1. Início
  2. Ligas
  3. J2/J3 League
  4. Matsumoto Yamaga
Matsumoto Yamaga

Matsumoto Yamaga Prognósticos, estatísticas e forma

Valor de mercado: €600.00Th.
KEY INSIGHT Matsumoto Yamaga teve menos de 3.5 golos nos últimos 6 jogos
TREND Matsumoto Yamaga não recebeu cartões vermelhos nos últimos 35 jogos

Forma recente

LDLWD
51 Jogos previstos
70.59% Índice de previsibilidade

Matsumoto Y Estatísticas médias

Últimos 10 jogos

Remates
À baliza / jogo
4.4
Posse de bola
50%
Cantos
Média por jogo
5.5
Disciplina
Cartões por jogo
0.9
Percentagem de vitórias
30%

Prognósticos de IA

Oferecido por NerdyTips

01:00

Próximo
Iwaki
Iwaki
vs
Matsumoto Y
Matsumoto Y
2
3.35
3.5

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

01:00

Finalizado
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
0 : 0
Fujieda MYFC
Fujieda MYFC
2.07
3.3
3.65

1

2.07

U3.5

1.26

YES

1.95

U3.5

1.26
5.2/10

06:00

Finalizado
FC Gifu
FC Gifu
0 : 3
Matsumoto Yamaga
Matsumoto Y
2.2
3.35
3.4

2

3.4

O1.5

1.35

YES

1.83

O1.5

1.35
5.7/10

00:03

Finalizado
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
0 : 1
Ventforet Kofu
Ventforet K
2.55
3.1
2.95

1

2.55

U2.5

1.57

NO

1.74

1X

1.4
6.8/10

05:00

Finalizado
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
1 : 1
Jubilo Iwata
Jubilo Iwata
2.65
3.1
2.87

1

2.65

O1.5

1.5

YES

2.02

1X

1.42
5.6/10

01:00

Finalizado
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
0 : 1
Parceiro Nagano
Parceiro N
1.54
4
6

X2

2.55

O1.5

1.27

YES

1.94

O1.5

1.27
7/10

00:00

Finalizado
Consadole
Consadole Sapporo
2 : 1
Matsumoto Yamaga
Matsumoto Y
2.45
3.5
2.95

2

2.95

O1.5

1.32

NO

2.02

X2

1.57
7.2/10

01:00

Finalizado
Matsumoto Y
Matsumoto Yamaga
4 : 1
Omiya Ardija
Omiya Ardija
4
3.6
2

2

2

O2.5

1.73

YES

1.64

O2.5

1.73
6.9/10

Prognósticos Matsumoto Yamaga – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Matsumoto Yamaga? A NerdyTips oferece prognósticos de futebol gerados por IA para os jogos do Matsumoto Yamaga com o nosso algoritmo, NT Apex. Até ao momento, analisámos 51 jogos com a participação do Matsumoto Yamaga, com uma precisão da melhor dica de 70.59%. Os prognósticos abrangem Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da J2/J3 League, Matsumoto Yamaga registou 7 vitórias, 0 empates e 8 derrotas em 15 jogos, marcando 28 golos (1.9 por jogo) e sofrendo 19, com 3 clean sheets.

Matsumoto Yamaga tem atualmente um valor de mercado estimado de €600.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Matsumoto Yamaga continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

J2/J3 LeagueJapan • Época 2026
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos7815
Vitórias347
Empates000
Derrotas448
Golos marcados131528
Golos sofridos10919
Média de golos marcados1.91.91.9
Média de golos sofridos1.41.11.3
Jogos sem sofrer golos123
Jogos sem marcar golos224
Recordes e séries
Maior vitória
Casa 4-1
Fora 0-5
Derrota mais pesada
Casa 2-3
Fora 2-0
Maior número de golos marcados
Casa 4
Fora 5
Maior número de golos sofridos
Casa 3
Fora 2
Séries
Vitórias 4
Derrotas 4
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-15 2
16-30 1
31-45 5
46-60 3
61-75 2
76-90 4
17 Amarelos
0 Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.5 73%
11 Jogos
Mais de 1.5 53%
8 Jogos
Mais de 2.5 40%
6 Jogos
Mais de 3.5 13%
2 Jogos
Mais de 4.5 7%
1 Jogos
Não existem dados disponíveis sobre os jogadores