Mazovia Pronostici, statistiche e forma
Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.
5
Partite pronosticate
–
Indice di prevedibilità
WWLLD
Forma recente
2.33
Gol / partita
Il 83% delle ultime 12 partite di Mazovia Minsk Mazowiecki è finito Over 2.5
Mazovia Minsk Mazowiecki ha subito almeno 1 gol nelle ultime 8 partite
Entrambe le squadre hanno segnato nelle ultime 5 partite di Mazovia Minsk Mazowiecki
Prossima partita
III Liga - Group 1 · sab 7 nov · 12:00
Mazovia
VS
Mlawa
Best Tip
Quota
Fiducia
8.0/10
Sblocca pronostico
Ultime partite
Lomza vs Mazovia Minsk Mazowiecki, III Liga - Group 1, calcio d’inizio 12:00. Quote: 7.20 casa, 5.90 pareggio, 1.25 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.25, fiducia 8.0/10. Risultato finale 2–3, pronostico vinto.
Lomza2
Mazovia3Mazovia Minsk Mazowiecki vs Lechia T. Mazowiecki, III Liga - Group 1, calcio d’inizio 12:00. Quote: 1.68 casa, 4.20 pareggio, 4.65 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.43, fiducia 5.8/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
Mazovia3
T. Mazowiecki1Weszlo vs Mazovia Minsk Mazowiecki, III Liga - Group 1, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.22 casa, 3.75 pareggio, 3.05 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.37, fiducia 8.0/10. Risultato finale 3–2, pronostico vinto.
Weszlo3
Mazovia2Mazovia Minsk Mazowiecki vs Pelikan Lowicz, III Liga - Group 1, calcio d’inizio 13:00. Quote: 1.92 casa, 3.75 pareggio, 3.45 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.27, fiducia 5.7/10. Risultato finale 1–4, pronostico perso.
Mazovia1
Pelikan4Warta Sieradz vs Mazovia Minsk Mazowiecki, III Liga - Group 1, calcio d’inizio 18:00. Quote: 2.50 casa, 3.75 pareggio, 2.58 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.48, fiducia 6.2/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
Warta Sieradz1
Mazovia1
FT
7.20
5.90
1.25
2
O2.5
GG
2
8.0
✓ 2
FT
▾1.68
▴4.20
▴4.65
X2
O2.5
GG
O2.5
5.8
✓ O2.5
FT
▴2.22
▾3.75
▾3.05
1
O2.5
GG
1X
8.0
✓ 1X
FT
1.92
3.75
3.45
1
O2.5
GG
1X
5.7
1X
FT
▾2.50
▴3.75
▴2.58
2
O2.5
GG
GG
6.2
✓ GG
Statistiche stagionali
III Liga - Group 1
15Partite
Percentuale vittorie 53%
Analisi delle prestazioni
| Statistica | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Partite | 8 | 7 | 15 |
| Vittorie | 4 | 4 | 8 |
| Pareggi | 1 | 2 | 3 |
| Sconfitte | 3 | 1 | 4 |
| Gol fatti | 19 | 17 | 36 |
| Gol subiti | 16 | 12 | 28 |
| Media gol fatti | 2.4 | 2.4 | 2.4 |
| Media gol subiti | 2.0 | 1.7 | 1.9 |
| Porte inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Partite senza segnare | 1 | 0 | 1 |
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa5-0
Trasferta1-4
Sconfitta più pesante
Casa1-4
Trasferta3-2
Maggior numero di gol segnati
Casa5
Trasferta4
Maggior numero di gol subiti
Casa4
Trasferta3
Serie
Vittorie3
Sconfitte2
Rigori
5/ 7
71.43% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Segnati
Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
31-451
1Gialli
2Rossi
Gol segnati
Over 0.593%
14 Partite
Over 1.580%
12 Partite
Over 2.547%
7 Partite
Over 3.513%
2 Partite
Over 4.57%
1 Partite
Giocatori
Nessun dato sui giocatori disponibile
Classifica
| # | Squadra | M | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 30-17 | 32 |
| 2 |
|
15 | 30-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 36-28 | 27 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 29-23 | 25 |
| 6 |
|
15 | 29-24 | 25 |
| 7 |
|
15 | 25-22 | 25 |
| 8 |
|
15 | 25-22 | 24 |
| 9 |
|
15 | 31-31 | 21 |
| 10 |
|
15 | 27-27 | 20 |
| 11 |
|
15 | 28-25 | 19 |
| 12 |
|
15 | 27-30 | 18 |
| 13 |
|
15 | 19-24 | 18 |
| 14 |
|
15 | 25-30 | 17 |
| 15 |
|
15 | 25-29 | 15 |
| 16 |
|
15 | 28-41 | 14 |
| 17 |
|
15 | 17-30 | 14 |
| 18 |
|
15 | 16-35 | 4 |
Nella stagione in corso di III Liga - Group 1, Mazovia Minsk Mazowiecki ha totalizzato 8 vittorie, 3 pareggi e 4 sconfitte in 15 partite, segnando 36 gol (2.4 a partita) e subendo 28, con 1 clean sheet.
NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Mazovia Minsk Mazowiecki restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.
Mazovia Minsk Mazowiecki è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.