Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Al Seeb

Al Seeb Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

65
Jogos analisados
66.2%
Previsibilidade
DWLLLD
Forma recente
2.07
Golos / jogo
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Al-Nahda vs Al Seeb, Professional League, início às 15:55. Odds: 3.45 casa, 2.95 empate, 2.25 fora. Best Tip: vitória da equipa visitante, odd 2.25, confiança 7.0/10. Resultado final 1–1, palpite perdido.
Final
Al-Nahda1
Al Seeb1
▾3.45
▾2.95
▴2.25
2
▴2.25
O1.5
▾1.31
Não
▴1.92
2
▴2.25
7.0
2
▴2.257.0
Al Seeb vs Sur, Professional League, início às 14:40. Odds: 1.35 casa, 4.80 empate, 7.50 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.68, confiança 7.2/10. Resultado final 2–0, palpite perdido.
Final
Al Seeb2
Sur 0
▴1.35
▾4.80
▾7.50
X2
2.90
O2.5
1.68
Sim
▾2.00
O2.5
▾1.68
7.2
O2.5
▾1.687.2
Bahla vs Al Seeb, Professional League, início às 17:15. Odds: 5.40 casa, 3.75 empate, 1.57 fora. Best Tip: pelo menos 2 golos marcados, odd 1.30, confiança 5.2/10. Resultado final 1–3, palpite ganho.
Final
Bahla1
Al Seeb3
▴5.40
▴3.75
▾1.57
1X
▴2.20
O1.5
▾1.30
Não
▾1.69
O1.5
▾1.30
5.2
✓ O1.5
▾1.305.2
Al Seeb vs Ibri, Professional League, início às 16:25. Odds: 1.33 casa, 5.90 empate, 8.00 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.61, confiança 1.5/10. Resultado final 7–1, palpite ganho.
Final
Al Seeb 7
Ibri1
▾1.33
▴5.90
▾8.00
1
▾1.33
O2.5
▾1.61
Sim
▾1.80
O2.5
▾1.61
1.5
✓ O2.5
▾1.611.5
Al-Rustaq vs Al Seeb, Professional League, início às 17:25. Odds: 9.50 casa, 5.00 empate, 1.30 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.37, confiança 7.0/10. Resultado final 2–4, palpite perdido.
Final
Al-Rustaq2
Al Seeb4
▴9.50
▴5.00
▾1.30
1X
▴3.20
U3.5
▴1.37
Não
▴1.55
U3.5
▴1.37
7.0
U3.5
▴1.377.0
Odds: 2.85 casa, 2.68 empate, 2.57 fora. Best Tip: máximo de 2 golos no total, odd 1.37, confiança 6.9/10. Resultado final 0–3.
Final
Al Suwaiq0
Al Seeb3
2.85
2.68
2.57
1X
1.45
U2.5
1.37
Sim
2.30
U2.5
1.37
6.9
U2.5
1.376.9
Odds: 1.25 casa, 4.97 empate, 9.50 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.25, confiança 4.6/10. Resultado final 1–1.
Final
Al Seeb1
Al Ittehad1
1.25
4.97
9.50
1
1.25
U3.5
1.31
Sim
2.40
1
1.25
4.6
1
1.254.6
Odds: 1.35 casa, 4.15 empate, 7.05 fora. Best Tip: vitória da equipa da casa, odd 1.35, confiança 7.6/10. Resultado final 4–1.
Final
Al Seeb4
Al Oruba1
1.35
4.15
7.05
1
1.35
U2.5
1.76
Não
1.58
1
1.35
7.6
1
1.357.6

Estatísticas

AFC Champions League Two Mundo · Época 2026
3Jogos Taxa de vitórias 0%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos213
Vitórias000
Empates101
Derrotas112
Golos marcados000
Golos sofridos314
Média de golos marcados0.00.00.0
Média de golos sofridos1.51.01.3
Balizas a zero101
Jogos sem marcar213
Recordes e séries
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora1-0
Mais golos marcados
Casa0
Fora0
Mais golos sofridos
Casa3
Fora1
Séries
Vitórias0
Derrotas2
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–1
31-45
0–2
46-60
0–0
61-75
0–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
4-2-3-12 G
3Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.50%
0 Jogos
Mais de 1.50%
0 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
Ali Al Busaidi Ali Al Busaidi 34 MID 7.20
Mohammed Al Musalami Mohammed Al Musalami 35 DEF 6.46
Omer Al Malki Omer Al Malki 31 MID 6.35
A. Méyé A. Méyé 30 FWD 6.33
Ibrahim Al Mukhaini Ibrahim Al Mukhaini 28 GK 5.98
A. Oladapo A. Oladapo 30 MID 5.93

Classificação

Al Seeb: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Al Seeb? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Al Seeb com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 65 jogos do Al Seeb, com uma taxa de acerto de 66.2% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da AFC Champions League Two, Al Seeb registou 0 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 3 jogos, marcando 0 golos (0.0 por jogo) e sofrendo 4, com 1 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Al Seeb continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Al Seeb é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.