Palpite L'Entregu vs Covadonga - 18 de abr. de 2026
14.80
X3.45
21.72
Palpites
Confiança
Melhor Palpite
Mais de 1.5
1.35
Pelo menos 2 golos marcados
5.2/10
Palpite 1X2
X3.45
2.0/10
Total de Golos
Mais de 1.51.35
5.3/10
Ambas Marcam
Sim2.02
4.8/10
Bet Builder
1X & Mais de 1.52.71
1.0/10
Resultado Exato
Estatísticas
Média / Jogo
Covadonga
Total de GolosL'Entregu: 2.2Covadonga: 3.8
Golos MarcadosL'Entregu: 1.3Covadonga: 2.9
Golos SofridosL'Entregu: 0.9Covadonga: 0.9
Forma
Últimos 10 Jogos
Covadonga
VitóriasL'Entregu: 4Covadonga: 7
Acima de 1.5 GolosL'Entregu: 5Covadonga: 10
Mais de 2.5 GolosL'Entregu: 3Covadonga: 7
Acima de 3.5 GolosL'Entregu: 2Covadonga: 5
Ambas MarcaramL'Entregu: 3Covadonga: 6
Vitórias InesperadasL'Entregu: 0Covadonga: 0
Derrotas InesperadasL'Entregu: 0Covadonga: 1
H2H
Todos os confrontos 9
2Vitórias
1Empates
6Vitórias
Últimos confrontos 8
2.5Golos por jogo
25%Ambas Marcaram
75%Mais de 2.5 Golos
18 de abr.2026
L'Entregu
Covadonga04
14 de dez.2025
Covadonga
L'Entregu30
16 de mar.2025
Covadonga
L'Entregu21
01 de nov.2024
L'Entregu
Covadonga00
26 de fev.2023
Covadonga
L'Entregu01
23 de out.2022
L'Entregu
Covadonga03
24 de abr.2022
L'Entregu
Covadonga21
11 de dez.2021
Covadonga
L'Entregu30
Jogos Recentes
Não há jogos para esta seleção.
Não há jogos para esta seleção.
Classificação
| # | Equipa | J | G | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 69-19 | 89 |
| 2 |
|
34 | 88-24 | 80 |
| 3 |
|
34 | 79-29 | 67 |
| 4 |
|
34 | 59-39 | 66 |
| 5 |
|
34 | 47-27 | 56 |
| 6 |
|
34 | 41-42 | 49 |
| 7 |
|
34 | 33-34 | 49 |
| 8 |
|
34 | 37-40 | 43 |
| 9 |
|
34 | 36-42 | 42 |
| 10 |
|
34 | 39-47 | 42 |
| 11 |
|
34 | 36-56 | 40 |
| 12 |
|
34 | 44-51 | 37 |
| 13 |
|
34 | 21-40 | 33 |
| 14 |
|
34 | 36-57 | 32 |
| 15 |
|
34 | 36-58 | 32 |
| 16 |
|
34 | 38-53 | 31 |
| 17 |
|
34 | 31-60 | 27 |
| 18 |
|
34 | 22-74 | 18 |
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation