본문 바로가기
NT Apex AI 제공
Žilina II

Zilina B 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

66
분석 경기
62.1%
적중률
LWDLWD
최근 폼
1.67
골 / 경기
Žilina II은(는) 최근 6경기에서 유효 슈팅 5회 이상을 기록했습니다
아직 예측이 없습니다

예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.

최근 경기

Liptovsky Mikulas vs Zilina II, 2. liga, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.48, 무승부 4.35, 원정 5.60. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.48, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
종료
L. Mikulas3
Zilina B2
▾1.48
▴4.35
▴5.60
1
▾1.48
U3.5
▾1.62
아니요
▾2.32
1
▾1.48
6.2
✓ 1
▾1.486.2
Zilina II vs Lokomotiva Zvolen, 2. liga, 킥오프 09:30. 배당: 홈 2.07, 무승부 3.70, 원정 3.20. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.31, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Zilina B 2
Zvolen 1
▴2.07
▾3.70
▾3.20
1
▴2.07
U3.5
▴1.51
아니요
▴2.42
1X
▴1.31
8.5
✓ 1X
▴1.318.5
Tatran Presov vs Zilina II, 2. liga, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.52, 무승부 4.45, 원정 6.10. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.60, 신뢰도 3.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
Presov1
Zilina B1
▾1.52
▴4.45
▴6.10
1X
▾1.15
O2.5
1.60
예
▴1.80
O2.5
1.60
3.3
O2.5
1.603.3
Zilina II vs Galanta, 2. liga, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.95, 무승부 3.65, 원정 3.75. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.47, 신뢰도 3.4/10. 최종 스코어 2–3, 예측 실패.
종료
Zilina B2
Galanta3
▴1.95
▾3.65
▾3.75
X
▾3.65
U3.5
1.47
예
▾1.56
U3.5
1.47
3.4
U3.5
1.473.4
MFK Bytca vs Zilina II, 2. liga, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.95, 무승부 4.00, 원정 1.79. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.79, 신뢰도 8.1/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
종료
MFK Bytca1
Zilina B2
3.95
4.00
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.47
아니요
▾2.20
2
▴1.79
8.1
✓ 2
▴1.798.1
Zilina II vs Humenne, 2. liga, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.77, 무승부 3.95, 원정 3.95. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.46, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Zilina B0
Humenne0
▴1.77
▾3.95
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▴1.46
아니요
▴2.22
U3.5
▴1.46
6.7
✓ U3.5
▴1.466.7
Zilina II vs Povazska Bystrica, 2. liga, 킥오프 09:30. 배당: 홈 2.65, 무승부 3.45, 원정 2.37. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.55, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 4–2, 예측 적중.
종료
Zilina B4
P. Bystrica2
▴2.65
▾3.45
▾2.37
1
▴2.65
U3.5
▾1.50
예
▴1.51
1X
▴1.55
6.7
✓ 1X
▴1.556.7
Banik Lehota p.Vtacnikom vs Zilina II, 2. liga, 킥오프 15:00. 배당: 홈 1.68, 무승부 4.00, 원정 4.30. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.19, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
종료
Lehota p. V.1
Zilina B0
▾1.68
▴4.00
▴4.30
1
▾1.68
U3.5
▴1.53
아니요
▴2.27
1X
▾1.19
8.5
✓ 1X
▾1.198.5
배당: 홈 3.30, 무승부 3.65, 원정 1.90. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.50, 신뢰도 6.1/10. 최종 스코어 4–8.
종료
Dubnica4
Zilina B8
3.30
3.65
1.90
2
1.90
O2.5
1.50
예
1.46
O2.5
1.50
6.1
O2.5
1.506.1
배당: 홈 3.00, 무승부 3.20, 원정 2.04. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.36, 신뢰도 1.5/10. 최종 스코어 1–1.
종료
Rohoznik1
Zilina B1
3.00
3.20
2.04
1X
1.65
U3.5
1.36
아니요
2.23
U3.5
1.36
1.5
U3.5
1.361.5

시즌 통계

2. liga 슬로바키아 · 시즌 2026
15경기 승률 47%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기8715
승527
무123
패235
득점14721
실점10818
평균 득점1.81.01.4
평균 실점1.31.11.2
클린시트224
무득점224
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-2
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정3-2
최다 득점
홈4
원정2
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승2
패1
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
1–1
0-15
7–6
16-30
4–1
31-45
0–2
46-60
3–3
61-75
7–4
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0-151
16-305
31-454
46-603
61-755
76-9010
29옐로
1레드
득점 수
오버 0.573%
11 경기
오버 1.553%
8 경기
오버 2.57%
1 경기
오버 3.57%
1 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

슬로바키아 - 2. liga
# 팀 경 골 점
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Žilina II 예측 및 베팅 팁

Žilina II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Žilina II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Žilina II이(가) 치른 66경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 62.1%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 2. liga 시즌에서 Žilina II은(는) 15경기를 치르며 7승 3무 5패를 기록했고, 21골(경기당 1.4골)을 넣고 18골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Žilina II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Žilina II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.