Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Rangers de Talca

Rangers de Talca Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€4.86m Ø 28.9 Primera B
89
Jogos analisados
69.7%
Índice de previsibilidade
WLLWWW
Forma recente
1.27
Golos / Jogo
Próximo jogo Primera B · sex., 16 de out. · 22:00
S. Wanderers
VS22:00
Rangers
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

Rangers de Talca vs Union San Felipe, Primera B, início às 19:00. Odds: 1.77 casa, 3.70 empate, 5.00 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.30, confiança 7.5/10. Resultado final 4–0, prognóstico errado.
Final
Rangers de TalcaRangers4
Union San FelipeSan Felipe0
1.77
3.70
5.00
2
5.00
U3.5
▾1.30
Não
▾1.93
U3.5
▾1.30
7.5
U3.5
▾1.307.5
Antofagasta vs Rangers T, Primera B, início às 16:30. Odds: 1.78 casa, 3.65 empate, 4.40 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.78, confiança 7.2/10. Resultado final 2–0, prognóstico certo.
Final
Antofagasta2
Rangers TRangers0
▴1.78
▾3.65
▾4.40
1
▴1.78
O2.5
▴1.83
Sim
▾1.78
1
▴1.78
7.2
✓ 1
▴1.787.2
Rangers de Talca vs Deportes Iquique, Primera B, início às 00:30. Odds: 2.30 casa, 3.30 empate, 3.45 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.33, confiança 5.2/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
Rangers de TalcaRangers1
Deportes IquiqueDeportes 2
▾2.30
3.30
▴3.45
2
▴3.45
U3.5
▾1.33
Sim
▴1.75
U3.5
▾1.33
5.2
✓ U3.5
▾1.335.2
D. Puerto Montt vs Rangers de Talca, Primera B, início às 22:00. Odds: 2.18 casa, 3.15 empate, 3.40 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.62, confiança 3.6/10. Resultado final 1–2, prognóstico errado.
Final
D. Puerto Montt1
Rangers de TalcaRangers 2
▾2.18
▴3.15
▴3.40
X2
1.70
U2.5
1.62
Sim
▴1.92
U2.5
▴1.62
3.6
U2.5
▴1.623.6
Rangers de Talca vs Deportes Temuco, Primera B, início às 23:00. Odds: 2.27 casa, 3.25 empate, 3.10 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.39, confiança 5.1/10. Resultado final 1–0, prognóstico certo.
Final
Rangers de TalcaRangers1
Deportes Temuco0
2.27
▾3.25
▴3.10
1
2.27
O2.5
▴1.95
Sim
▴1.75
1X
▾1.39
5.1
✓ 1X
▾1.395.1
Union Espanola vs Rangers de Talca, Primera B, início às 22:30. Odds: 2.07 casa, 3.55 empate, 3.55 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.32, confiança 8.9/10. Resultado final 0–1, prognóstico errado.
Final
Union EspanolaU. Espanola0
Rangers de TalcaRangers 1
2.07
3.55
▴3.55
1
2.07
U3.5
▾1.37
Sim
1.70
1X
▾1.32
8.9
1X
▾1.328.9
San Marcos de Arica vs Rangers de Talca, Primera B, início às 01:30. Odds: 1.90 casa, 3.50 empate, 5.30 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.26, confiança 5.6/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
San Marcos de AricaSan M1
Rangers de TalcaRangers2
▴1.90
▾3.50
▴5.30
1X
▾1.19
U3.5
▾1.26
Sim
▴2.02
U3.5
▾1.26
5.6
✓ U3.5
▾1.265.6

Rangers Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
RematesÀ baliza / jogo
5.1
Posse de bola
49%
CantosMédia por jogo
5.5
DisciplinaCartões por jogo
2
Percentagem de vitórias
50%

Stats da época

Primera B Chile · Época 2026
26Jogos Percentagem de vitórias 15%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos131326
Vitórias134
Empates426
Derrotas8816
Golos marcados101323
Golos sofridos202242
Média de golos marcados0.81.00.9
Média de golos sofridos1.51.71.6
Jogos sem sofrer golos314
Jogos sem marcar golos6410
Recordes e séries
Maior vitória
Casa1-0
Fora1-2
Derrota mais pesada
Casa2-4
Fora4-2
Maior número de golos marcados
Casa2
Fora2
Maior número de golos sofridos
Casa4
Fora4
Séries
Vitórias4
Derrotas4
Penáltis
4/ 5
80.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
3–8
0-15
4–6
16-30
5–4
31-45
1–6
46-60
7–5
61-75
5–11
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0-154
16-307
31-455
46-6017
61-7510
76-9015
64Amarelos
5Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.562%
16 Jogos
Mais de 1.527%
7 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
C. Servetti C. Servetti 31 DEF 6.98
A. Verdugo A. Verdugo 28 MID -
G. Reyes G. Reyes 30 FWD -
V. Durán V. Durán 26 FWD -
M. Pinto M. Pinto 27 FWD -
J. Sánchez J. Sánchez 38 FWD -
F. Barrientos F. Barrientos 28 FWD -
I. Díaz I. Díaz 35 FWD -
J. Araya J. Araya 19 MID -
I. Toro I. Toro 23 MID -
A. Mora A. Mora 21 MID -
C. Lobos C. Lobos 28 MID -
I. Ibáñez I. Ibáñez 29 MID -
S. Leyton S. Leyton 32 MID -
M. González M. González 31 MID -
G. Moya G. Moya 24 MID -
M. Sanhueza M. Sanhueza 34 DEF -
C. Rodríguez C. Rodríguez 30 DEF -
B. San Juan B. San Juan 31 DEF -
S. Acuña S. Acuña 22 DEF -
G. Rodríguez G. Rodríguez 31 GK -
J. Gamonal J. Gamonal 36 GK -
C. Jorquera C. Jorquera 37 MID -

Classificação

Chile - Primera B
# Equipa J G P
1 San Luis 27 42-29 50
2 Cobreloa 27 45-29 48
3 Magallanes 27 44-39 46
4 Antofagasta 27 47-26 44
5 Santiago Wanderers 27 42-30 44
6 Recoleta 27 39-36 41
7 Deportes Copiapo 27 42-40 40
8 San Marcos de Arica 27 33-27 39
9 Union Espanola 27 32-35 36
10 Deportes Temuco 27 42-37 35
11 Deportes Iquique 27 36-30 34
12 D. Puerto Montt 27 26-35 34
13 Curico Unido 27 24-40 30
14 Deportes Santa Cruz 27 28-42 22
15 Union San Felipe 27 16-48 22
16 Rangers de Talca 27 27-42 21

Prognósticos Rangers de Talca – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Rangers de Talca? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Rangers de Talca com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 89 jogos do Rangers de Talca, com uma taxa de acerto de 69.7% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Primera B, Rangers de Talca registou 4 vitórias, 6 empates e 16 derrotas em 26 jogos, marcando 23 golos (0.9 por jogo) e sofrendo 42, com 4 clean sheets.

Rangers de Talca tem atualmente um valor de mercado estimado de €4.86m.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Rangers de Talca continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Rangers de Talca é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.