1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. Carioca A2
  4. Audax Rio
Audax Rio

Audax Rio Прогнозы, статистика и форма

Рыночная стоимость: €50.00Th.

Текущая форма

LLLWL
36 Спрогнозированные матчи
61.11% Индекс предсказуемости

Audax Rio Средние показатели

Последние 10 матчей

Удары
В створ / матч
2.4
Владение мячом
48%
Угловые
В среднем за матч
5
Процент побед
30%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

13:45

Завершён
Sao G
Sao Goncalo EC RJ
2 : 1
Audax Rio
Audax Rio
1.95
3
3.85

1

1.95

U2.5

1.39

NO

1.54

1

1.95
8.5/10

13:45

Завершён
Audax Rio
Audax Rio
2 : 0
Resende
Resende red card
4.1
2.92
2.08

2

2.08

U2.5

1.41

NO

1.58

U2.5

1.41
7/10

14:00

Завершён
CFRJ M
CFRJ / Marica
1 : 0
Audax Rio
Audax Rio
1.57
3.75
5.5

1

1.57

U2.5

1.57

NO

1.55

1

1.57
8/10

13:45

Завершён
Audax Rio
Audax Rio
0 : 1
Perolas Negras
Perolas N
2.22
3
3.25

1

2.22

O1.5

1.45

YES

2.1

O1.5

1.45
5.4/10

13:45

Завершён
Americano
Americano Campos
3 : 1
Audax Rio
Audax Rio red card
1.74
3.45
5.9

1

1.74

U2.5

1.55

NO

1.54

1

1.74
4.5/10

13:45

Завершён
red card Cabofriense
Cabofriense
1 : 0
Audax Rio
Audax Rio
1.95
3
4

1

1.95

U2.5

1.47

NO

1.62

1

1.95
7/10

14:00

Завершён
red card Audax Rio
Audax Rio
1 : 2
Serrano RJ
Serrano RJ
2.85
2.65
2.7

2

2.7

U2.5

1.35

NO

1.58

U2.5

1.35
4/10

14:00

Завершён
red cardred card Bonsucesso
Bonsucesso
0 : 1
Audax Rio
Audax Rio red card
2
3.1
3.9

1

2

U2.5

1.47

NO

1.62

1

2
4.2/10

14:00

Завершён
Audax Rio
Audax Rio
3 : 2
CEAC / Araruama
CEAC A
2.42
2.8
3.15

2

3.15

U2.5

1.35

NO

1.53

X2

1.47
7.3/10

15:00

Завершён
Democrata
Democrata SL
2 : 3
Audax Rio
Audax R red card
1.79
3.1
4.78

2

4.78

U2.5

1.45

NO

1.52

U2.5

1.45
5/10

Прогнозы и ставки на Audax Rio

Ищете прогнозы на Audax Rio? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Audax Rio, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 36 матчей с участием Audax Rio с точностью лучшего прогноза 61.11%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Carioca A2 Audax Rio одержал 3 побед, 0 ничьих и 7 поражений в 10 матчах, забив 9 голов (0.9 за матч) и пропустив 15, сохранив 2 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Audax Rio составляет €50.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Audax Rio остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Audax Rio — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Carioca A2Brazil • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи5510
Победы213
Ничьи000
Поражения347
Забитые голы639
Пропущенные голы8715
Среднее количество забитых голов1.20.60.9
Среднее количество пропущенных голов1.61.41.5
Матчи без пропущенных голов112
Матчи без забитых голов224
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома 2-0
В гостях 0-1
Крупнейшее поражение
Дома 0-3
В гостях 3-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома 3
В гостях 1
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 3
В гостях 3
Серии
Победы 2
Поражения 5
Пенальти
1 / 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0 Жёлтые
4 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 60%
6 Матчи
Больше 1.5 20%
2 Матчи
Больше 2.5 10%
1 Матчи
Больше 3.5 0%
0 Матчи
Больше 4.5 0%
0 Матчи
Игрок Возраст Поз Оц