Palpite Shimal vs Zaqatala - 19 de mar. de 2026
Palpites
Confiança
Melhor Dica
Mais de 2.5
1.80
Pelo menos 3 gols no jogo
6.5/10
1x2
13.20
3.3/10
Total de Gols
Mais de 2.51.80
6.5/10
Ambas Marcam
Sim1.72
2.5/10
Palpite Bet Builder
1X & Mais de 1.51.97
2.7/10
Placar Exato
Estatísticas
Média / Jogo
Zaqatala
Total de GolsShimal: 3.6Zaqatala: 2.6
Gols MarcadosShimal: 1.2Zaqatala: 1.2
Gols SofridosShimal: 2.4Zaqatala: 1.4
Forma
Resumo dos Últimos 10 Jogos
Zaqatala
VitóriasShimal: 3Zaqatala: 2
Mais de 1.5 GolsShimal: 8Zaqatala: 6
Mais de 2.5 GolsShimal: 6Zaqatala: 5
Mais de 3.5 GolsShimal: 5Zaqatala: 3
Ambas MarcaramShimal: 4Zaqatala: 5
Vitórias InesperadasShimal: 2Zaqatala: 0
Derrotas InesperadasShimal: 0Zaqatala: 1
Confronto Direto
Todos os confrontos 3
1Vitórias
1Empates
1Vitórias
Últimos confrontos 2
3.5Gols por jogo
50%Ambas Marcaram
50%Mais de 2.5 Gols
19 de mar.2026
Şimal
Zaqatala00
05 de mar.2026
Zaqatala
Şimal34
Jogos Recentes
Nenhum jogo para esta seleção.
Nenhum jogo para esta seleção.
Classificação
| # | Time | J | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
27 | 52-21 | 57 |
| 2 |
|
27 | 55-27 | 51 |
| 3 |
|
27 | 46-21 | 50 |
| 4 |
|
27 | 40-23 | 49 |
| 5 |
|
27 | 36-27 | 43 |
| 6 |
|
27 | 33-40 | 33 |
| 7 |
|
27 | 27-44 | 28 |
| 8 |
|
27 | 40-56 | 24 |
| 9 |
|
27 | 23-61 | 20 |
| 10 |
|
27 | 28-60 | 18 |
Promotion
Relegation Playoff
Relegation