28
분석 경기
67.9%
적중률
LLDWLL
최근 폼
2.40
골 / 경기
Mławianka Mława은(는) 최근 8경기 연속 득점했습니다
Mławianka Mława은(는) 최근 10경기 연속 실점했습니다
Mławianka Mława의 최근 8경기에서 양팀 모두 득점했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Mazovia Minsk Mazowiecki vs Mlawianka Mlawa, III Liga - Group 1, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.70, 무승부 4.40, 원정 4.65. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.43, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Mazovia3
Mlawa1Mlawianka Mlawa vs Widzew II, III Liga - Group 1, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.92, 무승부 3.65, 원정 3.25. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.26, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–4, 예측 실패.
Mlawa1
Widzew II4Olimpia Zambrow vs Mlawianka Mlawa, III Liga - Group 1, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.65, 원정 3.05. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.36, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Zambrow1
Mlawa1Mlawianka Mlawa vs Polonia Lidzbark Warm., III Liga - Group 1, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.17, 무승부 3.80, 원정 2.87. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.38, 신뢰도 6.6/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Mlawa3
Polonia Lidzbark2Olimpia Elblag vs Mlawianka Mlawa, III Liga - Group 1, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.40, 무승부 3.85, 원정 3.05. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.42, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Olimpia Elblag2
Mlawa1Mlawianka Mlawa vs Swit, III Liga - Group 1, 킥오프 13:30. 배당: 홈 2.90, 무승부 3.55, 원정 2.20. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.44, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–4, 예측 적중.
Mlawa2
Swit Nowy Dwor4Zabkovia Zabki vs Mlawianka Mlawa, III Liga - Group 1, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.78, 무승부 4.15, 원정 3.90. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.46, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 3–4, 예측 적중.
Zabki3
Mlawa4Mlawianka Mlawa vs Troszyn, III Liga - Group 1, 킥오프 15:00. 배당: 홈 2.40, 무승부 3.60, 원정 2.60. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.41, 신뢰도 6.4/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
Mlawa4
Troszyn1Mlawianka Mlawa vs Bron Radom, III Liga - Group 1, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.80, 무승부 4.10, 원정 4.05. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.25, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Mlawa3
Bron Radom2Mlawianka Mlawa vs Znicz Biala Piska, III Liga - Group 1, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.23, 무승부 8.00, 원정 13.00. Best Tip: 홈팀 2골 차 이상 승리, 배당률 1.55, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
Mlawa4
Biala Piska0
종료
▾1.70
▴4.40
▴4.65
1
O2.5
예
BTTS
8.0
✓ BTTS
종료
1.92
3.65
3.25
1
O2.5
예
1X
8.0
1X
종료
▾2.35
▾3.65
▴3.05
1
O2.5
예
BTTS
8.0
✓ BTTS
종료
2.17
3.80
▾2.87
2
O2.5
예
O2.5
6.6
✓ O2.5
종료
▾2.40
▴3.85
▴3.05
1
O2.5
예
O2.5
7.5
✓ O2.5
종료
2.90
3.55
2.20
2
O2.5
예
O2.5
8.0
✓ O2.5
종료
1.78
4.15
3.90
1
O2.5
예
O2.5
8.0
✓ O2.5
종료
2.40
3.60
2.60
2
O2.5
예
O2.5
6.4
✓ O2.5
종료
▾1.80
▴4.10
▴4.05
1
O2.5
아니요
1X
8.0
✓ 1X
종료
▾1.23
▴8.00
▴13.00
1
O3.5
아니요
H1
5.0
✓ H1
시즌 통계
III Liga - Group 1
15경기
승률 27%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 8 | 15 |
| 승 | 2 | 2 | 4 |
| 무 | 0 | 2 | 2 |
| 패 | 5 | 4 | 9 |
| 득점 | 12 | 16 | 28 |
| 실점 | 17 | 24 | 41 |
| 평균 득점 | 1.7 | 2.0 | 1.9 |
| 평균 실점 | 2.4 | 3.0 | 2.7 |
| 클린시트 | 0 | 1 | 1 |
| 무득점 | 2 | 1 | 3 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정3-4
최다 점수 차 패배
홈1-4
원정5-1
최다 득점
홈4
원정4
최다 실점
홈4
원정7
연속 기록
승2
패3
페널티킥
0/ 3
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.580%
12 경기
오버 1.553%
8 경기
오버 2.533%
5 경기
오버 3.520%
3 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 30-17 | 32 |
| 2 |
|
15 | 30-15 | 31 |
| 3 |
|
16 | 39-29 | 30 |
| 4 |
|
16 | 32-23 | 29 |
| 5 |
|
16 | 28-22 | 28 |
| 6 |
|
16 | 29-25 | 25 |
| 7 |
|
16 | 30-28 | 25 |
| 8 |
|
15 | 25-22 | 24 |
| 9 |
|
15 | 31-31 | 21 |
| 10 |
|
16 | 21-24 | 21 |
| 11 |
|
15 | 27-27 | 20 |
| 12 |
|
15 | 28-25 | 19 |
| 13 |
|
15 | 27-30 | 18 |
| 14 |
|
16 | 25-33 | 17 |
| 15 |
|
15 | 25-29 | 15 |
| 16 |
|
15 | 17-30 | 14 |
| 17 |
|
16 | 29-44 | 14 |
| 18 |
|
15 | 16-35 | 4 |
Mławianka Mława 예측 및 베팅 팁
Mławianka Mława 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Mławianka Mława에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Mławianka Mława이(가) 치른 28경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 67.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 III Liga - Group 1 시즌에서 Mławianka Mława은(는) 15경기를 치르며 4승 2무 9패를 기록했고, 28골(경기당 1.9골)을 넣고 41골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Mławianka Mława의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Mławianka Mława입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.