본문 바로가기
NT Apex AI 제공
MFK Bytča

MFK Bytča 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

€270.00Th. Ø 22.3 2. liga
17
분석 경기
82.4%
적중률
LLLWLL
최근 폼
1.07
골 / 경기
MFK Bytča은(는) 최근 7경기 연속 실점했습니다
MFK Bytča은(는) 최근 7경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
MFK Bytča은(는) 최근 6경기에서 2.5골 오버를 기록했습니다
아직 예측이 없습니다

예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.

최근 경기

Lokomotiva Zvolen vs MFK Bytca, 2. liga, 킥오프 12:00. 배당: 홈 1.42, 무승부 4.70, 원정 6.75. Best Tip: 총 3골 이하, 배당률 1.56, 신뢰도 3.6/10. 최종 스코어 5–0, 예측 실패.
종료
Zvolen5
MFK Bytca0
▾1.42
▴4.70
▴6.75
1X
▾1.11
U3.5
▴1.56
아니요
▴2.02
U3.5
▴1.56
3.6
U3.5
▴1.563.6
MFK Bytca vs Tatran Presov, 2. liga, 킥오프 13:30. 배당: 홈 5.60, 무승부 4.40, 원정 1.62. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.66, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
종료
MFK Bytca0
Presov 3
▴5.60
▴4.40
▾1.62
X2
1.19
O2.5
1.66
예
▴1.72
O2.5
▾1.66
5.3
✓ O2.5
▾1.665.3
Galanta vs MFK Bytca, 2. liga, 킥오프 13:30. 배당: 홈 1.52, 무승부 4.55, 원정 5.50. Best Tip: 총 3골 이상, 배당률 1.63, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
Galanta2
MFK Bytca1
▴1.52
▾4.55
▾5.50
X2
▾2.47
O2.5
▴1.63
예
▴1.72
O2.5
▾1.63
5.0
✓ O2.5
▾1.635.0
MFK Bytca vs Humenne, 2. liga, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.00, 무승부 3.35, 원정 2.18. Best Tip: 총 2골 이상, 배당률 1.26, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
종료
MFK Bytca4
Humenne 1
▴3.00
▴3.35
▾2.18
1X
▴1.65
O1.5
1.26
아니요
2.15
O1.5
1.26
4.0
✓ O1.5
1.264.0
MFK Bytca vs Zilina II, 2. liga, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.95, 무승부 4.00, 원정 1.79. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.79, 신뢰도 8.1/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
종료
MFK Bytca1
Zilina B2
3.95
4.00
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.47
아니요
▾2.20
2
▴1.79
8.1
✓ 2
▴1.798.1
Povazska Bystrica vs MFK Bytca, 2. liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 1.26, 무승부 6.10, 원정 9.20. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.26, 신뢰도 10/10. 최종 스코어 4–1, 예측 적중.
종료
P. Bystrica4
MFK Bytca1
▾1.26
▴6.10
▴9.20
1
▾1.26
O2.5
▾1.47
예
▴1.90
1
▾1.26
10
✓ 1
▾1.2610
MFK Bytca vs Banik Lehota p.Vtacnikom, 2. liga, 킥오프 14:30. 배당: 홈 5.10, 무승부 4.30, 원정 1.55. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.55, 신뢰도 8.9/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
종료
MFK Bytca2
Lehota p. V.1
▴5.10
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
▴1.51
아니요
▴2.12
2
▾1.55
8.9
2
▾1.558.9
Slovan Bratislava II vs MFK Bytca, 2. liga, 킥오프 09:30. 배당: 홈 1.40, 무승부 5.20, 원정 7.50. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.40, 신뢰도 5.6/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
종료
Slovan II2
MFK Bytca0
▾1.40
▴5.20
▴7.50
1
▾1.40
O2.5
▾1.52
예
▴1.82
1
▾1.40
5.6
✓ 1
▾1.405.6

시즌 통계

2. liga 슬로바키아 · 시즌 2026
15경기 승률 20%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기8715
승303
무000
패5712
득점10414
실점182341
평균 득점1.30.60.9
평균 실점2.33.32.7
클린시트000
무득점336
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-1
원정-
최다 점수 차 패배
홈0-5
원정5-0
최다 득점
홈4
원정1
최다 실점
홈5
원정5
연속 기록
승1
패4
페널티킥
1/ 2
50.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
3–4
0-15
3–10
16-30
4–8
31-45
2–5
46-60
2–5
61-75
2–7
76-90
득점 실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0-151
16-308
31-451
46-606
61-756
76-9011
38옐로
3레드
득점 수
오버 0.560%
9 경기
오버 1.520%
3 경기
오버 2.57%
1 경기
오버 3.57%
1 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

순위표

슬로바키아 - 2. liga
# 팀 경 골 점
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

MFK Bytča 예측 및 베팅 팁

MFK Bytča 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 MFK Bytča에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 MFK Bytča이(가) 치른 17경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 82.4%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 2. liga 시즌에서 MFK Bytča은(는) 15경기를 치르며 3승 0무 12패를 기록했고, 14골(경기당 0.9골)을 넣고 41골을 실점했으며, 0회 무실점을 달성했습니다.

MFK Bytča의 현재 예상 시장 가치는 €270.00Th.입니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — MFK Bytča의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 MFK Bytča입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.