24
분석 경기
70.8%
적중률
DLDLLW
최근 폼
1.27
골 / 경기
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Luki-Energiya vs Dinamo St. Petersburg, Second League - Group 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 4.10, 무승부 3.75, 원정 1.64. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.26, 신뢰도 4.7/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
Luki-Energiya0
Dynamo SPB0Cherepovets vs Luki-Energiya, Second League - Group 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.77, 무승부 3.20, 원정 2.25. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.74, 신뢰도 3.9/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Cherepovets1
Luki-Energiya0Luki-Energiya vs Spartak Moscow 2, Second League - Group 2, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.52, 무승부 3.70, 원정 5.45. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.25, 신뢰도 3.6/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Luki-Energiya2
Spartak M 22
종료
4.10
3.75
1.64
1
U3.5
아니요
U3.5
4.7
✓ U3.5
종료
2.77
3.20
2.25
2
O2.5
예
O2.5
3.9
O2.5
종료
▴1.52
▴3.70
▾5.45
1
U3.5
예
U3.5
3.6
U3.5
Tver vs Luki-Energiya, Second League - Group 2, 킥오프 12:00. 배당: 홈 2.55, 무승부 3.90, 원정 2.17. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.55, 신뢰도 6.4/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Tver2
Luki-Energiya1Luki-Energiya vs Iskra Smolensk, Second League - Group 2, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.39, 무승부 4.20, 원정 6.40. Best Tip: 총 2골 이상, 배당률 1.27, 신뢰도 6.3/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Luki-Energiya 2
Iskra Smolensk1Murom vs Luki-Energiya, Second League - Group 2, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.32, 무승부 3.25, 원정 2.70. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Murom 2
Luki-Energiya 0
종료
2.55
3.90
2.17
1
O2.5
예
1X
6.4
✓ 1X
종료
▾1.39
▴4.20
▴6.40
1
O1.5
예
O1.5
6.3
✓ O1.5
종료
2.32
3.25
2.70
1
O1.5
아니요
1X
8.0
✓ 1X
시즌 통계
Second League - Group 2
27경기
승률 48%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 13 | 14 | 27 |
| 승 | 8 | 5 | 13 |
| 무 | 4 | 4 | 8 |
| 패 | 1 | 5 | 6 |
| 득점 | 24 | 15 | 39 |
| 실점 | 12 | 14 | 26 |
| 평균 득점 | 1.8 | 1.1 | 1.4 |
| 평균 실점 | 0.9 | 1.0 | 1.0 |
| 클린시트 | 5 | 4 | 9 |
| 무득점 | 1 | 4 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정2-0
최다 득점
홈3
원정3
최다 실점
홈3
원정2
연속 기록
승3
패2
페널티킥
4/ 5
80.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
3레드
득점 수
오버 0.581%
22 경기
오버 1.544%
12 경기
오버 2.519%
5 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
19 | FWD | - |
|
|
20 | FWD | - |
|
|
28 | FWD | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
26 | MID | - |
|
|
17 | MID | - |
|
|
20 | MID | - |
|
|
23 | MID | - |
|
|
20 | MID | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
27 | MID | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
28 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
24 | DEF | - |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
20 | DEF | - |
|
|
22 | GK | - |
|
|
19 | GK | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 35-17 | 44 |
| 2 |
|
20 | 32-10 | 42 |
| 3 |
|
21 | 36-18 | 42 |
| 4 |
|
21 | 42-23 | 40 |
| 5 |
|
21 | 39-18 | 39 |
| 6 |
|
20 | 25-20 | 32 |
| 7 |
|
21 | 24-30 | 28 |
| 8 |
|
21 | 30-36 | 24 |
| 9 |
|
20 | 21-32 | 24 |
| 10 |
|
20 | 29-29 | 24 |
| 11 |
|
20 | 28-25 | 23 |
| 12 |
|
21 | 21-27 | 23 |
| 13 |
|
21 | 23-40 | 19 |
| 14 |
|
21 | 19-44 | 15 |
| 15 |
|
21 | 11-46 | 11 |
Promotion
Relegation
Luki-Energiya 예측 및 베팅 팁
Luki-Energiya 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Luki-Energiya에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Luki-Energiya이(가) 치른 24경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 70.8%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Second League - Group 2 시즌에서 Luki-Energiya은(는) 27경기를 치르며 13승 8무 6패를 기록했고, 39골(경기당 1.4골)을 넣고 26골을 실점했으며, 9회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Luki-Energiya의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Luki-Energiya입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.