Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Sliema Wanderers

Sliema Wanderers Palpites, estatísticas e forma

Palpites de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€6.84m Ø 28.7 Premier League
80
Jogos previstos
60.0%
Índice de previsibilidade
DDWWWL
Forma recente
1.13
Gols / Partida
Nenhum jogo agendado

O Sliema Wanderers não tem nenhum jogo agendado no momento. Explore os resultados recentes e as estatísticas da temporada abaixo.

Jogos Recentes

Sliema Wanderers vs Gzira United, Premier League, início às 17:00. Odds: 1.70 mandante, 3.75 empate, 5.10 visitante. Melhor palpite: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.30, confiança 5.4/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Sliema WanderersSliema1
Gzira UnitedGzira1
▾1.70
▴3.75
▴5.10
1
▾1.70
U3.5
▴1.30
Sim
1.93
U3.5
▴1.30
5.4
✓ U3.5
▴1.305.4
Balzan FC vs Sliema Wanderers, Premier League, início às 19:30. Odds: 3.50 mandante, 3.40 empate, 2.05 visitante. Melhor palpite: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.35, confiança 6.5/10. Placar final 0–0, palpite errado.
Final
Balzan FCBalzan0
Sliema WanderersSliema0
▴3.50
▾3.40
▾2.05
X2
1.29
O1.5
▴1.35
Sim
▴1.88
O1.5
▾1.35
6.5
O1.5
▾1.356.5
Mosta vs Sliema Wanderers, Premier League, início às 19:30. Odds: 4.90 mandante, 3.60 empate, 1.64 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.63, confiança 4.0/10. Placar final 1–3, palpite errado.
Final
Mosta1
Sliema WanderersSliema3
▴4.90
3.60
▾1.64
X
3.60
U2.5
▾1.63
Sim
▴2.15
U2.5
▾1.63
4.0
U2.5
▾1.634.0
Sliema Wanderers vs Birkirkara, Premier League, início às 17:00. Odds: 2.57 mandante, 3.10 empate, 2.67 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.47, confiança 5.3/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Sliema WanderersSliema2
Birkirkara1
▾2.57
▾3.10
▴2.67
2
▴2.67
U2.5
▾1.55
Não
▾1.75
X2
1.47
5.3
X2
1.475.3
Birzebbuga vs Sliema W, Premier League, início às 20:00. Odds: 3.90 mandante, 3.50 empate, 1.85 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.93, confiança 3.9/10. Placar final 1–2, palpite errado.
Final
Birzebbuga1
Sliema WSliema2
▴3.90
▴3.50
▾1.85
1
▴3.90
U3.5
▴1.26
Sim
▴1.91
1X
▴1.93
3.9
1X
▴1.933.9
Floriana vs Sliema W, Premier League, início às 17:30. Odds: 2.07 mandante, 3.15 empate, 3.70 visitante. Melhor palpite: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.57, confiança 4.7/10. Placar final 2–0, palpite certo.
Final
Floriana2
Sliema WSliema0
▴2.07
▾3.15
▾3.70
X2
▴1.73
U2.5
▾1.57
Não
▴1.75
U2.5
▾1.57
4.7
✓ U2.5
▾1.574.7
Sliema Wanderers vs Hibernians, Premier League, início às 19:30. Odds: 2.10 mandante, 3.15 empate, 3.45 visitante. Melhor palpite: mandante vence ou empata, odd 1.28, confiança 7.3/10. Placar final 0–2, palpite errado.
Final
Sliema WanderersSliema0
Hibernians2
▴2.10
▾3.15
▾3.45
1
▴2.10
U3.5
▾1.26
Não
▾1.87
1X
▴1.28
7.3
1X
▴1.287.3
Tarxien Rainbows vs Sliema Wanderers, Premier League, início às 17:30. Odds: 2.70 mandante, 3.60 empate, 2.45 visitante. Melhor palpite: visitante vence ou empata, odd 1.44, confiança 3.9/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Tarxien RainbowsTarxien2
Sliema WanderersSliema 1
▾2.70
▴3.60
▴2.45
2
▴2.45
U3.5
▴1.40
Sim
▾1.62
X2
▴1.44
3.9
X2
▴1.443.9

Sliema Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
ChutesNo gol / jogo
3.6
Posse de bola
56%
EscanteiosMédia por jogo
4.9
DisciplinaCartões por jogo
2.4
Percentual de vitórias
40%

Estatísticas da temporada

Premier League Malta · Temporada 2026
6Jogos Percentual de vitórias 50%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos246
Vitórias123
Empates011
Derrotas112
Gols marcados257
Gols sofridos347
Média de gols marcados1.01.31.2
Média de gols sofridos1.51.01.2
Jogos sem sofrer gols011
Jogos sem marcar gols123
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa2-1
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora2-0
Maior número de gols marcados
Casa2
Fora3
Maior número de gols sofridos
Casa2
Fora2
Sequências
Vitórias3
Derrotas2
Pênaltis
1/ 2
50.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
2–1
16-30
2–1
31-45
1–2
46-60
1–2
61-75
1–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
16-302
31-451
46-604
61-755
76-902
15Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.550%
3 Jogos
Mais de 1.550%
3 Jogos
Mais de 2.517%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Malta - Premier League
# Time J G P
1 Valletta FC 7 17-6 16
2 Floriana 7 17-8 14
3 Marsaxlokk 7 13-10 14
4 Hamrun Spartans 7 11-8 11
5 Mosta 6 9-7 11
6 Sliema Wanderers 7 8-8 11
7 Balzan FC 7 10-7 10
8 Birkirkara 7 9-6 10
9 Hibernians 7 6-11 6
10 Zabbar St. Patrick 7 6-11 5
11 Gzira United 6 3-14 2
12 Birzebbuga 7 3-16 1
Promotion - Premier League (First stage - Top 6) Premier League (First stage - Play Out)

Palpites Sliema Wanderers – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o Sliema Wanderers? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do Sliema Wanderers com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 80 jogos envolvendo o Sliema Wanderers, com uma precisão do melhor palpite de 60.0%. Os palpites cobrem Resultado Final, Mais/Menos Gols, Ambas Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Premier League, Sliema Wanderers registrou 3 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 6 jogos, marcando 7 gols (1.2 por jogo) e sofrendo 7, com 1 jogos sem sofrer gol.

Sliema Wanderers tem atualmente um valor de mercado estimado de €6.84m.

O NerdyTips é construído sobre total transparência — todos os palpites finalizados do Sliema Wanderers permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros exigem assinatura.

Sliema Wanderers é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.