Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Kagera Sugar

Kagera Sugar Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

38
Jogos previstos
71.1%
Taxa de acerto
LDWDLL
Forma recente
0.73
Gols / jogo
Kagera Sugar sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 9 jogos
Kagera Sugar teve mais de 1.5 gols nos últimos 8 jogos
Kagera Sugar não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

JKT Tanzania vs Kagera Sugar, Ligi kuu Bara, início às 16:15. Odds: 1.71 mandante, 3.60 empate, 6.50 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.36, confiança 5.0/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
JKT Tanzania1
Kagera Sugar0
▾1.71
▴3.60
▴6.50
1
▾1.71
O1.5
▴1.36
Sim
▴2.32
O1.5
▴1.36
5.0
O1.5
▴1.365.0
Kagera Sugar vs Polisi Tanzania, Ligi kuu Bara, início às 17:00. Odds: 2.55 mandante, 2.75 empate, 2.85 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.35, confiança 2.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Kagera Sugar1
Polisi Tanzania1
▴2.55
▾2.75
▴2.85
1X
▾1.35
U2.5
1.50
Sim
▴2.00
1X
▾1.35
2.0
✓ 1X
▾1.352.0
Mbeya City vs Kagera Sugar, Ligi kuu Bara, início às 14:15. Odds: 2.08 mandante, 3.30 empate, 4.15 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.40, confiança 2.6/10. Placar final 1–3, palpite certo.
Final
Mbeya City1
Kagera Sugar3
▴2.08
▾3.30
▾4.15
X2
▴1.82
O1.5
▾1.40
Sim
▾2.15
O1.5
▾1.40
2.6
✓ O1.5
▾1.402.6
Kagera Sugar vs Fountain Gate, Ligi kuu Bara, início às 17:00. Odds: 2.14 mandante, 3.05 empate, 3.60 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.61, confiança 4.0/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Kagera Sugar1
Fountain Gate1
▾2.14
▴3.05
▴3.60
1
▾2.14
U2.5
▾1.61
Não
▾1.72
U2.5
▾1.61
4.0
✓ U2.5
▾1.614.0
Kagera Sugar vs Azam, Ligi kuu Bara, início às 19:00. Odds: 6.90 mandante, 3.80 empate, 1.47 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.47, confiança 5.0/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Kagera Sugar0
Azam 2
▴6.90
▴3.80
▾1.47
2
▾1.47
O1.5
▾1.38
Não
▾1.50
2
▾1.47
5.0
✓ 2
▾1.475.0
Mashujaa vs Kagera Sugar, Ligi kuu Bara, início às 14:00. Odds: 1.97 mandante, 3.20 empate, 4.10 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.97, confiança 5.0/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Mashujaa2
Kagera Sugar1
1.97
▴3.20
▾4.10
1
1.97
O1.5
▾1.47
Não
▴1.74
1
1.97
5.0
✓ 1
1.975.0
Kagera Sugar vs Singida Black Stars, Ligi kuu Bara, início às 17:00. Odds: 4.50 mandante, 3.30 empate, 1.73 visitante. Best Tip: vitória do visitante, odd 1.73, confiança 5.0/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
Kagera Sugar1
Singida Black StarsSingida B1
▴4.50
▴3.30
▾1.73
2
▾1.73
U2.5
1.70
Não
▾1.80
2
▾1.73
5.0
2
▾1.735.0
Kagera Sugar vs Mashujaa, Ligi kuu Bara, início às 16:30. Odds: 2.38 mandante, 3.20 empate, 2.70 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.60, confiança 3.2/10. Placar final 0–1, palpite certo.
Final
Kagera Sugar0
Mashujaa1
2.38
3.20
2.70
X
3.20
U2.5
1.60
Sim
1.91
U2.5
1.60
3.2
✓ U2.5
1.603.2
Odds: 1.90 mandante, 2.85 empate, 4.20 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 1.90, confiança 4.7/10. Placar final 0–0.
Final
Kagera Sugar0
Biashara UnitedBiashara 0
1.90
2.85
4.20
1
1.90
U2.5
1.42
Não
1.58
1
1.90
4.7
1
1.904.7

Estatísticas

Ligi kuu Bara Tanzânia · Temporada 2026
9Jogos Taxa de vitórias 11%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos549
Vitórias011
Empates303
Derrotas235
Gols marcados369
Gols sofridos71017
Média de gols marcados0.61.51.0
Média de gols sofridos1.42.51.9
Jogos sem sofrer gols000
Jogos sem marcar gols213
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa-
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora6-2
Mais gols marcados
Casa1
Fora3
Mais gols sofridos
Casa2
Fora6
Sequências
Vitórias1
Derrotas3
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
1–2
0-15
1–2
16-30
4–3
31-45
1–2
46-60
2–6
61-75
1–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-151
16-301
46-602
61-752
76-904
11Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.567%
6 Jogos
Mais de 1.522%
2 Jogos
Mais de 2.511%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Tanzânia - Ligi kuu Bara
# Time J G P
1 Simba 8 19-4 24
2 Young Africans 9 19-5 22
3 Azam 9 17-7 20
4 JKT Tanzania 10 12-12 17
5 Dodoma Jiji 9 8-5 15
6 Coastal Union 10 9-13 13
7 Polisi Tanzania 9 12-11 12
8 Namungo 9 9-12 12
9 Mashujaa 9 10-15 12
10 Singida Black Stars 8 14-11 11
11 Mbeya City 9 8-13 10
12 Geita Gold 9 10-16 8
13 Tabora United 8 6-7 7
14 Pamba Jiji 9 10-15 6
15 Fountain Gate 9 5-13 6
16 Kagera Sugar 10 9-18 6
Promotion - CAF Champions League (Qualification) Promotion - CAF Confederation Cup (Qualification) Ligi Kuu Bara (Relegation) Relegation

Palpites Kagera Sugar – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Kagera Sugar? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Kagera Sugar com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 38 jogos envolvendo Kagera Sugar, com uma taxa de acerto do Best Tip de 71.1%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Ligi kuu Bara, Kagera Sugar registrou 1 vitórias, 3 empates e 5 derrotas em 9 jogos, marcando 9 gols (1.0 por jogo) e sofrendo 17, com 0 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Kagera Sugar continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Kagera Sugar é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.