Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Xerez

Xerez Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

32
Jogos previstos
68.8%
Taxa de acerto
WLWLDW
Forma recente
0.73
Gols / jogo
Xerez não recebeu cartões vermelhos nos últimos 18 jogos
Próximo jogo Segunda División RFEF - Group 4 · dom., 8 de nov. · 11:30
Sanluqueno
VS
Xerez
Best Tip
Odd
Confiança 7.9/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Xerez vs Marbella, Segunda División RFEF - Group 4, início às 18:00. Odds: 1.90 mandante, 3.50 empate, 4.15 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.67, confiança 8.0/10. Placar final 1–0, palpite certo.
Final
Xerez1
Marbella0
▾1.90
▴3.50
▴4.15
1
▾1.90
U2.5
▴1.67
Não
1.75
U2.5
▴1.67
8.0
✓ U2.5
▴1.678.0
Xerez vs Ciudad de Lucena, Segunda División RFEF - Group 4, início às 18:00. Odds: 2.00 mandante, 3.25 empate, 3.85 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.58, confiança 5.0/10. Placar final 0–1, palpite certo.
Final
Xerez0
Ciudad de Lucena1
▾2.00
3.25
▴3.85
X
3.25
U2.5
▾1.58
Não
1.77
U2.5
▾1.58
5.0
✓ U2.5
▾1.585.0
Real Betis II vs Xerez, Segunda División RFEF - Group 4, início às 17:00. Odds: 1.85 mandante, 3.45 empate, 4.20 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.78, confiança 8.1/10. Placar final 1–1, palpite certo.
Final
Betis B1
Xerez1
▾1.85
▴3.45
▴4.20
1
▾1.85
U2.5
▴1.78
Não
▴1.88
U2.5
▴1.78
8.1
✓ U2.5
▴1.788.1
Xerez vs Tenerife II, Segunda División RFEF - Group 4, início às 11:00. Odds: 1.94 mandante, 3.40 empate, 3.95 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.74, confiança 4.8/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Xerez2
Tenerife B1
▾1.94
▴3.40
▴3.95
X2
▾1.90
U2.5
▴1.74
Sim
▾1.96
U2.5
▴1.74
4.8
U2.5
▴1.744.8
Recreativo Huelva vs Xerez, Segunda División RFEF - Group 4, início às 18:00. Odds: 2.00 mandante, 3.30 empate, 4.30 visitante. Best Tip: vitória do mandante, odd 2.00, confiança 3.8/10. Placar final 1–0, palpite certo.
Final
Recreativo1
Xerez0
▴2.00
▾3.30
▾4.30
1
▴2.00
U2.5
▾1.52
Não
▾1.66
1
▴2.00
3.8
✓ 1
▴2.003.8
Xerez CD vs La Union, Segunda División RFEF - Group 4, início às 18:00. Odds: 1.95 mandante, 3.20 empate, 4.50 visitante. Best Tip: no máximo 2 gols no jogo, odd 1.52, confiança 5.2/10. Placar final 2–1, palpite errado.
Final
Xerez2
La Union1
▾1.95
▾3.20
▴4.50
X2
1.85
U2.5
▴1.52
Não
▴1.72
U2.5
▴1.52
5.2
U2.5
▴1.525.2

Estatísticas

Segunda División RFEF - Group 4 Espanha · Temporada 2026
9Jogos Taxa de vitórias 33%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos549
Vitórias213
Empates123
Derrotas213
Gols marcados448
Gols sofridos437
Média de gols marcados0.81.00.9
Média de gols sofridos0.80.80.8
Jogos sem sofrer gols213
Jogos sem marcar gols224
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa2-1
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa1-2
Fora1-0
Mais gols marcados
Casa2
Fora3
Mais gols sofridos
Casa2
Fora1
Sequências
Vitórias1
Derrotas1
Pênaltis
0/ 1
0% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
1–1
0-15
2–2
16-30
0–0
31-45
2–1
46-60
2–2
61-75
1–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.556%
5 Jogos
Mais de 1.522%
2 Jogos
Mais de 2.511%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Espanha - Segunda División RFEF - Group 4
# Time J G P
1 Recreativo Huelva 9 20-7 20
2 Ciudad de Lucena 9 16-9 18
3 Don Benito 9 15-11 17
4 Badajoz 9 9-6 16
5 Real Betis II 9 12-7 15
6 Mijas Las Lagunas 9 17-13 14
7 Sevilla Atletico 9 15-13 13
8 Linares Deportivo 9 10-10 13
9 Puente Genil 9 9-7 12
10 Xerez 9 8-7 12
11 Estepona 9 13-15 12
12 Atlético Central 9 12-15 12
13 Sanluqueño 9 15-14 10
14 Tenerife II 9 11-14 10
15 Marbella 9 6-10 7
16 Antoniano 9 10-18 6
17 Tamaraceite 9 8-18 6
18 Las Palmas II 9 4-16 5

Palpites Xerez – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Xerez? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Xerez com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 32 jogos envolvendo Xerez, com uma taxa de acerto do Best Tip de 68.8%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Segunda División RFEF - Group 4, Xerez registrou 3 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 9 jogos, marcando 8 gols (0.9 por jogo) e sofrendo 7, com 3 jogos sem sofrer gol.

Xerez tem atualmente um valor de mercado estimado de €2.30m.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Xerez continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Xerez é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.