Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Tatran Prešov

Presov Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€1.46m Ø 24.8 2. liga
90
Jogos analisados
72.2%
Previsibilidade
WWDDWD
Forma recente
1.93
Golos / jogo
Ainda não há prognósticos

Calculamos os nossos prognósticos cerca de 4 dias antes do jogo, por isso os próximos jogos vão aparecer aqui em breve.

Jogos recentes

Tatran Presov vs Galanta, 2. liga, início às 17:00. Odds: 1.50 casa, 4.40 empate, 5.60 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.62, confiança 7.9/10. Resultado final 3–0, palpite ganho.
Final
Presov3
Galanta0
▾1.50
▴4.40
▴5.60
X
▴4.40
O2.5
▾1.62
Sim
1.68
O2.5
▾1.62
7.9
✓ O2.5
▾1.627.9
MFK Bytca vs Tatran Presov, 2. liga, início às 13:30. Odds: 5.60 casa, 4.40 empate, 1.62 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.66, confiança 5.3/10. Resultado final 0–3, palpite ganho.
Final
MFK Bytca0
Presov 3
▴5.60
▴4.40
▾1.62
X2
1.19
O2.5
1.66
Sim
▴1.72
O2.5
▾1.66
5.3
✓ O2.5
▾1.665.3
Tatran Presov vs Zilina II, 2. liga, início às 16:00. Odds: 1.52 casa, 4.45 empate, 6.10 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.60, confiança 3.3/10. Resultado final 1–1, palpite perdido.
Final
Presov1
Zilina B1
▾1.52
▴4.45
▴6.10
1X
▾1.15
O2.5
1.60
Sim
▴1.80
O2.5
1.60
3.3
O2.5
1.603.3
Povazska Bystrica vs Tatran Presov, 2. liga, início às 14:00. Odds: 2.12 casa, 3.45 empate, 3.30 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.70, confiança 7.5/10. Resultado final 2–2, palpite ganho.
Final
P. Bystrica2
Presov2
▾2.12
▴3.45
▴3.30
1
▾2.12
O2.5
▾1.70
Sim
1.60
O2.5
▾1.70
7.5
✓ O2.5
▾1.707.5
Tatran Presov vs Banik Lehota p.Vtacnikom, 2. liga, início às 17:00. Odds: 1.72 casa, 3.80 empate, 4.10 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.40, confiança 3.4/10. Resultado final 3–2, palpite perdido.
Final
Presov3
Lehota p. V.2
▴1.72
3.80
▾4.10
2
▾4.10
U3.5
▴1.40
Sim
▴1.70
U3.5
▴1.40
3.4
U3.5
▴1.403.4
Slovan Bratislava II vs Tatran Presov, 2. liga, início às 09:30. Odds: 2.60 casa, 3.35 empate, 2.50 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.40, confiança 4.2/10. Resultado final 2–2, palpite perdido.
Final
Slovan II 2
Presov2
▾2.60
▾3.35
▴2.50
X
▾3.35
U3.5
▴1.40
Sim
▾1.60
U3.5
▴1.40
4.2
U3.5
▴1.404.2
Tatran Presov vs Samorin, 2. liga, início às 17:00. Odds: 2.12 casa, 3.30 empate, 3.25 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.80, confiança 4.0/10. Resultado final 0–1, palpite perdido.
Final
Presov 0
Samorin1
▴2.12
▾3.30
▾3.25
1X
▴1.31
O2.5
▴1.80
Sim
1.66
O2.5
▴1.80
4.0
O2.5
▴1.804.0
Malzenice vs Tatran Presov, 2. liga, início às 09:30. Odds: 2.72 casa, 3.50 empate, 2.40 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.40, confiança 3.0/10. Resultado final 0–1, palpite ganho.
Final
Malzenice0
Presov1
▴2.72
3.50
▾2.40
1
▴2.72
U3.5
▴1.40
Sim
▾1.60
U3.5
▴1.40
3.0
✓ U3.5
▴1.403.0

Estatísticas

2. liga Eslováquia · Época 2026
15Jogos Taxa de vitórias 47%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos7815
Vitórias347
Empates224
Derrotas224
Golos marcados101424
Golos sofridos71219
Média de golos marcados1.41.81.6
Média de golos sofridos1.01.51.3
Balizas a zero134
Jogos sem marcar202
Recordes e séries
Maior vitória
Casa3-0
Fora0-3
Derrota mais pesada
Casa0-1
Fora4-2
Mais golos marcados
Casa3
Fora3
Mais golos sofridos
Casa2
Fora4
Séries
Vitórias2
Derrotas2
Penáltis
0/ 3
0% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
1–1
0-15
5–3
16-30
1–4
31-45
5–1
46-60
6–5
61-75
6–5
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-151
16-304
31-452
46-605
61-754
76-906
24Amarelos
3Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.587%
13 Jogos
Mais de 1.553%
8 Jogos
Mais de 2.520%
3 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Eslováquia - 2. liga
# Equipa J G P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Tatran Prešov: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Tatran Prešov? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Tatran Prešov com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 90 jogos do Tatran Prešov, com uma taxa de acerto de 72.2% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da 2. liga, Tatran Prešov registou 7 vitórias, 4 empates e 4 derrotas em 15 jogos, marcando 24 golos (1.6 por jogo) e sofrendo 19, com 4 jogos sem sofrer golos.

Tatran Prešov tem atualmente um valor de mercado estimado de €1.46m.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Tatran Prešov continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Tatran Prešov é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.