84
분석 경기
58.3%
적중률
WWWWDL
최근 폼
2.53
골 / 경기
Phönix Lübeck은(는) 최근 10경기 모두에서 득점했습니다
Phönix Lübeck은(는) 최근 10경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
Phönix Lübeck은(는) 최근 5경기에서 2.5골 오버를 기록했습니다
다음 경기
Regionalliga - Nord · 10월 17일 (토) · 17:00
Emden
VS17:00
Phonix Lubeck
예측 잠금 해제
구독하고 보기
최근 경기
Phonix Lubeck vs Eintracht Norderstedt, Regionalliga - Nord, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.42, 무승부 4.75, 원정 5.90. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.36, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
Phonix Lubeck4
Eintracht NorderstedtNorderstedt1Weiche Flensburg vs Phonix Lubeck, Regionalliga - Nord, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.67, 무승부 3.55, 원정 2.37. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.47, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Weiche FlensburgSC Weiche-081
Phonix Lubeck2Werder Bremen II vs Phonix Lubeck, Regionalliga - Nord, 킥오프 13:00. 배당: 홈 4.45, 무승부 4.00, 원정 1.74. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.42, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 실패.
Werder Bremen IIWerder II0
Phonix Lubeck2HSC Hannover vs Phonix Lubeck, Regionalliga - Nord, 킥오프 17:00. 배당: 홈 3.40, 무승부 3.75, 원정 1.93. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.44, 신뢰도 5.2/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
HSC Hannover0
Phonix Lubeck3St. Pauli II vs Phonix L, Regionalliga - Nord, 킥오프 13:00. 배당: 홈 4.55, 무승부 4.20, 원정 1.60. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.60, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
St. Pauli II2
Phonix LPhonix Lubeck 2
종료
▴1.42
▾4.75
▾5.90
1
O2.5
아니요
O2.5
8.0
✓ O2.5
종료
▾2.67
▾3.55
▴2.37
2
O2.5
예
O2.5
8.0
✓ O2.5
종료
▾4.45
▾4.00
▴1.74
1X
O2.5
예
O2.5
4.0
O2.5
종료
▾3.40
▾3.75
▴1.93
1
O2.5
예
O2.5
5.2
✓ O2.5
종료
4.55
4.20
1.60
2
O2.5
예
2
5.0
2
Phonix Lubeck vs VfB Lubeck, Regionalliga - Nord, 킥오프 18:00. 배당: 홈 1.92, 무승부 3.70, 원정 3.40. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.27, 신뢰도 4.1/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
Phonix Lubeck4
VfB Lubeck0Bremer SV vs Phonix Lubeck, Regionalliga - Nord, 킥오프 17:00. 배당: 홈 4.20, 무승부 3.95, 원정 1.71. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 3.6/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Bremer SVBremer0
Phonix Lubeck 0
종료
1.92
3.70
3.40
1
U3.5
예
1X
4.1
✓ 1X
종료
▴4.20
▴3.95
▾1.71
1X
O2.5
예
O2.5
3.6
O2.5
Phonix Lubeck vs Altona 93, Regionalliga - Nord, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.38, 무승부 5.00, 원정 6.30. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.38, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Phonix Lubeck2
Altona 93Altona 1Phonix Lubeck vs Teutonia Ottensen, Regionalliga - Nord, 킥오프 13:00. 배당: 홈 1.49, 무승부 4.45, 원정 5.00. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.40, 신뢰도 3.4/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Phonix Lubeck3
Teutonia OttensenTeutonia 2배당: 홈 3.30, 무승부 3.62, 원정 1.95. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.59, 신뢰도 4.7/10. 최종 스코어 3–2.
Borussia HildesheimHildesheim3
Phonix Lubeck2
종료
▴1.38
▾5.00
▾6.30
1
O2.5
예
1
8.0
✓ 1
종료
1.49
4.45
5.00
1
O2.5
예
O2.5
3.4
✓ O2.5
종료
3.30
3.62
1.95
X2
O2.5
예
O2.5
4.7
O2.5
시즌 통계
Regionalliga - Nord
11경기
승률 64%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 3 | 8 | 11 |
| 승 | 3 | 4 | 7 |
| 무 | 0 | 2 | 2 |
| 패 | 0 | 2 | 2 |
| 득점 | 15 | 15 | 30 |
| 실점 | 0 | 9 | 9 |
| 평균 득점 | 5.0 | 1.9 | 2.7 |
| 평균 실점 | 0.0 | 1.1 | 0.8 |
| 클린시트 | 3 | 3 | 6 |
| 무득점 | 0 | 1 | 1 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈9-0
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈-
원정3-2
최다 득점
홈9
원정3
최다 실점
홈0
원정3
연속 기록
승5
패1
페널티킥
3/ 3
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
1옐로
2레드
득점 수
오버 0.591%
10 경기
오버 1.582%
9 경기
오버 2.536%
4 경기
오버 3.518%
2 경기
오버 4.59%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 43-14 | 34 |
| 2 |
|
14 | 43-21 | 28 |
| 3 |
|
13 | 28-16 | 27 |
| 4 |
|
12 | 34-10 | 26 |
| 5 |
|
12 | 37-17 | 25 |
| 6 |
|
13 | 20-20 | 24 |
| 7 |
|
13 | 19-20 | 19 |
| 8 |
|
13 | 32-36 | 18 |
| 9 |
|
13 | 21-29 | 16 |
| 10 |
|
13 | 16-22 | 15 |
| 11 |
|
13 | 21-35 | 14 |
| 12 |
|
12 | 24-31 | 13 |
| 13 |
|
12 | 18-26 | 13 |
| 14 |
|
12 | 16-20 | 12 |
| 15 |
|
13 | 21-42 | 11 |
| 16 |
|
12 | 23-25 | 10 |
| 17 |
|
13 | 19-34 | 10 |
| 18 |
|
13 | 9-26 | 8 |
Promotion - Regionalliga Play Offs
Regionalliga North (Relegation)
Relegation
Phönix Lübeck 예측 및 베팅 팁
Phönix Lübeck 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Phönix Lübeck에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Phönix Lübeck이(가) 치른 84경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 58.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Regionalliga - Nord 시즌에서 Phönix Lübeck은(는) 11경기를 치르며 7승 2무 2패를 기록했고, 30골(경기당 2.7골)을 넣고 9골을 실점했으며, 6회 무실점을 달성했습니다.
Phönix Lübeck의 현재 예상 시장 가치는 €1.84m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Phönix Lübeck의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Phönix Lübeck입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.