Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Balzan FC

Balzan Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

€1.75m Ø 27.2 Premier League
61
Jogos previstos
65.6%
Taxa de acerto
LLDLDD
Forma recente
1.33
Gols / jogo
Balzan FC não vence há 6 jogos
Balzan FC recebeu cartão vermelho nos últimos 3 jogos
Ainda não há palpites

Calculamos nossos palpites cerca de 4 dias antes da partida, então os próximos jogos aparecerão aqui em breve.

Jogos recentes

Balzan FC vs Hibernians, Premier League, início às 18:00. Odds: 2.65 mandante, 3.15 empate, 2.55 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.37, confiança 5.0/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Balzan1
Hibernians2
▴2.65
▾3.15
2.55
1
▴2.65
U3.5
▴1.37
Sim
▾1.62
U3.5
▴1.37
5.0
✓ U3.5
▴1.375.0
Balzan FC vs Birkirkara, Premier League, início às 15:30. Odds: 3.40 mandante, 3.15 empate, 2.10 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.62, confiança 6.6/10. Placar final 0–2, palpite certo.
Final
Balzan 20
Birkirkara2
▴3.40
▾3.15
▾2.10
1X
▴1.70
U2.5
1.62
Não
▴1.82
U2.5
1.62
6.6
✓ U2.5
1.626.6
Hamrun Spartans vs Balzan FC, Premier League, início às 17:00. Odds: 1.67 mandante, 3.75 empate, 4.60 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.78, confiança 3.6/10. Placar final 1–1, palpite errado.
Final
Hamrun1
Balzan 1
▴1.67
▾3.75
▾4.60
1X
▴1.17
O2.5
▴1.78
Sim
▾1.78
O2.5
▴1.78
3.6
O2.5
▴1.783.6
Balzan FC vs Zabbar St. Patrick, Premier League, início às 17:00. Odds: 2.40 mandante, 3.30 empate, 3.00 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.38, confiança 8.0/10. Placar final 1–2, palpite errado.
Final
Balzan 1
Zabbar2
2.40
▴3.30
▾3.00
1
2.40
U3.5
1.28
Não
▾1.94
1X
▴1.38
8.0
1X
▴1.388.0
Floriana vs Balzan FC, Premier League, início às 10:00. Odds: 1.80 mandante, 3.45 empate, 4.15 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.30, confiança 5.4/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Floriana1
Balzan1
▾1.80
▾3.45
▴4.15
1
▾1.80
O1.5
▾1.30
Sim
▾1.80
O1.5
▾1.30
5.4
✓ O1.5
▾1.305.4
Balzan FC vs Sliema Wanderers, Premier League, início às 19:30. Odds: 3.50 mandante, 3.40 empate, 2.05 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.35, confiança 6.5/10. Placar final 0–0, palpite errado.
Final
Balzan0
Sliema0
▴3.50
▾3.40
▾2.05
X2
1.29
O1.5
▴1.35
Sim
▴1.88
O1.5
▾1.35
6.5
O1.5
▾1.356.5
Valletta FC vs Balzan FC, Premier League, início às 17:00. Odds: 1.70 mandante, 3.60 empate, 4.85 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.33, confiança 4.9/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Valletta2
Balzan 2
▾1.70
▴3.60
▴4.85
1
▾1.70
O1.5
▾1.33
Sim
▴1.95
O1.5
▾1.33
4.9
✓ O1.5
▾1.334.9
Balzan FC vs Birzebbuga, Premier League, início às 17:00. Odds: 2.47 mandante, 3.20 empate, 2.72 visitante. Best Tip: pelo menos 2 gols no jogo, odd 1.30, confiança 3.9/10. Placar final 3–0, palpite certo.
Final
Balzan3
Birzebbuga0
▴2.47
▾3.20
▾2.72
1
▴2.47
O1.5
▾1.30
Sim
▾1.70
O1.5
▾1.30
3.9
✓ O1.5
▾1.303.9

Estatísticas

Premier League Malta · Temporada 2026
11Jogos Taxa de vitórias 18%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos7411
Vitórias202
Empates235
Derrotas314
Gols marcados8513
Gols sofridos8614
Média de gols marcados1.11.31.2
Média de gols sofridos1.11.51.3
Jogos sem sofrer gols202
Jogos sem marcar gols202
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa3-0
Fora-
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora2-1
Mais gols marcados
Casa3
Fora2
Mais gols sofridos
Casa2
Fora2
Sequências
Vitórias2
Derrotas1
Pênaltis
3/ 4
75.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
6–0
0-15
1–3
16-30
0–4
31-45
1–1
46-60
3–3
61-75
2–3
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-153
16-305
31-456
46-606
61-754
76-906
34Amarelos
6Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.582%
9 Jogos
Mais de 1.527%
3 Jogos
Mais de 2.59%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Palpites Balzan FC – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Balzan FC? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Balzan FC com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 61 jogos envolvendo Balzan FC, com uma taxa de acerto do Best Tip de 65.6%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Premier League, Balzan FC registrou 2 vitórias, 5 empates e 4 derrotas em 11 jogos, marcando 13 gols (1.2 por jogo) e sofrendo 14, com 2 jogos sem sofrer gol.

Balzan FC tem atualmente um valor de mercado estimado de €1.75m.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Balzan FC continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Balzan FC é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.