Ir para o conteúdo

Palpite Houston Dynamo FC II vs The Town - 20 de ago. de 2026

Houston Dynamo FC II
20 de ago.00:00
1:1
Finalizado
The Town €850.00Th.
12.02 X3.60 23.10

Palpites

Confiança
Melhor Palpite
Houston Dynamo FC II ou empate 1.31
6.9/10
Palpite 1X2
12.02
5.4/10
Total de Golos
Mais de 2.51.55
3.0/10
Ambas Marcam
Não2.62
1.3/10
Bet Builder
1X & Mais de 2.52.07
1.0/10
Resultado ao Intervalo
Houston Dynamo FC II20The Town
Resultado Exato
Houston Dynamo FC II30The Town

Palpites de Estatísticas

AI
Houston II
The Town
xGHouston Dynamo FC II: 1.73The Town: 1.17
Posse de BolaHouston Dynamo FC II: 54%The Town: 46%
Remates TotaisHouston Dynamo FC II: 14The Town: 12
Remates à BalizaHouston Dynamo FC II: 5The Town: 4
Remates FalhadosHouston Dynamo FC II: 5The Town: 4
CantosHouston Dynamo FC II: 5The Town: 5
Cartões AmarelosHouston Dynamo FC II: 2The Town: 2
Foras-de-JogoHouston Dynamo FC II: 1The Town: 1
FaltasHouston Dynamo FC II: 14The Town: 13

Estatísticas

Média / Jogo
Houston II
The Town
xGHouston Dynamo FC II: 1.8The Town: 1.45
Total de GolosHouston Dynamo FC II: 3.3The Town: 3.1
Golos MarcadosHouston Dynamo FC II: 1.7The Town: 1.6
Golos SofridosHouston Dynamo FC II: 1.6The Town: 1.5
Posse de BolaHouston Dynamo FC II: 50%The Town: 53%
Remates TotaisHouston Dynamo FC II: 14.3The Town: 14.7
Remates à BalizaHouston Dynamo FC II: 5.6The Town: 5.2
Remates FalhadosHouston Dynamo FC II: 4.8The Town: 4.7
FaltasHouston Dynamo FC II: 13.8The Town: 11.1
CantosHouston Dynamo FC II: 5.3The Town: 5.4
Foras-de-JogoHouston Dynamo FC II: 1.3The Town: 1.4
Cartões AmarelosHouston Dynamo FC II: 2.44The Town: 1.8
Total de PassesHouston Dynamo FC II: 430The Town: 482

Forma

Últimos 10 Jogos
Houston II
The Town
VitóriasHouston Dynamo FC II: 4The Town: 3
Acima de 1.5 GolosHouston Dynamo FC II: 10The Town: 8
Mais de 2.5 GolosHouston Dynamo FC II: 8The Town: 5
Acima de 3.5 GolosHouston Dynamo FC II: 4The Town: 3
Ambas MarcaramHouston Dynamo FC II: 7The Town: 5
Vitórias InesperadasHouston Dynamo FC II: 0The Town: 0
Derrotas InesperadasHouston Dynamo FC II: 0The Town: 0

H2H

Houston Dynamo FC II 1
2 Empates
4 The Town
Confrontos Diretos
23 de ago. de 25
Houston Dynamo FC II0
The Town1
20 de out. de 24
The Town2
Houston Dynamo FC II1
04 de mai. de 24
The Town1
Houston Dynamo FC II1
20 de ago. de 23
The Town4
Houston Dynamo FC II3
26 de jun. de 23
Houston Dynamo FC II1
The Town2
02 de jul. de 22
The Town1
Houston Dynamo FC II1
04 de abr. de 22
Houston Dynamo FC II1
The Town0

Jogos Recentes

Classificação

Estados Unidos - MLS Next Pro
# Equipa J G P
1 Crown Legacy 24 57-33 51
2 Chattanooga 24 44-35 44
3 Connecticut FC 24 49-41 43
4 New England II 24 40-34 42
5 Columbus Crew II 23 41-36 42
6 New York RB II 24 50-39 41
7 Atlanta United II 24 52-38 40
8 New York City II 23 42-35 39
9 Chicago Fire II 24 49-37 39
10 Huntsville City 24 38-42 35
11 Orlando City II 24 43-48 35
12 Philadelphia Union II 24 30-36 33
13 Toronto II 23 38-47 30
14 Carolina Core 24 33-43 26
15 FC Cincinnati II 24 27-54 19
16 Inter Miami II 23 21-56 11
17 Austin II 24 48-19 56
18 Portland Timbers II 24 33-26 50
19 Houston Dynamo FC II 23 48-24 48
20 Ventura County 23 47-30 42
21 Los Angeles FC II 23 39-36 41
22 St. Louis City II 24 38-35 39
23 Tacoma Defiance 24 37-36 36
24 The Town 23 40-29 33
25 North Texas 23 34-34 33
26 Minnesota United II 23 31-36 31
27 Real Monarchs 23 32-46 26
28 Sporting KC II 24 30-61 20
29 Vancouver Whitecaps II 23 29-53 19
30 Colorado Rapids II 24 24-45 18
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals)