Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
New Mexico United

New Mexico United Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€3.67m Ø 27.3 USL Championship
101
Jogos previstos
69.3%
Índice de previsibilidade
WWLLDD
Forma recente
1.73
Gols / Partida
New Mexico United recebeu 3+ cartões amarelos nos últimos 8 jogos
Próximo jogo USL Championship · dom., 18 de out. · 01:30
San Antonio
VS01:30
New Mexico
Desbloquear palpite
Assine para ver

Jogos Recentes

New Mexico United vs Monterey Bay, USL Championship, início às 02:00. Odds: 1.66 mandante, 4.00 empate, 4.50 visitante. Melhor palpite: visitante marca, odd 1.40, confiança 5.9/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
New Mexico UnitedNew Mexico3
Monterey Bay1
▾1.66
4.00
▴4.50
X2
▴2.25
O2.5
▾1.58
Sim
▾1.58
AS
▴1.40
5.9
✓ AS
▴1.405.9
New Mexico United vs Phoenix Rising, USL Championship, início às 23:00. Odds: 2.32 mandante, 3.55 empate, 2.80 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.50, confiança 8.0/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
New Mexico UnitedNew Mexico2
Phoenix Rising1
▴2.32
▾3.55
▾2.80
1
▴2.32
O2.5
▾1.55
Sim
1.50
1X
▴1.50
8.0
✓ 1X
▴1.508.0
FC Tulsa vs New M, USL Championship, início às 01:00. Odds: 2.01 mandante, 3.45 empate, 3.65 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.30, confiança 8.1/10. Placar final 1–0, palpite certo.
Final
FC Tulsa1
New MNew Mexico 0
▾2.01
3.45
▴3.65
1
▾2.01
O1.5
▴1.24
Não
▾2.12
1X
▾1.30
8.1
✓ 1X
▾1.308.1
New Mexico United vs Sacramento Republic, USL Championship, início às 02:00. Odds: 3.35 mandante, 3.40 empate, 2.04 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.36, confiança 6.2/10. Placar final 2–3, palpite errado.
Final
New Mexico UnitedNew Mexico2
Sacramento RepublicSacrament3
▴3.35
▴3.40
▾2.04
X2
▴1.31
U3.5
▴1.36
Sim
▾1.70
U3.5
▾1.36
6.2
U3.5
▾1.366.2
Colorado Springs vs New Mexico United, USL Championship, início às 02:00. Odds: 1.87 mandante, 3.75 empate, 3.80 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.60, confiança 7.8/10. Placar final 0–0, palpite errado.
Final
Colorado SpringsColorado 0
New Mexico UnitedNew Mexico0
▴1.87
▴3.75
▾3.80
1
▴1.87
O2.5
▾1.60
Sim
1.58
O2.5
▾1.60
7.8
O2.5
▾1.607.8
Birmingham Legion vs New Mexico United, USL Championship, início às 01:30. Odds: 2.32 mandante, 3.60 empate, 2.68 visitante. Melhor palpite: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.55, confiança 6.8/10. Placar final 4–4, palpite certo.
Final
Birmingham LegionBirmingham4
New Mexico UnitedNew Mexico4
▴2.32
▴3.60
▾2.68
2
▾2.68
O2.5
▾1.55
Sim
▾1.47
O2.5
▾1.55
6.8
✓ O2.5
▾1.556.8
New Mexico United vs Indy Eleven, USL Championship, início às 02:30. Odds: 1.83 mandante, 3.80 empate, 3.80 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.29, confiança 8.5/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
New Mexico UnitedNew Mexico2
Indy Eleven2
▾1.83
▴3.80
▴3.80
1
▾1.83
O2.5
▾1.53
Sim
▾1.50
1X
▾1.29
8.5
✓ 1X
▾1.298.5
Las Vegas Lights vs New Mexico United, USL Championship, início às 03:30. Odds: 1.97 mandante, 3.75 empate, 3.40 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.55, confiança 7.1/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Las Vegas LightsLas V1
New Mexico UnitedNew Mexico2
▾1.97
▴3.75
▴3.40
2
▴3.40
U3.5
▴1.55
Não
▴2.47
U3.5
▴1.55
7.1
✓ U3.5
▴1.557.1
New Mexico United vs Memphis 901, USL Championship, início às 01:00. Odds: 2.10 mandante, 3.48 empate, 3.10 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.40, confiança 7.2/10. Placar final 2–3, palpite errado.
Final
New Mexico UnitedNew Mexico2
Memphis 9013
2.10
3.48
3.10
2
3.10
U3.5
1.40
Não
2.25
U3.5
1.40
7.2
U3.5
1.407.2

New Mexico Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
Gols esperadosxG por jogo
1.03
ChutesNo gol / jogo
4.3
Posse de bola
54%
EscanteiosMédia por jogo
3.2
DisciplinaCartões por jogo
3.6
Percentual de vitórias
40%

Estatísticas da temporada

USL Championship EUA · Temporada 2026
27Jogos Percentual de vitórias 48%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos141327
Vitórias8513
Empates347
Derrotas347
Gols marcados231841
Gols sofridos171532
Média de gols marcados1.61.41.5
Média de gols sofridos1.21.21.2
Jogos sem sofrer gols358
Jogos sem marcar gols167
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-1
Fora2-5
Derrota mais pesada
Casa2-3
Fora3-0
Maior número de gols marcados
Casa3
Fora5
Maior número de gols sofridos
Casa3
Fora4
Sequências
Vitórias6
Derrotas2
Pênaltis
3/ 3
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
6–6
0-15
5–3
16-30
6–2
31-45
3–7
46-60
11–5
61-75
12–7
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
4-2-3-11 G
84Amarelos
2Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.574%
20 Jogos
Mais de 1.544%
12 Jogos
Mais de 2.519%
5 Jogos
Mais de 3.511%
3 Jogos
Mais de 4.54%
1 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
J. Lindsey J. Lindsey 25 DEF 7.25
K. Ryden K. Ryden 34 DEF 7.25
M. Vargas M. Vargas 24 MID 7.11
M. Akale M. Akale 28 MID 7.08
G. Hurst G. Hurst 28 FWD 7.03
A. Tambakis A. Tambakis 33 GK 7.01
T. Amang T. Amang 27 FWD 6.93
R. Ford R. Ford 17 - 6.88
Kristopher Shakes Kristopher Shakes 24 GK 6.82
T. Maples T. Maples 27 DEF 6.81
D. Bruce D. Bruce 29 FWD 6.74
W. Seymore W. Seymore 33 DEF 6.70
Luiz Fernando Luiz Fernando 28 MID 6.61
Z. Bailey Z. Bailey 25 MID 6.48
C. Gloster C. Gloster 25 DEF 6.47
S. Rivas S. Rivas 28 MID 6.41
T. Pondeca T. Pondeca 24 MID 6.37
A. Herbert A. Herbert 27 DEF 6.30
J. DuBois J. DuBois 19 - 5.97
J. Sais J. Sais 19 MID -
O. Jabang O. Jabang 24 MID -
M. Gaines M. Gaines 27 FWD -
G. Zelalem G. Zelalem 28 MID -

Classificação

EUA - USL Championship
# Time J G P
1 El Paso Locomotive 28 48-36 50
2 New Mexico United 28 44-33 49
3 Sacramento Republic 28 38-26 45
4 Lexington 28 49-33 44
5 FC Tulsa 28 32-25 43
6 Colorado Springs 28 41-38 41
7 Orange County SC 28 37-44 39
8 San Antonio 28 29-29 39
9 Phoenix Rising 28 39-42 36
10 Las Vegas Lights 28 37-41 36
11 Oakland Roots 28 33-35 35
12 Monterey Bay 28 30-50 21
Play Offs: 1/8-finals

Palpites New Mexico United – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o New Mexico United? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do New Mexico United com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 101 jogos envolvendo o New Mexico United, com uma precisão do melhor palpite de 69.3%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da USL Championship, New Mexico United registrou 13 vitórias, 7 empates e 7 derrotas em 27 jogos, marcando 41 gols (1.5 por jogo) e sofrendo 32, com 8 jogos sem sofrer gol.

Nos últimos 10 jogos, New Mexico United tem uma média de 54% de posse de bola, 1.03 xG e 3.2 escanteios por jogo, com um aproveitamento de 40%.

New Mexico United tem atualmente um valor de mercado estimado de €3.67m.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do New Mexico United permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

New Mexico United é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.