15
분석 경기
60.0%
적중률
WWLLWW
최근 폼
2.40
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다
Rumilly Vallières은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Chateauroux vs Rumilly V, National 2 - Group C, 킥오프 18:30. 배당: 홈 2.40, 무승부 3.20, 원정 2.85. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.55, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 4–7, 예측 적중.
Chateauroux4
Rumilly V7Rumilly Vallieres vs Limonest, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.10, 원정 3.00. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.34, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
Rumilly VallieresRumilly V4
Limonest1Rumilly Vallieres vs Hyeres, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.20, 원정 3.15. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
Rumilly VallieresRumilly V 0
Hyeres3Rumilly Vallieres vs Creteil, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.25, 원정 3.10. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Rumilly VallieresRumilly V0
Creteil1Grasse vs Rumilly V, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.57, 무승부 3.10, 원정 2.67. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.37, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Grasse1
Rumilly V 2Rumilly Vallieres vs Bobigny, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.85, 무승부 3.90, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.37, 신뢰도 3.1/10. 최종 스코어 3–2, 예측 실패.
Rumilly VallieresRumilly V3
Bobigny2Toulon vs Rumilly V, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.67, 무승부 3.30, 원정 2.45. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 4.9/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Toulon2
Rumilly V1Rumilly Vallieres vs Frejus St-Raphael, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.84, 무승부 3.75, 원정 5.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.63, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 1–3, 예측 실패.
Rumilly VallieresRumilly V1
Frejus St-RaphaelFrejus S3Rumilly Vallieres vs Saint-Priest, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 1.81, 무승부 3.65, 원정 5.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.81, 신뢰도 6.1/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
Rumilly VallieresRumilly V1
Saint-Priest1GFA74 vs Istres, National 2 - Group C, 킥오프 17:00. 배당: 홈 2.00, 무승부 3.35, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.29, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
GFA74Rumilly V1
Istres1배당: 홈 2.40, 무승부 3.10, 원정 2.75. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.44, 신뢰도 1.6/10. 최종 스코어 1–2.
Rumilly VallieresRumilly V1
Jura Sud FootJura S2
종료
2.40
3.20
2.85
2
O1.5
예
X2
5.0
✓ X2
종료
2.35
▴3.10
3.00
X
O1.5
예
O1.5
4.2
✓ O1.5
종료
2.25
3.20
3.15
1X
O1.5
예
O1.5
4.5
✓ O1.5
종료
2.20
3.25
3.10
2
O1.5
예
O1.5
2.6
O1.5
종료
2.57
▾3.10
▴2.67
1
O1.5
예
O1.5
6.8
✓ O1.5
종료
▾1.85
▴3.90
▴3.55
2
U3.5
예
U3.5
3.1
U3.5
종료
2.67
3.30
2.45
X
O1.5
예
O1.5
4.9
✓ O1.5
종료
▾1.84
▴3.75
▴5.10
1
O1.5
예
1
7.5
1
종료
▾1.81
▴3.65
▴5.10
1
O1.5
예
1
6.1
1
종료
▾2.00
3.35
▴3.55
X
U3.5
아니요
U3.5
3.8
✓ U3.5
종료
2.40
3.10
2.75
1X
U2.5
예
1X
1.6
1X
시즌 통계
National 2 - Group C
6경기
승률 50%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 3 | 3 | 6 |
| 승 | 2 | 1 | 3 |
| 무 | 0 | 0 | 0 |
| 패 | 1 | 2 | 3 |
| 득점 | 7 | 8 | 15 |
| 실점 | 4 | 4 | 8 |
| 평균 득점 | 2.3 | 2.7 | 2.5 |
| 평균 실점 | 1.3 | 1.3 | 1.3 |
| 클린시트 | 1 | 0 | 1 |
| 무득점 | 1 | 1 | 2 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정1-7
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정2-1
최다 득점
홈4
원정7
최다 실점
홈3
원정2
연속 기록
승2
패3
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.567%
4 경기
오버 1.550%
3 경기
오버 2.550%
3 경기
오버 3.533%
2 경기
오버 4.517%
1 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
7 | 15-4 | 16 |
| 2 |
|
7 | 11-4 | 13 |
| 3 |
|
7 | 9-5 | 12 |
| 4 |
|
6 | 6-3 | 12 |
| 5 |
|
7 | 22-12 | 12 |
| 6 |
|
7 | 13-10 | 12 |
| 7 |
|
7 | 7-7 | 10 |
| 8 |
|
7 | 7-11 | 10 |
| 9 |
|
6 | 9-6 | 9 |
| 10 |
|
7 | 9-8 | 9 |
| 11 |
|
7 | 8-12 | 7 |
| 12 |
|
6 | 6-9 | 6 |
| 13 |
|
7 | 9-16 | 6 |
| 14 |
|
6 | 2-6 | 4 |
| 15 |
|
6 | 1-5 | 4 |
| 16 |
|
6 | 5-10 | 3 |
| 17 |
|
6 | 3-14 | 2 |
Promotion - Ligue 3
Relegation
Rumilly Vallières 예측 및 베팅 팁
Rumilly Vallières 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Rumilly Vallières에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Rumilly Vallières이(가) 치른 15경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 60.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 National 2 - Group C 시즌에서 Rumilly Vallières은(는) 6경기를 치르며 3승 0무 3패를 기록했고, 15골(경기당 2.5골)을 넣고 8골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
Rumilly Vallières의 현재 예상 시장 가치는 €275.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Rumilly Vallières의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Rumilly Vallières입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.