102
분석 경기
64.7%
적중률
DWLDLD
최근 폼
1.07
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다
Lokomotiv Sofia은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Lokomotiv Sofia vs Lokomotiv Plovdiv, First League, 킥오프 15:30. 배당: 홈 2.12, 무승부 3.35, 원정 3.95. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.31, 신뢰도 7.7/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Lokomotiv SofiaLok. Sofia1
Lokomotiv PlovdivLok. Plovdiv1Spartak Varna vs Lokomotiv S, First League, 킥오프 13:15. 배당: 홈 2.70, 무승부 3.40, 원정 2.55. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.53, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Spartak Varna0
Lokomotiv SLok. Sofia1Lokomotiv Sofia vs CSKA Sofia, First League, 킥오프 17:00. 배당: 홈 7.60, 무승부 4.80, 원정 1.41. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.41, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Lokomotiv SofiaLok. Sofia0
CSKA Sofia2Cherno More Varna vs Lokomotiv Sofia, First League, 킥오프 19:00. 배당: 홈 2.30, 무승부 3.45, 원정 3.20. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Cherno More VarnaCherno More2
Lokomotiv SofiaLok. Sofia 2Lokomotiv Sofia vs Ludogorets, First League, 킥오프 19:15. 배당: 홈 6.10, 무승부 4.30, 원정 1.53. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.53, 신뢰도 7.4/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Lokomotiv SofiaLok. Sofia1
Ludogorets2Dunav Ruse vs Lokomotiv S, First League, 킥오프 17:00. 배당: 홈 3.45, 무승부 3.40, 원정 2.18. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.32, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Dunav Ruse2
Lokomotiv SLok. Sofia2Arda Kardzhali vs Lokomotiv Sofia, First League, 킥오프 19:15. 배당: 홈 1.78, 무승부 3.60, 원정 4.60. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 4.6/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Arda KardzhaliArda3
Lokomotiv SofiaLok. Sofia1Lokomotiv Sofia vs CSKA 1948, First League, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.63, 무승부 3.30, 원정 2.65. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.31, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 1–3, 예측 실패.
Lokomotiv SofiaLok. Sofia1
CSKA 19483배당: 홈 2.02, 무승부 3.10, 원정 3.30. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.56, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 0–0.
Lokomotiv SofiaLok. Sofia0
Tsarsko Selo0배당: 홈 1.37, 무승부 4.15, 원정 9.20. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.37, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 1–1.
Tsarsko Selo1
Lokomotiv SofiaLok. Sofia1
종료
▾2.12
3.35
▴3.95
1
U3.5
아니요
1X
7.7
✓ 1X
종료
2.70
▴3.40
▴2.55
1
O1.5
예
1X
7.3
1X
종료
▴7.60
▴4.80
▾1.41
2
O2.5
예
2
8.0
✓ 2
종료
▴2.30
▾3.45
▾3.20
1X
O1.5
아니요
O1.5
4.3
✓ O1.5
종료
▴6.10
▴4.30
▾1.53
2
O1.5
예
2
7.4
✓ 2
종료
▴3.45
▾3.40
▾2.18
2
O1.5
아니요
X2
5.8
✓ X2
종료
▾1.78
▴3.60
▴4.60
X2
O1.5
아니요
O1.5
4.6
✓ O1.5
종료
▾2.63
▴3.30
▴2.65
2
U3.5
아니요
U3.5
6.8
U3.5
종료
2.02
3.10
3.30
2
U2.5
아니요
U2.5
4.2
U2.5
종료
1.37
4.15
9.20
1
U2.5
아니요
1
4.2
1
Lok. Sofia 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
3.3
볼 점유율
43%
코너킥경기당 평균
3.7
규율경기당 카드
3.1
승률
10%
시즌 통계
First League
10경기
승률 10%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 4 | 6 | 10 |
| 승 | 0 | 1 | 1 |
| 무 | 0 | 4 | 4 |
| 패 | 4 | 1 | 5 |
| 득점 | 3 | 8 | 11 |
| 실점 | 9 | 9 | 18 |
| 평균 득점 | 0.8 | 1.3 | 1.1 |
| 평균 실점 | 2.3 | 1.5 | 1.8 |
| 클린시트 | 0 | 1 | 1 |
| 무득점 | 1 | 0 | 1 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈-
원정0-1
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정3-1
최다 득점
홈1
원정2
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승0
패2
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-2-3-19 G
4-1-4-11 G
30옐로
1레드
득점 수
오버 0.590%
9 경기
오버 1.520%
2 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
36 | MID | 7.36 |
|
|
27 | DEF | 7.23 |
|
|
26 | GK | 7.14 |
|
|
28 | DEF | 7.14 |
|
|
31 | MID | 7.12 |
|
|
29 | FWD | 7.11 |
|
|
24 | DEF | 7.10 |
|
|
26 | MID | 6.91 |
|
|
23 | FWD | 6.85 |
|
|
30 | GK | 6.80 |
|
|
30 | DEF | 6.80 |
|
|
24 | MID | 6.79 |
|
|
32 | DEF | 6.77 |
|
|
22 | DEF | 6.76 |
|
|
31 | DEF | 6.76 |
|
|
25 | MID | 6.76 |
|
|
29 | MID | 6.74 |
|
|
27 | DEF | 6.61 |
|
|
30 | FWD | 6.58 |
|
|
25 | MID | 6.56 |
|
|
32 | MID | 6.55 |
|
|
25 | MID | 6.53 |
|
|
28 | MID | 6.53 |
|
|
24 | MID | 6.50 |
|
|
21 | DEF | 6.49 |
|
|
29 | FWD | 6.43 |
|
|
32 | MID | 6.40 |
|
|
28 | MID | 6.30 |
|
|
22 | FWD | 6.30 |
|
|
26 | DEF | 6.30 |
|
|
19 | MID | 6.20 |
|
|
18 | FWD | 6.20 |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 23-4 | 28 |
| 2 |
|
11 | 27-9 | 27 |
| 3 |
|
10 | 21-7 | 26 |
| 4 |
|
11 | 21-13 | 22 |
| 5 |
|
11 | 17-14 | 19 |
| 6 |
|
11 | 15-17 | 17 |
| 7 |
|
11 | 11-15 | 13 |
| 8 |
|
11 | 9-9 | 11 |
| 9 |
|
11 | 9-20 | 9 |
| 10 |
|
11 | 13-21 | 8 |
| 11 |
|
11 | 6-14 | 8 |
| 12 |
|
11 | 12-19 | 8 |
| 13 |
|
11 | 10-21 | 8 |
| 14 |
|
11 | 11-22 | 6 |
Promotion - efbet League (Championship Group)
Promotion - efbet League (Conference League Group)
efbet League (Relegation Group)
Lokomotiv Sofia 예측 및 베팅 팁
Lokomotiv Sofia 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Lokomotiv Sofia에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Lokomotiv Sofia이(가) 치른 102경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 64.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 First League 시즌에서 Lokomotiv Sofia은(는) 10경기를 치르며 1승 4무 5패를 기록했고, 11골(경기당 1.1골)을 넣고 18골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
Lokomotiv Sofia의 현재 예상 시장 가치는 €8.66m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Lokomotiv Sofia의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Lokomotiv Sofia입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.