101
분석 경기
64.4%
적중률
WWWWWW
최근 폼
2
골 / 경기
Metropolitanos FC은(는) 최근 6경기를 연속 승리했습니다
Metropolitanos FC은(는) 최근 8경기 연속 득점했습니다
Metropolitanos FC은(는) 최근 4경기에서 2골 이상을 넣었습니다
다음 경기
Primera División · 10월 18일 (일) · 20:30
Estudiant
VS20:30
Metropolitanos
예측 잠금 해제
구독하고 보기
최근 경기
Metropolitanos FC vs Rayo Zuliano, Primera División, 킥오프 00:30. 배당: 홈 1.32, 무승부 5.40, 원정 8.75. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.57, 신뢰도 6.5/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
Metropolitanos FCMetropolitanos4
Rayo Zuliano0Zamora FC vs Metropolitanos FC, Primera División, 킥오프 21:00. 배당: 홈 4.50, 무승부 3.55, 원정 1.72. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.18, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Zamora FCZamora 1
Metropolitanos FCMetropolitanos 3Metropolitanos FC vs Caracas FC, Primera División, 킥오프 00:30. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.10, 원정 3.35. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.29, 신뢰도 4.4/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Metropolitanos FCMetropolitanos3
Caracas FCCaracas0Anzoategui FC vs Metropolitanos FC, Primera División, 킥오프 21:00. 배당: 홈 3.60, 무승부 3.40, 원정 2.05. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.27, 신뢰도 5.5/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Anzoategui FC0
Metropolitanos FCMetropolitanos2Monagas SC vs Metropolitanos FC, Primera División, 킥오프 21:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.30, 원정 2.95. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.25, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Monagas SCMonagas0
Metropolitanos FCMetropolitanos1Metropolitanos FC vs Trujillanos FC, Primera División, 킥오프 00:00. 배당: 홈 1.68, 무승부 3.70, 원정 5.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.68, 신뢰도 6.9/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
Metropolitanos FCMetropolitanos4
Trujillanos FCTrujillanos1Portuguesa FC vs Metropolitanos FC, Primera División, 킥오프 23:30. 배당: 홈 2.57, 무승부 3.00, 원정 2.85. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.73, 신뢰도 3.2/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Portuguesa FCPortuguesa2
Metropolitanos FCMetropolitanos2Angostura FC vs Metropolitanos FC, Primera División, 킥오프 21:00. 배당: 홈 2.45, 무승부 2.95, 원정 3.00. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.56, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Angostura FC 0
Metropolitanos FCMetropolitanos2배당: 홈 1.71, 무승부 3.40, 원정 4.25. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.27, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 2–0.
Metropolitanos FCMetropolitanos2
Zulia FC0
종료
1.32
▴5.40
8.75
X2
O2.5
예
O2.5
6.5
✓ O2.5
종료
▴4.50
▴3.55
▾1.72
2
O1.5
예
X2
8.5
✓ X2
종료
▴2.20
▾3.10
▾3.35
1X
U3.5
예
U3.5
4.4
✓ U3.5
종료
▴3.60
▴3.40
▾2.05
2
O1.5
예
X2
5.5
✓ X2
종료
▾2.25
▴3.30
▴2.95
X
O1.5
예
O1.5
7.3
O1.5
종료
▾1.68
▴3.70
▴5.10
1
U2.5
아니요
1
6.9
✓ 1
종료
▴2.57
▾3.00
▾2.85
1
U2.5
아니요
U2.5
3.2
U2.5
종료
2.45
2.95
3.00
2
U2.5
아니요
U2.5
5.0
✓ U2.5
종료
1.71
3.40
4.25
1
U3.5
아니요
U3.5
8.5
U3.5
Metropolitanos 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
1.81
슈팅유효 슈팅 / 경기당
5.4
볼 점유율
44%
코너킥경기당 평균
3.7
규율경기당 카드
2.2
승률
80%
시즌 통계
Primera División
30경기
승률 60%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 15 | 15 | 30 |
| 승 | 10 | 8 | 18 |
| 무 | 3 | 4 | 7 |
| 패 | 2 | 3 | 5 |
| 득점 | 28 | 18 | 46 |
| 실점 | 15 | 11 | 26 |
| 평균 득점 | 1.9 | 1.2 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.0 | 0.7 | 0.9 |
| 클린시트 | 6 | 7 | 13 |
| 무득점 | 2 | 3 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈1-5
원정3-2
최다 득점
홈4
원정3
최다 실점
홈5
원정3
연속 기록
승5
패1
페널티킥
6/ 7
85.71% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-2-3-14 G
84옐로
3레드
득점 수
오버 0.583%
25 경기
오버 1.550%
15 경기
오버 2.517%
5 경기
오버 3.53%
1 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
40 | FWD | 7.47 |
|
|
34 | FWD | 7.46 |
|
|
27 | MID | 7.46 |
|
|
30 | MID | 7.18 |
|
|
20 | FWD | 7.16 |
|
|
23 | FWD | 7.09 |
|
|
32 | MID | 7.04 |
|
|
24 | MID | 6.99 |
|
|
24 | MID | 6.98 |
|
|
18 | MID | 6.98 |
|
|
32 | GK | 6.97 |
|
|
24 | - | 6.97 |
|
|
26 | DEF | 6.95 |
|
|
21 | FWD | 6.94 |
|
|
28 | - | 6.90 |
|
|
26 | DEF | 6.86 |
|
|
29 | MID | 6.79 |
|
|
24 | DEF | 6.79 |
|
|
20 | GK | 6.70 |
|
|
24 | DEF | 6.65 |
|
|
21 | MID | 6.62 |
|
|
33 | DEF | 6.60 |
|
|
21 | MID | 6.51 |
|
|
39 | DEF | 6.49 |
|
|
43 | FWD | 6.45 |
|
|
18 | - | 6.45 |
|
|
20 | MID | 6.43 |
|
|
22 | - | 6.42 |
|
|
19 | - | 6.37 |
|
|
21 | MID | 6.36 |
|
|
24 | DEF | 6.32 |
|
|
22 | DEF | 6.31 |
|
|
20 | MID | 6.13 |
|
|
29 | DEF | 6.06 |
|
|
19 | FWD | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 28-9 | 31 |
| 2 |
|
12 | 28-15 | 26 |
| 3 |
|
12 | 16-9 | 22 |
| 4 |
|
12 | 13-8 | 21 |
| 5 |
|
12 | 14-12 | 18 |
| 6 |
|
13 | 22-18 | 17 |
| 7 |
|
12 | 14-14 | 17 |
| 8 |
|
12 | 13-14 | 16 |
| 9 |
|
12 | 13-15 | 15 |
| 10 |
|
12 | 13-15 | 14 |
| 11 |
|
13 | 14-20 | 14 |
| 12 |
|
12 | 17-27 | 11 |
| 13 |
|
13 | 8-22 | 8 |
| 14 |
|
13 | 12-27 | 8 |
Promotion - Liga FUTVE (Clausura - Quadrangular)
Metropolitanos FC 예측 및 베팅 팁
Metropolitanos FC 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Metropolitanos FC에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Metropolitanos FC이(가) 치른 101경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 64.4%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Primera División 시즌에서 Metropolitanos FC은(는) 30경기를 치르며 18승 7무 5패를 기록했고, 46골(경기당 1.5골)을 넣고 26골을 실점했으며, 13회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Metropolitanos FC은(는) 경기당 평균 44% 볼 점유율, 1.81 xG, 3.7개 코너킥을 기록했으며, 승률은 80%입니다.
Metropolitanos FC의 현재 예상 시장 가치는 €6.75m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Metropolitanos FC의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Metropolitanos FC입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.