104
분석 경기
66.3%
적중률
WWDLWW
최근 폼
2.53
골 / 경기
Saint Etienne은(는) 최근 10경기 모두에서 득점했습니다
Saint Etienne은(는) 최근 12경기 중 92%에서 2.5골 오버를 기록했습니다
Saint Etienne은(는) 홈에서 최근 11경기 무패입니다
예정된 경기가 없습니다
Saint Etienne은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
RED Star FC 93 vs Saint Etienne, Ligue 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 3.10, 무승부 3.70, 원정 2.27. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
RED Star FC 93Red Star0
Saint EtienneSt Etienne1Saint Etienne vs Rodez, Ligue 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 1.38, 무승부 5.40, 원정 8.00. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.47, 신뢰도 7.6/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Saint EtienneSt Etienne2
Rodez0Metz vs Saint E, Ligue 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 3.70, 무승부 3.65, 원정 1.98. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.30, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Metz2
Saint ESt Etienne2Dunkerque vs Saint E, Ligue 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 5.40, 무승부 4.25, 원정 1.61. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.17, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Dunkerque2
Saint ESt Etienne1Saint Etienne vs Montpellier, Ligue 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 1.58, 무승부 4.45, 원정 5.80. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.58, 신뢰도 8.8/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Saint EtienneSt Etienne3
Montpellier1Dijon vs Saint E, Ligue 2, 킥오프 19:45. 배당: 홈 5.15, 무승부 3.90, 원정 1.73. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.19, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 2–3, 예측 적중.
Dijon2
Saint ESt Etienne3Saint Etienne vs Grenoble, Ligue 2, 킥오프 19:00. 배당: 홈 1.39, 무승부 5.10, 원정 8.70. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.39, 신뢰도 8.8/10. 최종 스코어 4–0, 예측 적중.
Saint EtienneSt Etienne4
Grenoble0Saint Etienne vs Clermont Foot, Ligue 2, 킥오프 19:45. 배당: 홈 1.45, 무승부 4.65, 원정 7.40. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.47, 신뢰도 5.6/10. 최종 스코어 3–1, 예측 실패.
Saint EtienneSt Etienne3
Clermont FootClermont1
종료
▾3.10
▴3.70
▴2.27
2
O1.5
예
X2
8.5
✓ X2
종료
1.38
▴5.40
▴8.00
2
O2.5
예
O2.5
7.6
O2.5
종료
▴3.70
▴3.65
▾1.98
2
O1.5
예
X2
8.5
✓ X2
종료
▴5.40
▴4.25
▾1.61
2
O2.5
예
X2
8.5
X2
종료
▾1.58
▴4.45
▴5.80
1
O2.5
아니요
1
8.8
✓ 1
종료
▴5.15
▴3.90
▾1.73
2
U3.5
아니요
X2
7.3
✓ X2
종료
▴1.39
▴5.10
▴8.70
1
O2.5
아니요
1
8.8
✓ 1
종료
▾1.45
▴4.65
▴7.40
1
U3.5
예
U3.5
5.6
U3.5
St Etienne 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
1.88
슈팅유효 슈팅 / 경기당
6.3
볼 점유율
54%
코너킥경기당 평균
4
규율경기당 카드
1.6
승률
80%
시즌 통계
Ligue 2
7경기
승률 71%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 3 | 4 | 7 |
| 승 | 3 | 2 | 5 |
| 무 | 0 | 1 | 1 |
| 패 | 0 | 1 | 1 |
| 득점 | 10 | 9 | 19 |
| 실점 | 2 | 6 | 8 |
| 평균 득점 | 3.3 | 2.3 | 2.7 |
| 평균 실점 | 0.7 | 1.5 | 1.1 |
| 클린시트 | 1 | 1 | 2 |
| 무득점 | 0 | 0 | 0 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-0
원정0-3
최다 점수 차 패배
홈-
원정2-1
최다 득점
홈4
원정3
최다 실점
홈1
원정2
연속 기록
승5
패1
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-2-3-15 G
4-4-22 G
12옐로
0레드
득점 수
오버 0.5100%
7 경기
오버 1.586%
6 경기
오버 2.571%
5 경기
오버 3.514%
1 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
22 | MID | 7.42 |
|
|
25 | MID | 7.39 |
|
|
25 | MID | 7.34 |
|
|
28 | FWD | 7.17 |
|
|
23 | DEF | 7.08 |
|
|
23 | FWD | 7.00 |
|
|
21 | FWD | 6.90 |
|
|
28 | DEF | 6.89 |
|
|
24 | FWD | 6.88 |
|
|
27 | MID | 6.88 |
|
|
19 | DEF | 6.84 |
|
|
28 | GK | 6.67 |
|
|
21 | FWD | 6.58 |
|
|
26 | MID | 6.52 |
|
|
17 | MID | 6.50 |
|
|
23 | FWD | 6.48 |
|
|
24 | MID | 5.82 |
|
|
25 | DEF | 5.57 |
|
|
19 | MID | 4.59 |
|
|
17 | DEF | 4.29 |
|
|
23 | DEF | 2.03 |
|
|
20 | GK | 1.73 |
|
|
18 | MID | 1.53 |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 21-8 | 19 |
| 2 |
|
9 | 19-11 | 17 |
| 3 |
|
8 | 12-9 | 17 |
| 4 |
|
9 | 11-8 | 16 |
| 5 |
|
8 | 8-5 | 15 |
| 6 |
|
9 | 11-9 | 14 |
| 7 |
|
9 | 11-11 | 13 |
| 8 |
|
9 | 16-16 | 12 |
| 9 |
|
8 | 5-6 | 11 |
| 10 |
|
8 | 12-11 | 10 |
| 11 |
|
9 | 6-6 | 9 |
| 12 |
|
8 | 10-13 | 8 |
| 13 |
|
9 | 11-15 | 8 |
| 14 |
|
8 | 9-13 | 8 |
| 15 |
|
9 | 8-15 | 8 |
| 16 |
|
9 | 9-12 | 7 |
| 17 |
|
8 | 14-18 | 7 |
| 18 |
|
9 | 13-20 | 6 |
Promotion - Ligue 1
Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Final)
Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Semi-finals)
Ligue 2 (Relegation)
Relegation - Ligue 3
Saint Etienne 예측 및 베팅 팁
Saint Etienne 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Saint Etienne에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Saint Etienne이(가) 치른 104경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 66.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Ligue 2 시즌에서 Saint Etienne은(는) 7경기를 치르며 5승 1무 1패를 기록했고, 19골(경기당 2.7골)을 넣고 8골을 실점했으며, 2회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Saint Etienne은(는) 경기당 평균 54% 볼 점유율, 1.88 xG, 4개 코너킥을 기록했으며, 승률은 80%입니다.
Saint Etienne의 현재 예상 시장 가치는 €73.30m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Saint Etienne의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Saint Etienne입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.