5
분석 경기
–
적중률
WWLLD
최근 폼
2.33
골 / 경기
Mazovia Minsk Mazowiecki은(는) 최근 12경기 중 83%에서 2.5골 오버를 기록했습니다
Mazovia Minsk Mazowiecki은(는) 최근 8경기 연속 실점했습니다
Mazovia Minsk Mazowiecki의 최근 5경기에서 양팀 모두 득점했습니다
다음 경기
III Liga - Group 1 · 11월 7일 (토) · 12:00
Mazovia
VS
Mlawa
Best Tip
배당
신뢰도
8.0/10
예측 잠금 해제
최근 경기
Lomza vs Mazovia Minsk Mazowiecki, III Liga - Group 1, 킥오프 12:00. 배당: 홈 7.20, 무승부 5.90, 원정 1.25. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.25, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–3, 예측 적중.
Lomza2
Mazovia3Mazovia Minsk Mazowiecki vs Lechia T. Mazowiecki, III Liga - Group 1, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.68, 무승부 4.20, 원정 4.65. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.43, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Mazovia3
T. Mazowiecki1Weszlo vs Mazovia Minsk Mazowiecki, III Liga - Group 1, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.22, 무승부 3.75, 원정 3.05. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.37, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Weszlo3
Mazovia2Mazovia Minsk Mazowiecki vs Pelikan Lowicz, III Liga - Group 1, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.92, 무승부 3.75, 원정 3.45. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.27, 신뢰도 5.7/10. 최종 스코어 1–4, 예측 실패.
Mazovia1
Pelikan4Warta Sieradz vs Mazovia Minsk Mazowiecki, III Liga - Group 1, 킥오프 18:00. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.75, 원정 2.58. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.48, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Warta Sieradz1
Mazovia1
종료
7.20
5.90
1.25
2
O2.5
예
2
8.0
✓ 2
종료
▾1.68
▴4.20
▴4.65
X2
O2.5
예
O2.5
5.8
✓ O2.5
종료
▴2.22
▾3.75
▾3.05
1
O2.5
예
1X
8.0
✓ 1X
종료
1.92
3.75
3.45
1
O2.5
예
1X
5.7
1X
종료
▾2.50
▴3.75
▴2.58
2
O2.5
예
BTTS
6.2
✓ BTTS
시즌 통계
III Liga - Group 1
15경기
승률 53%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 8 | 7 | 15 |
| 승 | 4 | 4 | 8 |
| 무 | 1 | 2 | 3 |
| 패 | 3 | 1 | 4 |
| 득점 | 19 | 17 | 36 |
| 실점 | 16 | 12 | 28 |
| 평균 득점 | 2.4 | 2.4 | 2.4 |
| 평균 실점 | 2.0 | 1.7 | 1.9 |
| 클린시트 | 1 | 0 | 1 |
| 무득점 | 1 | 0 | 1 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-0
원정1-4
최다 점수 차 패배
홈1-4
원정3-2
최다 득점
홈5
원정4
최다 실점
홈4
원정3
연속 기록
승3
패2
페널티킥
5/ 7
71.43% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
31-451
1옐로
2레드
득점 수
오버 0.593%
14 경기
오버 1.580%
12 경기
오버 2.547%
7 경기
오버 3.513%
2 경기
오버 4.57%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 30-17 | 32 |
| 2 |
|
15 | 30-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 36-28 | 27 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 29-23 | 25 |
| 6 |
|
15 | 29-24 | 25 |
| 7 |
|
15 | 25-22 | 25 |
| 8 |
|
15 | 25-22 | 24 |
| 9 |
|
15 | 31-31 | 21 |
| 10 |
|
15 | 27-27 | 20 |
| 11 |
|
15 | 28-25 | 19 |
| 12 |
|
15 | 27-30 | 18 |
| 13 |
|
15 | 19-24 | 18 |
| 14 |
|
15 | 25-30 | 17 |
| 15 |
|
15 | 25-29 | 15 |
| 16 |
|
15 | 28-41 | 14 |
| 17 |
|
15 | 17-30 | 14 |
| 18 |
|
15 | 16-35 | 4 |
현재 III Liga - Group 1 시즌에서 Mazovia Minsk Mazowiecki은(는) 15경기를 치르며 8승 3무 4패를 기록했고, 36골(경기당 2.4골)을 넣고 28골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Mazovia Minsk Mazowiecki의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Mazovia Minsk Mazowiecki입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.