跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
Znicz Pruszków U19

Pruszkow U19 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态——每日更新。

5
预测比赛数
–
可预测性指数
LLLDWW
近期状态
1.33
进球 / 场
暂无预测

我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。

近期比赛

Wisla Krakow U19 vs Znicz Pruszkow U19,Central Youth League,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.85,平局 4.10,客胜 3.10。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.76,置信度 7.4/10。最终比分 2–1,预测未中。
完场
Wisla Krakow U192
Pruszkow U191
1.85
4.10
3.10
2
3.10
O2.5
1.29
是
1.34
X2
1.76
7.4
X2
1.767.4
Znicz Pruszkow U19 vs Arkonia U19,Central Youth League,开球时间 11:15。赔率:主胜 2.32,平局 3.75,客胜 2.42。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.43,置信度 6.0/10。最终比分 0–1,预测未中。
完场
Pruszkow U190
Arkonia U191
2.32
3.75
2.42
1
2.32
U3.5
1.54
否
2.47
1X
1.43
6.0
1X
1.436.0
Legia Warszawa U19 vs Znicz Pruszkow U19,Central Youth League,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.24,平局 6.00,客胜 6.70。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.22,置信度 4.5/10。最终比分 2–1,预测命中。
完场
Legia U192
Pruszkow U191
1.24
6.00
6.70
1
1.24
O2.5
1.22
是
1.52
O2.5
1.22
4.5
✓ O2.5
1.224.5
Znicz Pruszkow U19 vs Slask Wroclaw U19,Central Youth League,开球时间 11:15。赔率:主胜 2.35,平局 3.60,客胜 2.47。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.42,置信度 6.7/10。最终比分 1–1,预测命中。
完场
Pruszkow U191
Slask W. U191
2.35
3.60
2.47
1
2.35
O2.5
1.43
是
1.42
1X
1.42
6.7
✓ 1X
1.426.7
Gornik Zabrze U19 vs Znicz Pruszkow U19,Central Youth League,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.50,平局 4.80,客胜 4.15。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.47,置信度 6.2/10。最终比分 0–1,预测未中。
完场
Gornik Z. U190
Pruszkow U191
1.50
4.80
4.15
X
4.80
O2.5
1.33
是
1.47
BTTS
1.47
6.2
BTTS
1.476.2
Znicz Pruszkow U19 vs Lechia Gdansk U19,Central Youth League,开球时间 11:15。赔率:主胜 2.20,平局 4.00,客胜 2.47。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.42,置信度 4.4/10。最终比分 3–1,预测命中。
完场
Pruszkow U193
Lechia G. U191
2.20
4.00
2.47
1
2.20
U3.5
1.85
否
3.00
1X
1.42
4.4
✓ 1X
1.424.4

赛季数据

Central Youth League 波兰 · 赛季 2025
29比赛场次 胜率 31%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次151429
胜639
平415
负51015
进球数211233
失球数172946
场均进球1.40.91.1
场均失球1.12.11.6
零封场次426
未进球场次5510
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场4-1
客场1-2
最大失利
主场0-3
客场6-2
最多进球数
主场4
客场2
最多失球数
主场3
客场6
连胜/连败
连胜2
连败4
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
7–8
0-15
4–6
16-30
3–8
31-45
2–7
46-60
10–10
61-75
6–8
76-90
进球 失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
2红牌
进球数
大 0.566%
19 场
大 1.531%
9 场
大 2.514%
4 场
大 3.53%
1 场
大 4.50%
0 场

球员

暂无球员数据

在本赛季的Central Youth League中,Znicz Pruszków U19 在 29 场比赛中取得了 9 胜 5 平 15 负,打入 33 球(场均 1.1 球),失球 46 个,保持了 6 次零封。

NerdyTips 秉承完全透明的原则——Znicz Pruszków U19 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

Znicz Pruszków U19只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。