5
분석 경기
–
적중률
LLLDWW
최근 폼
1.33
골 / 경기
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Wisla Krakow U19 vs Znicz Pruszkow U19, Central Youth League, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.85, 무승부 4.10, 원정 3.10. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.76, 신뢰도 7.4/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Wisla Krakow U192
Pruszkow U191Znicz Pruszkow U19 vs Arkonia U19, Central Youth League, 킥오프 11:15. 배당: 홈 2.32, 무승부 3.75, 원정 2.42. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.43, 신뢰도 6.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Pruszkow U190
Arkonia U191Legia Warszawa U19 vs Znicz Pruszkow U19, Central Youth League, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.24, 무승부 6.00, 원정 6.70. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.22, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Legia U192
Pruszkow U191Znicz Pruszkow U19 vs Slask Wroclaw U19, Central Youth League, 킥오프 11:15. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.60, 원정 2.47. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Pruszkow U191
Slask W. U191Gornik Zabrze U19 vs Znicz Pruszkow U19, Central Youth League, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.50, 무승부 4.80, 원정 4.15. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.47, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Gornik Z. U190
Pruszkow U191Znicz Pruszkow U19 vs Lechia Gdansk U19, Central Youth League, 킥오프 11:15. 배당: 홈 2.20, 무승부 4.00, 원정 2.47. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 4.4/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Pruszkow U193
Lechia G. U191
종료
1.85
4.10
3.10
2
O2.5
예
X2
7.4
X2
종료
2.32
3.75
2.42
1
U3.5
아니요
1X
6.0
1X
종료
1.24
6.00
6.70
1
O2.5
예
O2.5
4.5
✓ O2.5
종료
2.35
3.60
2.47
1
O2.5
예
1X
6.7
✓ 1X
종료
1.50
4.80
4.15
X
O2.5
예
BTTS
6.2
BTTS
종료
2.20
4.00
2.47
1
U3.5
아니요
1X
4.4
✓ 1X
시즌 통계
Central Youth League
29경기
승률 31%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 15 | 14 | 29 |
| 승 | 6 | 3 | 9 |
| 무 | 4 | 1 | 5 |
| 패 | 5 | 10 | 15 |
| 득점 | 21 | 12 | 33 |
| 실점 | 17 | 29 | 46 |
| 평균 득점 | 1.4 | 0.9 | 1.1 |
| 평균 실점 | 1.1 | 2.1 | 1.6 |
| 클린시트 | 4 | 2 | 6 |
| 무득점 | 5 | 5 | 10 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정6-2
최다 득점
홈4
원정2
최다 실점
홈3
원정6
연속 기록
승2
패4
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
2레드
득점 수
오버 0.566%
19 경기
오버 1.531%
9 경기
오버 2.514%
4 경기
오버 3.53%
1 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
현재 Central Youth League 시즌에서 Znicz Pruszków U19은(는) 29경기를 치르며 9승 5무 15패를 기록했고, 33골(경기당 1.1골)을 넣고 46골을 실점했으며, 6회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Znicz Pruszków U19의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Znicz Pruszków U19입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.