Palpite Municipal Liberia vs San Carlos - 7 de abr. de 2026
11.95
X3.30
24.00
Palpites
Confiança
Melhor Dica
Menos de 3.5
1.25
No máximo 3 gols no jogo
7.1/10
1x2
11.95
4.7/10
Total de Gols
Menos de 3.51.25
7.1/10
Ambas Marcam
Não1.84
5.8/10
Palpite Bet Builder
1X & Menos de 4.51.38
7.1/10
Placar Exato
Estatísticas: previsto vs real
AISan Carlos
Posse de BolaMunicipal Liberia: 52%San Carlos: 48%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 10San Carlos: 6
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 3San Carlos: 1
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 6San Carlos: 3
EscanteiosMunicipal Liberia: 5San Carlos: 4
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 2San Carlos: 2
Posse de BolaMunicipal Liberia: 46%San Carlos: 54%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 15San Carlos: 6
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 9San Carlos: 2
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 6San Carlos: 4
EscanteiosMunicipal Liberia: 5San Carlos: 1
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 2San Carlos: 2
Posse de BolaMunicipal Liberia: 46%52%San Carlos: 54%48%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 1510San Carlos: 66
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 93San Carlos: 21
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 66San Carlos: 43
EscanteiosMunicipal Liberia: 55San Carlos: 14
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 22San Carlos: 22
Estatísticas
Média / Jogo
San Carlos
Total de GolsMunicipal Liberia: 2.4San Carlos: 2.2
Gols MarcadosMunicipal Liberia: 1.2San Carlos: 0.9
Gols SofridosMunicipal Liberia: 1.2San Carlos: 1.3
Posse de BolaMunicipal Liberia: 45%San Carlos: 50%
Finalizações TotaisMunicipal Liberia: 9San Carlos: 6.7
Finalizações no GolMunicipal Liberia: 3.3San Carlos: 2.4
Finalizações para ForaMunicipal Liberia: 5.7San Carlos: 4.3
FaltasMunicipal Liberia: 13San Carlos: 15.7
EscanteiosMunicipal Liberia: 4.3San Carlos: 4.3
ImpedimentosMunicipal Liberia: 0.4San Carlos: 0.6
Cartões AmarelosMunicipal Liberia: 3San Carlos: 2.3
Forma
Resumo dos Últimos 10 Jogos
San Carlos
VitóriasMunicipal Liberia: 5San Carlos: 3
Mais de 1.5 GolsMunicipal Liberia: 6San Carlos: 5
Mais de 2.5 GolsMunicipal Liberia: 4San Carlos: 3
Mais de 3.5 GolsMunicipal Liberia: 2San Carlos: 2
Ambas MarcaramMunicipal Liberia: 6San Carlos: 4
Vitórias InesperadasMunicipal Liberia: 0San Carlos: 0
Derrotas InesperadasMunicipal Liberia: 0San Carlos: 0
Confronto Direto
Todos os confrontos 16
6Vitórias
2Empates
8Vitórias
Últimos confrontos 10
2.9Gols por jogo
50%Ambas Marcaram
50%Mais de 2.5 Gols
07 de abr.2026
Municipal Liberia
San Carlos51
29 de jan.2026
San Carlos
Municipal Liberia10
22 de set.2025
Municipal Liberia
San Carlos10
10 de ago.2025
San Carlos
Municipal Liberia02
20 de abr.2025
Municipal Liberia
San Carlos01
01 de mar.2025
San Carlos
Municipal Liberia10
19 de nov.2024
Municipal Liberia
San Carlos12
28 de jul.2024
San Carlos
Municipal Liberia12
25 de abr.2024
Municipal Liberia
San Carlos33
14 de jan.2024
San Carlos
Municipal Liberia32
Jogos Recentes
Nenhum jogo para esta seleção.
Nenhum jogo para esta seleção.
Classificação
| # | Time | J | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 29-10 | 40 |
| 2 |
|
18 | 32-20 | 34 |
| 3 |
|
18 | 19-12 | 28 |
| 4 |
|
18 | 20-21 | 27 |
| 5 |
|
18 | 22-22 | 26 |
| 6 |
|
18 | 25-28 | 23 |
| 7 |
|
18 | 22-21 | 21 |
| 8 |
|
18 | 15-19 | 16 |
| 9 |
|
18 | 17-32 | 13 |
| 10 |
|
18 | 15-31 | 13 |
Playoffs