14
분석 경기
64.3%
적중률
DWWWWW
최근 폼
2.07
골 / 경기
Sparta Brno은(는) 최근 3경기에서 3골 차 이상으로 승리했습니다
Sparta Brno은(는) 최근 2경기에서 4골 이상을 넣었습니다
Sparta Brno은(는) 최근 6경기를 연속 승리했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Sparta Brno vs Kurim, 4. liga - Divizie D, 킥오프 09:30. 배당: 홈 2.55, 무승부 3.65, 원정 2.22. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.29, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 적중.
Sparta Brno2
Kurim2Bedrichov vs Sparta Brno, 4. liga - Divizie D, 킥오프 13:00. 배당: 홈 10.50, 무승부 6.10, 원정 1.19. Best Tip: 원정팀 2골 차 이상 승리, 배당률 1.69, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–5, 예측 적중.
Bedrichov2
Sparta Brno5Sparta Brno vs Velke M, 4. liga - Divizie D, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.40, 무승부 4.50, 원정 5.60. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.36, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 5–1, 예측 적중.
Sparta Brno5
Velke Mezirici1Sparta Brno vs Zdirec n, 4. liga - Divizie D, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.71, 무승부 3.80, 원정 4.00. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.21, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
Sparta Brno3
Zdirec n. D.1Tatran Bohunice vs Sparta Brno, 4. liga - Divizie D, 킥오프 15:15. 배당: 홈 1.30, 무승부 4.90, 원정 7.00. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.39, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Bohunice1
Sparta Brno2Sparta Brno vs Sokol T, 4. liga - Divizie D, 킥오프 09:30. 배당: 홈 2.42, 무승부 3.55, 원정 2.55. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Sparta Brno3
Tasovice2Sparta Brno vs Humpolec, 4. liga - Divizie D, 킥오프 09:30. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.70, 원정 2.60. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.37, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Sparta Brno1
Humpolec0
종료
2.55
3.65
2.22
2
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▴10.50
▾6.10
▾1.19
2
O3.5
예
H2
5.0
✓ H2
종료
▾1.40
▴4.50
▴5.60
1
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▾1.71
3.80
▴4.00
1
O2.5
예
1X
5.0
✓ 1X
종료
▾1.30
4.90
▴7.00
1
O2.5
예
O2.5
5.0
✓ O2.5
종료
▴2.42
▾3.55
▴2.55
X
U3.5
아니요
1X
2.0
✓ 1X
종료
▾2.20
3.70
▾2.60
1
O2.5
예
1X
5.0
✓ 1X
Sparta Brno vs Chotebor, 4. liga - Divizie D, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.75, 무승부 3.75, 원정 4.00. Best Tip: 원정팀 득점, 배당률 1.30, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Sparta Brno2
Chotebor0Sparta Brno vs Havlickuv B, 4. liga - Divizie D, 킥오프 09:30. 배당: 홈 2.27, 무승부 3.75, 원정 2.68. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.55, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 8–2, 예측 실패.
Sparta Brno8
Havlickuv Brod2
종료
▾1.75
▾3.75
▴4.00
1
O2.5
예
AS
4.2
AS
종료
▴2.27
3.75
▾2.68
2
O2.5
예
X2
5.0
X2
시즌 통계
4. liga - Divizie D
13경기
승률 62%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 7 | 6 | 13 |
| 승 | 5 | 3 | 8 |
| 무 | 1 | 1 | 2 |
| 패 | 1 | 2 | 3 |
| 득점 | 17 | 12 | 29 |
| 실점 | 8 | 10 | 18 |
| 평균 득점 | 2.4 | 2.0 | 2.2 |
| 평균 실점 | 1.1 | 1.7 | 1.4 |
| 클린시트 | 2 | 1 | 3 |
| 무득점 | 0 | 1 | 1 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-1
원정2-5
최다 점수 차 패배
홈1-2
원정3-0
최다 득점
홈5
원정5
최다 실점
홈2
원정3
연속 기록
승6
패1
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
0레드
득점 수
오버 0.592%
12 경기
오버 1.562%
8 경기
오버 2.538%
5 경기
오버 3.515%
2 경기
오버 4.515%
2 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 29-12 | 27 |
| 2 |
|
13 | 50-16 | 26 |
| 3 |
|
13 | 29-18 | 26 |
| 4 |
|
13 | 25-18 | 24 |
| 5 |
|
13 | 19-20 | 24 |
| 6 |
|
13 | 25-17 | 23 |
| 7 |
|
13 | 23-17 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-18 | 19 |
| 9 |
|
13 | 27-26 | 17 |
| 10 |
|
13 | 24-27 | 17 |
| 11 |
|
13 | 18-31 | 14 |
| 12 |
|
13 | 21-21 | 12 |
| 13 |
|
13 | 20-27 | 12 |
| 14 |
|
13 | 13-26 | 11 |
| 15 |
|
13 | 13-23 | 10 |
| 16 |
|
13 | 11-53 | 2 |
Sparta Brno 예측 및 베팅 팁
Sparta Brno 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Sparta Brno에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Sparta Brno이(가) 치른 14경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 64.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 4. liga - Divizie D 시즌에서 Sparta Brno은(는) 13경기를 치르며 8승 2무 3패를 기록했고, 29골(경기당 2.2골)을 넣고 18골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Sparta Brno의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Sparta Brno입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.