Ir para o conteúdo
Coppa Titano San Marino
Desenvolvido por NT Apex AI

Palpites Coppa Titano San Marino

Nesta página, podes ver análises e palpites para Coppa Titano San Marino. São considerados os dados estatísticos, a forma das equipas e o histórico recente de jogos. Os palpites são gerados automaticamente pela IA, com precisão superior a 87%.

15 Equipas
23
Jogos analisados
87%
Índice de previsibilidade
39%
Mais de 2.5
43%
Ambas marcam
Estatísticas
39% 39% 22%
Vitórias em casa 39% Empates 39% Vitórias fora 22%
61%
Mais de 1.5
39%
Mais de 2.5
22%
Mais de 3.5
43%
Ambas marcam

Palpites de Jogos

Sem jogos agendados

Jogos Recentes

Round of 1623 de set. de 2025 – 22 de out. de 202510
La Fiorita vs Folgore, início às 19:45. Odds: 1.53 casa, 3.84 empate, 5.25 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.28, confiança 4.6/10. Resultado final 1–0, prognóstico certo.
Final
La Fiorita1
Folgore0
1.53
3.84
5.25
1X
1.10
U3.5
1.28
Não
1.73
U3.5
1.28
4.6
✓ U3.5
1.284.6
Faetano vs Murata, início às 19:45. Odds: 3.35 casa, 3.70 empate, 1.83 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.51, confiança 4.9/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Faetano1
Murata1
3.35
3.70
1.83
X
3.70
U3.5
1.51
Sim
1.51
U3.5
1.51
4.9
✓ U3.5
1.514.9
Juvenes / Dogana vs Fiorentino, início às 19:45. Odds: 1.95 casa, 3.44 empate, 3.25 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.26, confiança 5.0/10. Resultado final 3–0, prognóstico certo.
Final
Juvenes / DoganaJuvenes/Dogana3
Fiorentino0
1.95
3.44
3.25
1
1.95
O2.5
1.66
Sim
1.56
1X
1.26
5.0
✓ 1X
1.265.0
Libertas vs Cailungo, início às 19:45. Odds: 1.87 casa, 3.45 empate, 3.50 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.30, confiança 5.0/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Libertas 1
Cailungo1
1.87
3.45
3.50
2
3.50
U3.5
1.30
Não
1.97
U3.5
1.30
5.0
✓ U3.5
1.305.0
Domagnano vs Tre Penne, início às 19:45. Odds: 4.25 casa, 3.52 empate, 1.70 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.80, confiança 2.8/10. Resultado final 2–2, prognóstico certo.
Final
Domagnano2
Tre Penne2
4.25
3.52
1.70
1X
1.93
O2.5
1.80
Sim
1.73
O2.5
1.80
2.8
✓ O2.5
1.802.8
Fiorentino vs Juvenes / Dogana, início às 19:45. Odds: 2.40 casa, 3.24 empate, 2.62 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.46, confiança 5.0/10. Resultado final 2–2, prognóstico certo.
Final
Fiorentino 2
Juvenes / DoganaJuvenes/Dogana2
2.40
3.24
2.62
2
2.62
U3.5
1.40
Sim
1.65
X2
1.46
5.0
✓ X2
1.465.0
Folgore vs La Fiorita, início às 19:45. Odds: 4.15 casa, 3.45 empate, 1.73 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.28, confiança 4.7/10. Resultado final 0–0, prognóstico certo.
Final
Folgore0
La Fiorita0
4.15
3.45
1.73
2
1.73
U3.5
1.28
Não
1.90
U3.5
1.28
4.7
✓ U3.5
1.284.7
Pennarossa vs Tre Fiori, início às 19:45. Odds: 24.00 casa, 9.40 empate, 1.05 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.40, confiança 2.3/10. Resultado final 1–1, prognóstico errado.
Final
Pennarossa1
Tre Fiori1
24.00
9.40
1.05
2
1.05
O2.5
1.40
Não
1.34
O2.5
1.40
2.3
O2.5
1.402.3
Cailungo vs Libertas, início às 19:45. Odds: 2.00 casa, 3.52 empate, 3.08 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.29, confiança 5.0/10. Resultado final 1–1, prognóstico certo.
Final
Cailungo1
Libertas1
2.00
3.52
3.08
1
2.00
O2.5
1.56
Sim
1.47
1X
1.29
5.0
✓ 1X
1.295.0
San Giovanni vs Cosmos, início às 19:45. Odds: 3.20 casa, 3.80 empate, 1.85 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.73, confiança 5.0/10. Resultado final 0–2, prognóstico certo.
Final
San Giovanni0
Cosmos 2
3.20
3.80
1.85
X2
1.28
U3.5
1.73
Não
2.77
U3.5
1.73
5.0
✓ U3.5
1.735.0

Equipas

Palpites e Dicas da Coppa Titano San Marino

Consulta as previsões e dicas de apostas mais recentes da Coppa Titano San Marino, geradas pelo nosso algoritmo de IA, NT Apex. Analisámos 23 jogos de 15 equipas na Coppa Titano San Marino, com uma precisão da melhor dica superior a 87%. As previsões abrangem Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Nesta época, 39% dos jogos da Coppa Titano San Marino terminaram com mais de 2.5 golos, e Ambas Marcam verificou-se em 43% dos jogos. Todas as previsões concluídas da Coppa Titano San Marino continuam visíveis — consulta o nosso histórico a qualquer momento.

Coppa Titano San Marino é uma competição mais fechada e defensiva. As equipas da casa vencem 39% dos jogos, com empates em 39%.

Os nossos palpites de futebol com IA vão muito além dos jogos de Coppa Titano San Marino: cobrimos mais de 700 ligas em todo o mundo.