98
분석 경기
77.6%
적중률
DWWWWW
최근 폼
2.27
골 / 경기
St. Louis City은(는) 최근 12경기 중 83%에서 2.5골 오버를 기록했습니다
St. Louis City은(는) 최근 21경기에서 무패입니다
St. Louis City은(는) 홈에서 최근 12경기 무패입니다
다음 경기
Major League Soccer · 10월 17일 (토) · 21:30
Minnesota
VS21:30
St. L
예측 잠금 해제
구독하고 보기
최근 경기
St. Louis City vs Vancouver Whitecaps, Major League Soccer, 킥오프 01:30. 배당: 홈 2.37, 무승부 3.90, 원정 2.90. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.47, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
St. Louis CitySt. L0
Vancouver WhitecapsVancouver0St. Louis City vs Los Angeles Galaxy, Major League Soccer, 킥오프 00:00. 배당: 홈 1.50, 무승부 5.00, 원정 6.40. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.40, 신뢰도 10/10. 최종 스코어 6–2, 예측 적중.
St. Louis CitySt. L6
Los Angeles GalaxyLos A2New York Red Bulls vs St. Louis City, Major League Soccer, 킥오프 00:30. 배당: 홈 3.90, 무승부 4.55, 원정 1.86. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.29, 신뢰도 6.1/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
New York Red BullsNew Y0
St. Louis CitySt. L3St. Louis City vs Toronto FC, Major League Soccer, 킥오프 01:30. 배당: 홈 1.78, 무승부 4.10, 원정 4.75. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.50, 신뢰도 7.6/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
St. Louis CitySt. L3
Toronto FC1
종료
▾2.37
▴3.90
▴2.90
1
O2.5
예
1X
8.5
✓ 1X
종료
▾1.50
▴5.00
▴6.40
1
O2.5
예
O2.5
10
✓ O2.5
종료
▴3.90
▴4.55
▾1.86
2
O2.5
아니요
X2
6.1
✓ X2
종료
▴1.78
▴4.10
4.75
X2
O2.5
예
O2.5
7.6
✓ O2.5
St. Louis City vs Minnesota United FC, Major League Soccer, 킥오프 01:30. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.80, 원정 3.40. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 7.6/10. 최종 스코어 4–2, 예측 적중.
St. Louis CitySt. L4
Minnesota United FCMinnesota 2Portland Timbers vs St. Louis City, Major League Soccer, 킥오프 03:30. 배당: 홈 2.45, 무승부 4.00, 원정 2.65. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.46, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Portland TimbersPortland 2
St. Louis CitySt. L2Vancouver Whitecaps vs St. Louis City, Major League Soccer, 킥오프 03:30. 배당: 홈 1.52, 무승부 5.00, 원정 6.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.52, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 1–3, 예측 실패.
Vancouver WhitecapsVancouver1
St. Louis CitySt. L3St. Louis City vs FC Dallas, Major League Soccer, 킥오프 00:00. 배당: 홈 2.22, 무승부 3.75, 원정 3.40. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 3–3, 예측 적중.
St. Louis CitySt. L3
FC Dallas3
종료
▴2.05
▴3.80
3.40
1
O2.5
예
O2.5
7.6
✓ O2.5
종료
▴2.45
▴4.00
▾2.65
1X
O2.5
예
O2.5
7.3
✓ O2.5
종료
▴1.52
▴5.00
▾6.10
1
O2.5
예
1
5.2
1
종료
▴2.22
▾3.75
▾3.40
1
O2.5
예
1X
6.9
✓ 1X
St. L 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
1.91
슈팅유효 슈팅 / 경기당
6
볼 점유율
53%
코너킥경기당 평균
3.7
규율경기당 카드
2.1
승률
70%
시즌 통계
Major League Soccer
28경기
승률 50%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 14 | 14 | 28 |
| 승 | 9 | 5 | 14 |
| 무 | 3 | 5 | 8 |
| 패 | 2 | 4 | 6 |
| 득점 | 34 | 20 | 54 |
| 실점 | 19 | 19 | 38 |
| 평균 득점 | 2.4 | 1.4 | 1.9 |
| 평균 실점 | 1.4 | 1.4 | 1.4 |
| 클린시트 | 2 | 2 | 4 |
| 무득점 | 1 | 3 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈6-2
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈2-3
원정4-1
최다 득점
홈6
원정3
최다 실점
홈3
원정4
연속 기록
승4
패3
페널티킥
3/ 3
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
3-4-2-111 G
3-4-310 G
3-1-4-24 G
3-4-1-23 G
59옐로
2레드
득점 수
오버 0.586%
24 경기
오버 1.554%
15 경기
오버 2.539%
11 경기
오버 3.57%
2 경기
오버 4.54%
1 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | FWD | 7.98 |
|
|
26 | FWD | 7.58 |
|
|
29 | FWD | 7.57 |
|
|
26 | MID | 7.33 |
|
|
28 | MID | 7.24 |
|
|
21 | DEF | 7.19 |
|
|
25 | MID | 7.11 |
|
|
22 | MID | 7.00 |
|
|
35 | GK | 6.97 |
|
|
29 | DEF | 6.94 |
|
|
25 | DEF | 6.94 |
|
|
26 | DEF | 6.90 |
|
|
23 | FWD | 6.83 |
|
|
28 | FWD | 6.80 |
|
|
30 | DEF | 6.80 |
|
|
26 | FWD | 6.76 |
|
|
25 | MID | 6.76 |
|
|
21 | DEF | 6.76 |
|
|
25 | MID | 6.75 |
|
|
20 | FWD | 6.75 |
|
|
26 | MID | 6.73 |
|
|
28 | FWD | 6.71 |
|
|
27 | MID | 6.64 |
|
|
21 | FWD | 6.50 |
|
|
21 | MID | 6.50 |
|
|
23 | FWD | 6.48 |
|
|
30 | GK | 6.45 |
|
|
19 | MID | 6.43 |
|
|
23 | DEF | 6.35 |
|
|
21 | MID | 6.20 |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 61-30 | 52 |
| 2 |
|
29 | 54-38 | 51 |
| 3 |
|
29 | 53-45 | 50 |
| 4 |
|
29 | 51-41 | 47 |
| 5 |
|
29 | 39-37 | 46 |
| 6 |
|
30 | 47-32 | 45 |
| 7 |
|
29 | 38-36 | 41 |
| 8 |
|
30 | 41-50 | 39 |
| 9 |
|
29 | 41-41 | 38 |
| 10 |
|
29 | 51-56 | 33 |
| 11 |
|
29 | 42-47 | 33 |
| 12 |
|
29 | 51-54 | 33 |
| 13 |
|
29 | 44-53 | 31 |
| 14 |
|
29 | 37-54 | 31 |
| 15 |
|
29 | 35-72 | 22 |
Promotion - MLS (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - MLS (Play Offs: 1/16-finals)
St. Louis City 예측 및 베팅 팁
St. Louis City 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 St. Louis City에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 St. Louis City이(가) 치른 98경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 77.6%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Major League Soccer 시즌에서 St. Louis City은(는) 28경기를 치르며 14승 8무 6패를 기록했고, 54골(경기당 1.9골)을 넣고 38골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 St. Louis City은(는) 경기당 평균 53% 볼 점유율, 1.91 xG, 3.7개 코너킥을 기록했으며, 승률은 70%입니다.
St. Louis City의 현재 예상 시장 가치는 €44.53m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — St. Louis City의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 St. Louis City입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.