Ir para o conteúdo

Palpite Al Salmiya vs Al Arabi - 23 de fev. de 2026

Al Salmiya
23 de fev.18:30
1:0
Finalizado
Al Arabi €5.25m
14.50 X3.55 21.78

Palpites

Confiança
Melhor Palpite
Al Arabi vence 1.78
5.8/10
Palpite 1X2
21.78
5.9/10
Total de Golos
Mais de 2.52.00
2.7/10
Ambas Marcam
Sim1.92
1.8/10
Bet Builder
X2 & Mais de 1.51.54
5.1/10
Resultado Exato
Al Salmiya12Al Arabi

Estatísticas

Média / Jogo
Al Salmiya
Al Arabi
Total de GolosAl Salmiya: 2.2Al Arabi: 2.8
Golos MarcadosAl Salmiya: 1.1Al Arabi: 1.9
Golos SofridosAl Salmiya: 1.1Al Arabi: 0.9

Forma

Últimos 10 Jogos
Al Salmiya
Al Arabi
VitóriasAl Salmiya: 3Al Arabi: 6
Acima de 1.5 GolosAl Salmiya: 8Al Arabi: 8
Mais de 2.5 GolosAl Salmiya: 4Al Arabi: 4
Acima de 3.5 GolosAl Salmiya: 1Al Arabi: 2
Ambas MarcaramAl Salmiya: 7Al Arabi: 4
Vitórias InesperadasAl Salmiya: 0Al Arabi: 0
Derrotas InesperadasAl Salmiya: 1Al Arabi: 0

H2H

Al Salmiya 14
10 Empates
19 Al Arabi
Confrontos Diretos
23 de fev. de 26
Al Salmiyah1
Al Arabi0
19 de out. de 25
Al Arabi3
Al Salmiyah1
30 de mai. de 25
Al Arabi1
Al Salmiyah0
20 de abr. de 25
Al Salmiyah2
Al Arabi3
29 de mar. de 25
Al Arabi1
Al Salmiyah1
06 de nov. de 24
Al Salmiyah1
Al Arabi3
11 de mai. de 24
Al Arabi1
Al Salmiyah0
30 de mar. de 24
Al Salmiyah1
Al Arabi1
21 de dez. de 23
Al Salmiyah0
Al Arabi2
25 de ago. de 23
Al Arabi3
Al Salmiyah2

Jogos Recentes

Classificação

Kuwait - Premier League
# Equipa J G P
1 Al Kuwait 22 56-15 52
2 Al Qadsia 22 38-20 38
3 Al Salmiyah 22 29-19 37
4 Al Arabi 22 34-17 36
5 Kazma 22 25-21 35
6 Al Fahaheel 22 23-45 22
Promotion - AFC Champions League 2 Promotion - AFC Champions League 2 (Qualification) Promotion - AFC Challenge League Promotion - Gulf Club Champions League