Ir para o conteúdo

Palpite L'Entregu vs Covadonga - 18 de abr. de 2026

18 de abr.17:00
0:4
Finalizado
14.80 X3.45 21.72

Palpites

Confiança
Melhor Palpite
Mais de 1.5 1.35
Pelo menos 2 golos marcados
5.2/10
Palpite 1X2
X3.45
2.0/10
Total de Golos
Mais de 1.51.35
5.3/10
Ambas Marcam
Sim2.02
4.8/10
Bet Builder
1X & Mais de 1.52.71
1.0/10
Resultado Exato
L'Entregu11Covadonga

Estatísticas

Média / Jogo
L'Entregu
Covadonga
Total de GolosL'Entregu: 2.2Covadonga: 3.8
Golos MarcadosL'Entregu: 1.3Covadonga: 2.9
Golos SofridosL'Entregu: 0.9Covadonga: 0.9

Forma

Últimos 10 Jogos
L'Entregu
Covadonga
VitóriasL'Entregu: 4Covadonga: 7
Acima de 1.5 GolosL'Entregu: 5Covadonga: 10
Mais de 2.5 GolosL'Entregu: 3Covadonga: 7
Acima de 3.5 GolosL'Entregu: 2Covadonga: 5
Ambas MarcaramL'Entregu: 3Covadonga: 6
Vitórias InesperadasL'Entregu: 0Covadonga: 0
Derrotas InesperadasL'Entregu: 0Covadonga: 1

H2H

Todos os confrontos 9
L'Entregu
Covadonga
2Vitórias
1Empates
6Vitórias
Últimos confrontos 8
2.5Golos por jogo
25%Ambas Marcaram
75%Mais de 2.5 Golos
18 de abr.2026L'EntreguCovadonga04
14 de dez.2025CovadongaL'Entregu30
16 de mar.2025CovadongaL'Entregu21
01 de nov.2024L'EntreguCovadonga00
26 de fev.2023CovadongaL'Entregu01
23 de out.2022L'EntreguCovadonga03
24 de abr.2022L'EntreguCovadonga21
11 de dez.2021CovadongaL'Entregu30

Jogos Recentes

Classificação

Espanha - Tercera División RFEF - Group 2
# Equipa J G P
1 Llanera 34 69-19 89
2 Covadonga 34 88-24 80
3 Sporting Gijón II 34 79-29 67
4 Caudal 34 59-39 66
5 Mosconia 34 47-27 56
6 L'Entregu 34 41-42 49
7 San Martín 34 33-34 49
8 Ceares 34 37-40 43
9 Praviano 34 36-42 42
10 Siero 34 39-47 42
11 Colunga 34 36-56 40
12 Llanes 34 44-51 37
13 Avilés Stadium 34 21-40 33
14 Gijón Industrial 34 36-57 32
15 Lenense 34 36-58 32
16 Navarro 34 38-53 31
17 Tuilla 34 31-60 27
18 Real Titánico 34 22-74 18
Promotion Promotion Playoffs Relegation