Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Glenavon FC

Glenavon Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€50.00Th. Ø 19.0 Championship
97
Jogos analisados
70.1%
Previsibilidade
WWDWLD
Forma recente
2.67
Golos / jogo
Glenavon FC venceu por 3+ golos nos últimos 2 jogos
Glenavon FC marcou 4+ golos nos últimos 2 jogos
Glenavon FC marcou em todos os últimos 10 jogos
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Queen's University vs Glenavon FC, Championship, início às 15:00. Odds: 3.45 casa, 3.90 empate, 1.83 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.26, confiança 5.0/10. Resultado final 2–4, palpite ganho.
Final
Queen's U2
Glenavon4
▴3.45
3.90
▾1.83
2
▾1.83
O2.5
1.53
Sim
1.53
X2
▾1.26
5.0
✓ X2
▾1.265.0
Glenavon FC vs H&W Welders, Championship, início às 19:45. Odds: 2.07 casa, 3.75 empate, 3.20 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.32, confiança 5.0/10. Resultado final 4–0, palpite ganho.
Final
Glenavon4
H&W Welders0
▾2.07
▾3.75
▴3.20
1
▾2.07
O2.5
▴1.45
Sim
▴1.44
1X
▾1.32
5.0
✓ 1X
▾1.325.0
Annagh United vs Glenavon FC, Championship, início às 17:30. Odds: 2.42 casa, 3.50 empate, 2.60 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.42, confiança 5.0/10. Resultado final 1–1, palpite ganho.
Final
Annagh1
Glenavon1
▴2.42
▾3.50
▾2.60
1
▴2.42
O2.5
▴1.60
Não
▴2.47
1X
▴1.42
5.0
✓ 1X
▴1.425.0
Glenavon FC vs Loughgall, Championship, início às 19:45. Odds: 1.83 casa, 3.70 empate, 4.00 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.67, confiança 3.8/10. Resultado final 4–1, palpite ganho.
Final
Glenavon4
Loughgall1
▾1.83
▾3.70
▴4.00
1
▾1.83
O2.5
▴1.67
Não
▾2.25
O2.5
▴1.67
3.8
✓ O2.5
▴1.673.8
Dundela vs Glenavon FC, Championship, início às 15:00. Odds: 4.70 casa, 4.10 empate, 1.60 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.50, confiança 3.4/10. Resultado final 3–2, palpite ganho.
Final
Dundela3
Glenavon2
▴4.70
▴4.10
▾1.60
X
▴4.10
O2.5
▾1.50
Sim
▾1.56
O2.5
▾1.50
3.4
✓ O2.5
▾1.503.4

Estatísticas

Championship Irlanda do N. · Época 2026
13Jogos Taxa de vitórias 62%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos6713
Vitórias538
Empates033
Derrotas112
Golos marcados171734
Golos sofridos61016
Média de golos marcados2.82.42.6
Média de golos sofridos1.01.41.2
Balizas a zero213
Jogos sem marcar000
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-0
Fora1-4
Derrota mais pesada
Casa1-3
Fora3-2
Mais golos marcados
Casa4
Fora4
Mais golos sofridos
Casa3
Fora3
Séries
Vitórias3
Derrotas1
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5100%
13 Jogos
Mais de 1.569%
9 Jogos
Mais de 2.554%
7 Jogos
Mais de 3.538%
5 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Irlanda do N. - Championship
# Equipa J G P
1 Annagh United 14 36-16 31
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Institute 13 23-18 21
5 Ballinamallard United 14 20-19 21
6 Queen's University 14 24-18 20
7 Newry City AFC 14 21-23 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Moyola Park 13 15-25 15
13 Rathfriland 13 14-25 13
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 14 13-24 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

Glenavon FC: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Glenavon FC? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Glenavon FC com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 97 jogos do Glenavon FC, com uma taxa de acerto de 70.1% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da Championship, Glenavon FC registou 8 vitórias, 3 empates e 2 derrotas em 13 jogos, marcando 34 golos (2.6 por jogo) e sofrendo 16, com 3 jogos sem sofrer golos.

Glenavon FC tem atualmente um valor de mercado estimado de €50.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Glenavon FC continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Glenavon FC é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.