Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Pho Hien

Pho Hien Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€6.25m Ø 26.1 V.League 2
55
Jogos previstos
65.5%
Índice de previsibilidade
LWWWWD
Forma recente
1.40
Gols / Partida
Pho Hien está invicto nos últimos 6 jogos
Pho Hien sofreu pelo menos 1 gol nos últimos 8 jogos
Ambos os times marcaram nos últimos 6 jogos do Pho Hien
Nenhum jogo agendado

O Pho Hien não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Song Lam Nghe An vs Pho Hien, V.League 1, início às 12:00. Odds: 15.00 mandante, 6.70 empate, 1.17 visitante. Melhor palpite: vitória do visitante, odd 1.17, confiança 5.2/10. Placar final 1–3, palpite certo.
Final
Song Lam Nghe AnSong L1
Pho Hien3
▴15.00
▴6.70
▾1.17
2
▾1.17
O2.5
▾1.53
Não
▾1.61
2
▾1.17
5.2
✓ 2
▾1.175.2
Pho Hien vs Hai Phong, V.League 1, início às 12:00. Odds: 1.34 mandante, 5.40 empate, 8.60 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.47, confiança 5.5/10. Placar final 3–1, palpite errado.
Final
Pho Hien3
Hai Phong1
▾1.34
▴5.40
▴8.60
1
▾1.34
U3.5
▴1.47
Não
▾1.75
U3.5
▴1.47
5.5
U3.5
▴1.475.5
Viettel vs Pho Hien, V.League 1, início às 13:15. Odds: 1.47 mandante, 4.25 empate, 6.35 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.31, confiança 6.9/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Viettel1
Pho Hien1
▴1.47
▾4.25
▾6.35
X2
▾2.60
U3.5
▾1.31
Sim
▴2.10
U3.5
▾1.31
6.9
✓ U3.5
▾1.316.9
Pho Hien vs Ha Noi, V.League 1, início às 12:00. Odds: 5.10 mandante, 4.15 empate, 1.67 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.20, confiança 8.5/10. Placar final 0–4, palpite certo.
Final
Pho Hien0
Ha Noi4
▴5.10
▾4.15
▾1.67
2
▾1.67
U3.5
▴1.45
Sim
▾1.65
X2
▾1.20
8.5
✓ X2
▾1.208.5
Hoang Anh Gia Lai vs Pho Hien, V.League 1, início às 11:00. Odds: 4.15 mandante, 3.70 empate, 1.85 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.95, confiança 8.5/10. Placar final 1–2, palpite errado.
Final
Hoang Anh Gia LaiGia Lai1
Pho Hien2
▴4.15
▴3.70
▾1.85
1
▴4.15
U2.5
▴1.71
Não
▾1.78
1X
▴1.95
8.5
1X
▴1.958.5

Estatísticas da temporada

V.League 2 Vietnã · Temporada 2027
2Jogos Percentual de vitórias 50%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos112
Vitórias101
Empates000
Derrotas011
Gols marcados213
Gols sofridos145
Média de gols marcados2.01.01.5
Média de gols sofridos1.04.02.5
Jogos sem sofrer gols000
Jogos sem marcar gols000
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa2-1
Fora-
Derrota mais pesada
Casa-
Fora4-1
Maior número de gols marcados
Casa2
Fora1
Maior número de gols sofridos
Casa1
Fora4
Sequências
Vitórias1
Derrotas0
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
1–1
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
1–2
46-60
1–2
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.5100%
2 Jogos
Mais de 1.550%
1 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval

Classificação

Vietnã - V.League 2
# Time J G P
1 Hung Yen 2 11-1 6
2 Thai Nguyen 2 5-1 6
3 Sanna Khanh Hoa 2 5-2 4
4 Binh Duong 2 3-1 4
5 Văn Hiến 2 1-0 4
6 Ho Chi Minh 2 1-1 3
7 Dong Thap 2 2-3 3
8 Pho Hien 2 3-5 3
9 Binh Dinh 2 2-3 1
10 Long An 2 1-2 1
11 Bóng đá Huế 2 1-3 1
12 Than Quang Ninh 2 0-3 1
13 Xuan Thien Phu Tho 2 2-9 1
14 Lam Dong 2 1-4 0

Palpites Pho Hien – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Pho Hien? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Pho Hien com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 55 jogos envolvendo o Pho Hien, com uma precisão do melhor palpite de 65.5%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da V.League 2, Pho Hien registrou 1 vitórias, 0 empates e 1 derrotas em 2 jogos, marcando 3 gols (1.5 por jogo) e sofrendo 5, com 0 jogos sem sofrer gol.

Pho Hien tem atualmente um valor de mercado estimado de €6.25m.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Pho Hien permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Pho Hien é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.