Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Santa Catarina

Santa Catarina Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

€200.00Th. Ø 35.0 Copa Santa Catarina
36
Jogos analisados
75.0%
Índice de previsibilidade
LLLWDW
Forma recente
1
Golos / Jogo
Santa Catarina teve mais de 2.5 golos nos últimos 5 jogos
Santa Catarina não recebeu cartões vermelhos nos últimos 28 jogos
Sem jogos agendados

O Santa Catarina não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Barra vs Santa Catarina, Copa Santa Catarina, início às 23:00. Odds: 2.30 casa, 3.15 empate, 2.80 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.27, confiança 3.4/10. Resultado final 3–0, prognóstico certo.
Final
Barra3
Santa Catarina 0
▴2.30
▾3.15
▴2.80
1X
1.36
U3.5
1.27
Sim
1.72
U3.5
1.27
3.4
✓ U3.5
1.273.4
Metropolitano vs Santa Catarina, Copa Santa Catarina, início às 19:00. Odds: 3.40 casa, 3.45 empate, 1.92 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.26, confiança 7.4/10. Resultado final 3–0, prognóstico errado.
Final
Metropolitano3
Santa Catarina0
3.40
3.45
1.92
2
1.92
O2.5
1.69
Sim
1.62
X2
1.26
7.4
X2
1.267.4
Santa Catarina vs Figueirense, Copa Santa Catarina, início às 19:00. Odds: 2.52 casa, 3.10 empate, 2.57 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.60, confiança 5.2/10. Resultado final 1–2, prognóstico errado.
Final
Santa Catarina1
Figueirense2
▾2.52
▴3.10
▾2.57
1X
▴1.42
U2.5
▴1.60
Não
1.78
U2.5
▴1.60
5.2
U2.5
▴1.605.2
Santa Catarina vs Marcilio Dias, Copa Santa Catarina, início às 19:00. Odds: 2.65 casa, 2.95 empate, 2.65 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.42, confiança 4.3/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Santa Catarina2
Marcilio Dias1
▴2.65
▾2.95
▾2.65
1
▴2.65
U2.5
▾1.57
Não
▾1.78
1X
▴1.42
4.3
✓ 1X
▴1.424.3
Nacao vs Santa Catarina, Copa Santa Catarina, início às 19:00. Odds: 5.50 casa, 3.55 empate, 1.57 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.72, confiança 6.0/10. Resultado final 2–2, prognóstico errado.
Final
Nacao2
Santa Catarina2
5.50
▾3.55
▴1.57
2
▴1.57
U2.5
1.72
Não
1.70
U2.5
1.72
6.0
U2.5
1.726.0
Blumenau vs Santa Catarina, Copa Santa Catarina, início às 21:00. Odds: 2.47 casa, 2.95 empate, 2.75 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.44, confiança 6.2/10. Resultado final 0–1, prognóstico certo.
Final
Blumenau0
Santa Catarina1
▾2.47
▾2.95
▴2.75
2
▴2.75
U2.5
1.57
Não
▴1.80
X2
1.44
6.2
✓ X2
1.446.2
Santa Catarina vs Sao Jose, Serie D, início às 19:00. Odds: 1.91 casa, 3.15 empate, 4.10 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.62, confiança 6.6/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Santa Catarina1
Sao Jose1
1.91
▴3.15
4.10
1
▾1.91
U2.5
▴1.62
Não
▴1.78
U2.5
▴1.62
6.6
✓ U2.5
▴1.626.6
Sao Jose vs Santa Catarina, Serie D, início às 20:00. Odds: 2.65 casa, 2.95 empate, 3.15 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.40, confiança 7.5/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Sao Jose1
Santa Catarina1
▾2.65
▴2.95
▴3.15
1
▾2.65
U2.5
▴1.40
Não
▾1.60
U2.5
▴1.40
7.5
✓ U2.5
▴1.407.5
Santa Catarina vs Cascavel, Serie D, início às 20:00. Odds: 2.40 casa, 2.85 empate, 3.20 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.40, confiança 7.5/10. Resultado final 1–0, prognóstico certo.
Final
Santa Catarina1
Cascavel0
▴2.40
2.85
▾3.20
1X
▴1.31
U2.5
1.40
Não
▴1.60
U2.5
1.40
7.5
✓ U2.5
1.407.5
Cianorte vs Santa Catarina, Serie D, início às 20:00. Odds: 2.25 casa, 2.80 empate, 3.95 fora. Melhor palpite: máximo de 2 golos no total, odd 1.45, confiança 4.1/10. Resultado final 1–3, prognóstico errado.
Final
Cianorte1
Santa Catarina3
▴2.25
▾2.80
▾3.95
1
▴2.25
U2.5
▴1.45
Não
▴1.70
U2.5
▴1.45
4.1
U2.5
▴1.454.1
Guarany de Bage vs Santa Catarina, Serie D, início às 19:00. Odds: 3.15 casa, 3.00 empate, 2.55 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.35, confiança 5.5/10. Resultado final 1–0, prognóstico errado.
Final
Guarany de Bage1
Santa Catarina0
▴3.15
3.00
▾2.55
2
▾2.55
U2.5
1.55
Não
1.75
X2
▾1.35
5.5
X2
▾1.355.5

Stats da época

Copa Santa Catarina Brasil · Época 2026
6Jogos Percentagem de vitórias 33%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos336
Vitórias112
Empates011
Derrotas213
Golos marcados336
Golos sofridos6511
Média de golos marcados1.01.01.0
Média de golos sofridos2.01.71.8
Jogos sem sofrer golos011
Jogos sem marcar golos112
Recordes e séries
Maior vitória
Casa2-1
Fora0-1
Derrota mais pesada
Casa0-3
Fora3-0
Maior número de golos marcados
Casa2
Fora2
Maior número de golos sofridos
Casa3
Fora3
Séries
Vitórias1
Derrotas0
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
0–4
0-15
2–0
16-30
0–1
31-45
2–0
46-60
1–2
61-75
1–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.567%
4 Jogos
Mais de 1.533%
2 Jogos
Mais de 2.50%
0 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Jogador Idade Pos Aval
José Leandro José Leandro 27 DEF -
Renan Renan 28 FWD -
Gabriel Mendes Gabriel Mendes 30 MID -
Guilherme Lobo Guilherme Lobo 26 MID -
Adriel Adriel 24 DEF -
Brener Brener 25 MID -
Juninho Juninho 28 DEF -
De Paula De Paula 26 FWD -
Matheus Matheus 25 DEF -
Douglas Douglas 18 FWD -
Otávio Bruno dos Santos Otávio Bruno dos Santos 22 FWD -
Gui Gui 23 FWD -
C. Anasoh C. Anasoh 23 FWD -
Brendon Luis Brendon Luis 33 MID -
Sanderson Sanderson 29 MID -
Beto Beto 30 MID -
Pedrão Pedrão 39 DEF -
Alex Gonçalves dos Santos Gonçalves Alex Gonçalves dos Santos Gonçalves 35 FWD -
Cléberson Cristiano Jahnke Cléberson Cristiano Jahnke 23 MID -
Guilherme Silva Guilherme Silva 23 DEF -
Patrick Alves Patrick Alves 38 FWD -
Paulinho Paulinho 23 MID -
Welton Heleno Welton Heleno 33 MID -
Marcos Marcos 32 GK -

Classificação

Brasil - Serie D
# Equipa J G P
1 Santa Catarina 10 15-9 19
2 Cianorte 10 9-8 16
3 Cascavel 10 9-4 15
4 São Luiz 10 11-9 15
5 Joinville 10 10-8 15
6 Guarany de Bagé 10 2-18 4
Promotion - Serie D (Play Offs: 1/32-finals)

Prognósticos Santa Catarina – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Santa Catarina? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Santa Catarina com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 36 jogos do Santa Catarina, com uma taxa de acerto de 75.0% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Copa Santa Catarina, Santa Catarina registou 2 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 6 jogos, marcando 6 golos (1.0 por jogo) e sofrendo 11, com 1 clean sheets.

Santa Catarina tem atualmente um valor de mercado estimado de €200.00Th..

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Santa Catarina continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Santa Catarina é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.