Ir para o conteúdo

Palpite Nomme Kalju II vs Tallinna Kalev - 20 de ago. de 2026

Nomme Kalju II
20 de ago.13:00
0:3
Finalizado
Tallinna Kalev €25.00Th.
13.90 X4.60 21.72

Palpites

Confiança
Melhor Dica
Tallinna Kalev ou empate 1.21
8.0/10
1x2
21.72
8.0/10
Total de Gols
Mais de 2.51.24
8.0/10
Ambas Marcam
Sim1.31
1.2/10
Palpite Bet Builder
X2 & Mais de 2.51.47
6.0/10
Placar do Intervalo
Nomme Kalju II11Tallinna Kalev
Placar Exato
Nomme Kalju II13Tallinna Kalev

Palpites de Estatísticas

AI
Nomme II
Tallinna
Posse de BolaNomme Kalju II: 46%Tallinna Kalev: 54%
Finalizações TotaisNomme Kalju II: 8Tallinna Kalev: 11
Finalizações no GolNomme Kalju II: 4Tallinna Kalev: 5
Finalizações para ForaNomme Kalju II: 3Tallinna Kalev: 6
EscanteiosNomme Kalju II: 4Tallinna Kalev: 7
ImpedimentosNomme Kalju II: 2Tallinna Kalev: 1
FaltasNomme Kalju II: 10Tallinna Kalev: 10

Estatísticas

Média / Jogo
Nomme II
Tallinna
Total de GolsNomme Kalju II: 3.9Tallinna Kalev: 4.6
Gols MarcadosNomme Kalju II: 1.1Tallinna Kalev: 3.5
Gols SofridosNomme Kalju II: 2.8Tallinna Kalev: 1.1
Posse de BolaNomme Kalju II: 42%Tallinna Kalev: 51%
Finalizações TotaisNomme Kalju II: 6.9Tallinna Kalev: 10.6
Finalizações no GolNomme Kalju II: 4.2Tallinna Kalev: 4.8
Finalizações para ForaNomme Kalju II: 2.7Tallinna Kalev: 5.9
FaltasNomme Kalju II: 9.8Tallinna Kalev: 11.8
EscanteiosNomme Kalju II: 3.3Tallinna Kalev: 6.8
ImpedimentosNomme Kalju II: 1.6Tallinna Kalev: 1.5

Forma

Resumo dos Últimos 10 Jogos
Nomme II
Tallinna
VitóriasNomme Kalju II: 1Tallinna Kalev: 7
Mais de 1.5 GolsNomme Kalju II: 10Tallinna Kalev: 9
Mais de 2.5 GolsNomme Kalju II: 8Tallinna Kalev: 8
Mais de 3.5 GolsNomme Kalju II: 6Tallinna Kalev: 6
Ambas MarcaramNomme Kalju II: 6Tallinna Kalev: 7
Vitórias InesperadasNomme Kalju II: 0Tallinna Kalev: 0
Derrotas InesperadasNomme Kalju II: 0Tallinna Kalev: 0

Confronto Direto

Nomme Kalju II 3
1 Empates
6 Tallinna Kalev
Últimos Jogos
21 de jun. de 26
Tallinna Kalev5
Nõmme Kalju II1
27 de abr. de 26
Nõmme Kalju II0
Tallinna Kalev4
02 de out. de 16
Nõmme Kalju II3
Tallinna Kalev1
13 de ago. de 16
Tallinna Kalev2
Nõmme Kalju II3
08 de jun. de 16
Tallinna Kalev6
Nõmme Kalju II0
20 de mar. de 16
Nõmme Kalju II1
Tallinna Kalev2
04 de out. de 15
Tallinna Kalev2
Nõmme Kalju II2
16 de ago. de 15
Nõmme Kalju II0
Tallinna Kalev1
03 de jul. de 15
Nõmme Kalju II0
Tallinna Kalev2

Jogos Recentes

Classificação

Estônia - Esiliiga A
# Time J G P
1 Tartu Welco 25 74-35 54
2 Viimsi 24 43-24 41
3 Flora II 24 57-42 40
4 Elva 24 42-37 37
5 Tallinna Kalev 24 47-42 35
6 FCI Levadia II 25 47-48 34
7 Maardu 24 36-51 32
8 Nõmme United II 24 42-52 27
9 FC Tallinn 25 31-54 25
10 Nõmme Kalju II 25 33-67 19