Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

Ø 14.0 K League 1
116
Jogos analisados
65.5%
Índice de previsibilidade
LLDWLD
Forma recente
1.20
Golos / Jogo
Jeonbuk Motors não venceu fora nos últimos 6 jogos
Jeonbuk Motors teve mais de 1.5 golos nos últimos 8 jogos
Jeonbuk Motors não recebeu cartões vermelhos nos últimos 39 jogos
Próximo jogo K League 1 · dom., 18 de out. · 06:00
Jeonbuk
VS06:00
Jeju SK
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

Jeonbuk Motors vs FC Seoul, K League 1, início às 08:30. Odds: 3.20 casa, 3.35 empate, 2.22 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.37, confiança 5.3/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
Jeonbuk MotorsJeonbuk1
FC SeoulSeoul2
▴3.20
▴3.35
▾2.22
2
▾2.22
U3.5
▴1.37
Sim
▾1.70
U3.5
▴1.37
5.3
✓ U3.5
▴1.375.3
Gangwon FC vs Jeonbuk Motors, K League 1, início às 11:30. Odds: 3.00 casa, 3.15 empate, 2.50 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.23, confiança 7.3/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Gangwon FCGangwon1
Jeonbuk MotorsJeonbuk1
▴3.00
▴3.15
▾2.50
2
▾2.50
U3.5
▴1.23
Não
▾1.83
U3.5
▴1.23
7.3
✓ U3.5
▴1.237.3
Jeonbuk Motors vs Pohang Steelers, K League 1, início às 11:00. Odds: 1.95 casa, 3.35 empate, 4.00 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.28, confiança 7.4/10. Resultado final 2–0, prognóstico certo.
Final
Jeonbuk MotorsJeonbuk2
Pohang SteelersPohang0
▴1.95
▾3.35
▾4.00
1
▴1.95
U3.5
▴1.28
Não
▴1.87
U3.5
▴1.28
7.4
✓ U3.5
▴1.287.4
Incheon United vs Jeonbuk Motors, K League 1, início às 11:30. Odds: 2.85 casa, 3.10 empate, 2.67 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.22, confiança 6.3/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Incheon UnitedIncheon1
Jeonbuk MotorsJeonbuk1
▴2.85
▾3.10
▴2.67
X
▾3.10
U3.5
▾1.22
Sim
▴1.92
U3.5
▾1.22
6.3
✓ U3.5
▾1.226.3
Gimcheon Sangmu FC vs Jeonbuk Motors, K League 1, início às 11:30. Odds: 3.25 casa, 3.30 empate, 2.22 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.31, confiança 7.5/10. Resultado final 0–0, prognóstico certo.
Final
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu0
Jeonbuk MotorsJeonbuk0
▾3.25
▾3.30
▴2.22
X2
1.36
U3.5
▾1.31
Não
▾2.00
U3.5
▴1.31
7.5
✓ U3.5
▴1.317.5

Jeonbuk Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
RematesÀ baliza / jogo
4.4
Posse de bola
48%
CantosMédia por jogo
3.3
DisciplinaCartões por jogo
2.1
Percentagem de vitórias
30%

Stats da época

K League 1 Coreia do Sul · Época 2026
30Jogos Percentagem de vitórias 37%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos151530
Vitórias7411
Empates3811
Derrotas538
Golos marcados231538
Golos sofridos171128
Média de golos marcados1.51.01.3
Média de golos sofridos1.10.70.9
Jogos sem sofrer golos7613
Jogos sem marcar golos257
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-0
Fora1-3
Derrota mais pesada
Casa1-3
Fora3-2
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora3
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora3
Séries
Vitórias3
Derrotas2
Penáltis
1/ 2
50.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
4–4
0-15
3–4
16-30
8–3
31-45
7–7
46-60
2–2
61-75
14–7
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
4-2-3-125 G
4-3-32 G
4-1-4-11 G
4-4-21 G
60Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.577%
23 Jogos
Mais de 1.537%
11 Jogos
Mais de 2.510%
3 Jogos
Mais de 3.53%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
Kim Ye-geon Kim Ye-geon 17 MID 7.10
Tiago Orobó Tiago Orobó 32 FWD 6.74
G. Paulauskas G. Paulauskas 26 FWD 6.72
Oberdan Oberdan 30 MID 6.49
Kim Young-Bin Kim Young-Bin 34 DEF 6.45
Kim Jin-Gyu Kim Jin-Gyu 28 MID 6.32
Jin Tae-Ho Jin Tae-Ho 19 MID 6.30
Lee Seung-Woo Lee Seung-Woo 28 MID 6.28
Song Bum-Keun Song Bum-Keun 28 GK 6.26
Kang Sang-Yoon Kang Sang-Yoon 21 MID 6.19
Lee Dong-Jun Lee Dong-Jun 28 MID 6.15
Kim Seung-Sub Kim Seung-Sub 29 MID 6.10
Dodozinho Dodozinho 24 MID 6.01
João Gamboa João Gamboa 29 MID 5.89
Cho Wi-Je Cho Wi-Je 24 DEF 5.85
Kim Tae-Hyun Kim Tae-Hyun 29 DEF 5.80
Kim Tae-Hwan Kim Tae-Hwan 36 DEF 5.65
Choi Woo-Jin Choi Woo-Jin 21 DEF 5.53
Italo Italo 23 FWD 5.48
Kim Ha-Jun Kim Ha-Jun 23 DEF 5.47
Lee Yeong-Jae Lee Yeong-Jae 31 MID 5.14
Bruno Mota Bruno Mota 29 FWD 5.01
Maeng Seong-Ung Maeng Seong-Ung 27 MID 4.49
Yeon Je-Un Yeon Je-Un 31 DEF 4.40
Park Ji-Soo Park Ji-Soo 32 DEF 4.33
Lee Sang-Myung Lee Sang-Myung 22 DEF 1.76

Classificação

Coreia do Sul - K League 1
# Equipa J G P
1 FC Seoul 31 58-26 65
2 Ulsan Hyundai FC 31 48-44 47
3 Gangwon FC 31 38-28 46
4 Jeju United FC 31 36-31 46
5 Jeonbuk Motors 31 39-30 44
6 Daejeon Citizen 31 48-38 43
7 Incheon United 31 39-33 42
8 FC Anyang 31 39-47 41
9 Pohang Steelers 31 28-37 40
10 Gimcheon Sangmu FC 31 30-37 33
11 Bucheon FC 1995 31 31-42 32
12 Gwangju FC 31 25-66 18
Promotion - K League 1 (Championship Group) K League 1 (Relegation Group)

Prognósticos Jeonbuk Motors – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Jeonbuk Motors? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Jeonbuk Motors com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 116 jogos do Jeonbuk Motors, com uma taxa de acerto de 65.5% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da K League 1, Jeonbuk Motors registou 11 vitórias, 11 empates e 8 derrotas em 30 jogos, marcando 38 golos (1.3 por jogo) e sofrendo 28, com 13 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Jeonbuk Motors continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Jeonbuk Motors é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.