96
분석 경기
67.7%
적중률
DWLLLW
최근 폼
1.73
골 / 경기
Toronto FC은(는) 홈에서 최근 7경기 무패입니다
Toronto FC은(는) 최근 13경기 연속 실점했습니다
Toronto FC은(는) 최근 13경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
다음 경기
Major League Soccer · 10월 18일 (일) · 00:30
New Y
VS00:30
Toronto FC
예측 잠금 해제
구독하고 보기
최근 경기
Toronto FC vs Orlando C, Major League Soccer, 킥오프 00:30. 배당: 홈 2.32, 무승부 4.00, 원정 2.85. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.34, 신뢰도 7.6/10. 최종 스코어 3–3, 예측 적중.
Toronto FC3
Orlando COrlando City3Toronto FC vs CF Montreal, Major League Soccer, 킥오프 18:00. 배당: 홈 2.00, 무승부 3.85, 원정 3.80. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.32, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Toronto FC2
CF Montreal1Nashville SC vs Toronto FC, Major League Soccer, 킥오프 01:30. 배당: 홈 1.40, 무승부 5.35, 원정 8.50. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.46, 신뢰도 5.9/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
Nashville SC2
Toronto FC0St. Louis City vs Toronto FC, Major League Soccer, 킥오프 01:30. 배당: 홈 1.78, 무승부 4.10, 원정 4.75. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.50, 신뢰도 7.6/10. 최종 스코어 3–1, 예측 적중.
St. Louis CitySt. L3
Toronto FC1Orlando City SC vs Toronto FC, Major League Soccer, 킥오프 00:30. 배당: 홈 2.48, 무승부 4.20, 원정 3.85. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.30, 신뢰도 7.2/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Orlando City SCOrlando City3
Toronto FC0Toronto FC vs Nashville SC, Major League Soccer, 킥오프 00:30. 배당: 홈 3.50, 무승부 3.70, 원정 2.05. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.75, 신뢰도 5.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Toronto FC2
Nashville SC1Toronto FC vs Chicago Fire, Major League Soccer, 킥오프 00:30. 배당: 홈 2.88, 무승부 3.70, 원정 2.42. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.50, 신뢰도 4.1/10. 최종 스코어 4–4, 예측 적중.
Toronto FC4
Chicago Fire4Toronto FC vs New Y, Major League Soccer, 킥오프 00:30. 배당: 홈 2.57, 무승부 3.55, 원정 2.65. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.70, 신뢰도 4.5/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
Toronto FC1
New YNew York City1
종료
▴2.32
▴4.00
▴2.85
X2
O2.5
예
O2.5
7.6
✓ O2.5
종료
▴2.00
▾3.85
▾3.80
1
O2.5
예
1X
8.5
✓ 1X
종료
1.40
▴5.35
▴8.50
X2
O2.5
예
O2.5
5.9
O2.5
종료
▴1.78
▴4.10
4.75
X2
O2.5
예
O2.5
7.6
✓ O2.5
종료
▴2.48
4.20
3.85
1
O2.5
예
1X
7.2
✓ 1X
종료
▴3.50
▴3.70
▾2.05
2
O2.5
예
O2.5
5.5
✓ O2.5
종료
▾2.88
▾3.70
▴2.42
2
O2.5
예
X2
4.1
✓ X2
종료
▴2.57
▾3.55
▴2.65
1X
O2.5
예
O2.5
4.5
O2.5
Toronto FC 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
1.43
슈팅유효 슈팅 / 경기당
5.1
볼 점유율
42%
코너킥경기당 평균
4.7
규율경기당 카드
1.8
승률
30%
시즌 통계
Major League Soccer
28경기
승률 25%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 15 | 13 | 28 |
| 승 | 5 | 2 | 7 |
| 무 | 8 | 3 | 11 |
| 패 | 2 | 8 | 10 |
| 득점 | 31 | 10 | 41 |
| 실점 | 29 | 23 | 52 |
| 평균 득점 | 2.1 | 0.8 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.9 | 1.8 | 1.9 |
| 클린시트 | 0 | 3 | 3 |
| 무득점 | 0 | 5 | 5 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-2
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈2-4
원정3-0
최다 득점
홈4
원정2
최다 실점
홈4
원정3
연속 기록
승2
패3
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-2-3-113 G
3-4-2-16 G
4-3-33 G
4-4-23 G
49옐로
3레드
득점 수
오버 0.582%
23 경기
오버 1.543%
12 경기
오버 2.518%
5 경기
오버 3.54%
1 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | FWD | 7.11 |
|
|
26 | MID | 7.08 |
|
|
23 | FWD | 7.05 |
|
|
25 | GK | 6.98 |
|
|
26 | MID | 6.97 |
|
|
27 | MID | 6.95 |
|
|
27 | FWD | 6.95 |
|
|
30 | DEF | 6.90 |
|
|
17 | DEF | 6.90 |
|
|
30 | DEF | 6.82 |
|
|
32 | DEF | 6.82 |
|
|
29 | MID | 6.81 |
|
|
29 | FWD | 6.79 |
|
|
33 | MID | 6.75 |
|
|
23 | FWD | 6.70 |
|
|
21 | MID | 6.70 |
|
|
25 | DEF | 6.68 |
|
|
29 | FWD | 6.65 |
|
|
23 | FWD | 6.64 |
|
|
29 | DEF | 6.60 |
|
|
21 | DEF | 6.60 |
|
|
22 | DEF | 6.59 |
|
|
23 | DEF | 6.58 |
|
|
22 | DEF | 6.57 |
|
|
20 | FWD | 6.55 |
|
|
17 | MID | 6.55 |
|
|
23 | FWD | 6.50 |
|
|
22 | DEF | 6.45 |
|
|
21 | DEF | 6.45 |
|
|
23 | MID | 6.44 |
|
|
30 | DEF | 6.16 |
|
|
19 | DEF | 5.56 |
|
|
22 | FWD | 5.28 |
|
|
36 | GK | 3.75 |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 63-22 | 66 |
| 2 |
|
29 | 70-50 | 52 |
| 3 |
|
29 | 48-41 | 49 |
| 4 |
|
29 | 52-43 | 48 |
| 5 |
|
29 | 51-43 | 46 |
| 6 |
|
29 | 59-46 | 45 |
| 7 |
|
29 | 54-69 | 38 |
| 8 |
|
29 | 39-54 | 36 |
| 9 |
|
28 | 60-68 | 36 |
| 10 |
|
29 | 42-40 | 33 |
| 11 |
|
29 | 44-55 | 33 |
| 12 |
|
28 | 36-47 | 33 |
| 13 |
|
29 | 44-47 | 32 |
| 14 |
|
29 | 36-48 | 30 |
| 15 |
|
29 | 35-59 | 24 |
Promotion - MLS (Play Offs: 1/8-finals)
Promotion - MLS (Play Offs: 1/16-finals)
Toronto FC 예측 및 베팅 팁
Toronto FC 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Toronto FC에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Toronto FC이(가) 치른 96경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 67.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Major League Soccer 시즌에서 Toronto FC은(는) 28경기를 치르며 7승 11무 10패를 기록했고, 41골(경기당 1.5골)을 넣고 52골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Toronto FC은(는) 경기당 평균 42% 볼 점유율, 1.43 xG, 4.7개 코너킥을 기록했으며, 승률은 30%입니다.
Toronto FC의 현재 예상 시장 가치는 €47.53m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Toronto FC의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Toronto FC입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.