3
분석 경기
–
적중률
DLLW
최근 폼
1.07
골 / 경기
Mattersburg SV 2020은(는) 홈에서 최근 5경기 무패입니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Mattersburg SV 2020 vs Oberwart, Regionalliga - Ost, 킥오프 16:00. 배당: 홈 3.35, 무승부 3.70, 원정 2.02. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.34, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Mattersburg1
Oberwart1Traiskirchen vs Mattersburg SV 2020, Regionalliga - Ost, 킥오프 18:30. 배당: 홈 1.50, 무승부 4.55, 원정 5.00. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.50, 신뢰도 4.6/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Traiskirchen2
Mattersburg1Mannsdorf-Grossenzersdorf vs Mattersburg SV 2020, Regionalliga - Ost, 킥오프 18:00. 배당: 홈 1.32, 무승부 4.90, 원정 7.00. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.32, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
Mannsdorf4
Mattersburg0Mattersburg SV 2020 vs Parndorf, Regionalliga - Ost, 킥오프 16:00. 배당: 홈 3.05, 무승부 3.65, 원정 2.10. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.54, 신뢰도 1.3/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Mattersburg1
Parndorf0
종료
▴3.35
3.70
▾2.02
2
O2.5
예
X2
8.0
✓ X2
종료
▾1.50
▴4.55
▴5.00
1
O2.5
예
1
4.6
✓ 1
종료
▾1.32
▴4.90
▴7.00
1
O2.5
예
1
8.0
✓ 1
종료
▾3.05
▾3.65
▴2.10
1X
O2.5
예
O2.5
1.3
O2.5
시즌 통계
Regionalliga - Ost
14경기
승률 36%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 8 | 6 | 14 |
| 승 | 4 | 1 | 5 |
| 무 | 2 | 0 | 2 |
| 패 | 2 | 5 | 7 |
| 득점 | 10 | 5 | 15 |
| 실점 | 6 | 14 | 20 |
| 평균 득점 | 1.3 | 0.8 | 1.1 |
| 평균 실점 | 0.8 | 2.3 | 1.4 |
| 클린시트 | 4 | 1 | 5 |
| 무득점 | 2 | 2 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정0-2
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정4-0
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈2
원정4
연속 기록
승3
패3
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
16-301
1옐로
0레드
득점 수
오버 0.571%
10 경기
오버 1.529%
4 경기
오버 2.57%
1 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 34-13 | 29 |
| 2 |
|
14 | 33-17 | 27 |
| 3 |
|
14 | 27-16 | 27 |
| 4 |
|
14 | 27-19 | 26 |
| 5 |
|
14 | 30-25 | 25 |
| 6 |
|
14 | 17-14 | 21 |
| 7 |
|
14 | 19-19 | 21 |
| 8 |
|
14 | 21-27 | 20 |
| 9 |
|
14 | 23-18 | 19 |
| 10 |
|
14 | 28-23 | 18 |
| 11 |
|
14 | 19-19 | 18 |
| 12 |
|
14 | 17-21 | 17 |
| 13 |
|
14 | 15-20 | 17 |
| 14 |
|
14 | 9-21 | 13 |
| 15 |
|
14 | 18-22 | 12 |
| 16 |
|
14 | 7-50 | 1 |
현재 Regionalliga - Ost 시즌에서 Mattersburg SV 2020은(는) 14경기를 치르며 5승 2무 7패를 기록했고, 15골(경기당 1.1골)을 넣고 20골을 실점했으며, 5회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Mattersburg SV 2020의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Mattersburg SV 2020입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.