Ir para o conteúdo

Palpite Municipal Liberia vs San Carlos - 7 de abr. de 2026

7 de abr.03:00
5:1
Finalizado
11.95 X3.30 24.00

Palpites

Confiança
Melhor Dica
Menos de 3.5 1.25
No máximo 3 gols no jogo
7.1/10
1x2
11.95
4.7/10
Total de Gols
Menos de 3.51.25
7.1/10
Ambas Marcam
Não1.84
5.8/10
Palpite Bet Builder
1X & Menos de 4.51.38
7.1/10
Placar Exato
Municipal Liberia10San Carlos

Estatísticas: previsto vs real

AI
Liberia
San Carlos
Posse de BolaMunicipal Liberia: 52%San Carlos: 48%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 10San Carlos: 6
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 3San Carlos: 1
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 6San Carlos: 3
EscanteiosMunicipal Liberia: 5San Carlos: 4
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 2San Carlos: 2
Posse de BolaMunicipal Liberia: 46%San Carlos: 54%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 15San Carlos: 6
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 9San Carlos: 2
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 6San Carlos: 4
EscanteiosMunicipal Liberia: 5San Carlos: 1
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 2San Carlos: 2
Posse de BolaMunicipal Liberia: 46%52%San Carlos: 54%48%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 1510San Carlos: 66
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 93San Carlos: 21
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 66San Carlos: 43
EscanteiosMunicipal Liberia: 55San Carlos: 14
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 22San Carlos: 22

Estatísticas

Média / Jogo
Liberia
San Carlos
Total de GolsMunicipal Liberia: 2.4San Carlos: 2.2
Gols MarcadosMunicipal Liberia: 1.2San Carlos: 0.9
Gols SofridosMunicipal Liberia: 1.2San Carlos: 1.3
Posse de BolaMunicipal Liberia: 45%San Carlos: 50%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 9San Carlos: 6.7
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 3.3San Carlos: 2.4
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 5.7San Carlos: 4.3
FaltasMunicipal Liberia: 13San Carlos: 15.7
EscanteiosMunicipal Liberia: 4.3San Carlos: 4.3
ImpedimentosMunicipal Liberia: 0.4San Carlos: 0.6
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 3San Carlos: 2.3

Forma

Resumo dos Últimos 10 Jogos
Liberia
San Carlos
VitóriasMunicipal Liberia: 5San Carlos: 3
Mais de 1.5 GolsMunicipal Liberia: 6San Carlos: 5
Mais de 2.5 GolsMunicipal Liberia: 4San Carlos: 3
Mais de 3.5 GolsMunicipal Liberia: 2San Carlos: 2
Ambas MarcaramMunicipal Liberia: 6San Carlos: 4
Vitórias InesperadasMunicipal Liberia: 0San Carlos: 0
Derrotas InesperadasMunicipal Liberia: 0San Carlos: 0

Confronto Direto

Todos os confrontos 16
Municipal Liberia
San Carlos
6Vitórias
2Empates
8Vitórias
Últimos confrontos 10
2.9Gols por jogo
50%Ambas Marcaram
50%Mais de 2.5 Gols
07 de abr.2026Municipal LiberiaSan Carlos51
29 de jan.2026San CarlosMunicipal Liberia10
22 de set.2025Municipal LiberiaSan Carlos10
10 de ago.2025San CarlosMunicipal Liberia02
20 de abr.2025Municipal LiberiaSan Carlos01
01 de mar.2025San CarlosMunicipal Liberia10
19 de nov.2024Municipal LiberiaSan Carlos12
28 de jul.2024San CarlosMunicipal Liberia12
25 de abr.2024Municipal LiberiaSan Carlos33
14 de jan.2024San CarlosMunicipal Liberia32

Jogos Recentes

Classificação

Costa Rica - Primera División
# Time J G P
1 LD Alajuelense 18 29-10 40
2 Deportivo Saprissa 18 32-20 34
3 CS Cartagines 18 19-12 28
4 Municipal Liberia 18 20-21 27
5 CS Herediano 18 22-22 26
6 Perez Zeledon 18 25-28 23
7 Puntarenas FC 18 22-21 21
8 Sporting San Jose 18 15-19 16
9 Guadalupe FC 18 17-32 13
10 San Carlos 18 15-31 13
Playoffs