Перейти к содержимому
Baltika II
На базе NT Apex AI

Baltika II Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

16
Спрогнозированные матчи
62.5%
Индекс предсказуемости
LWDDWW
Текущая форма
2.07
Голы / Матч
Baltika II не проигрывает в последних 9 матчах
Baltika II забивал в последних 7 матчах
В матчах Baltika II было больше 1.5 гола в последних 7 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Baltika II сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Baltika II против Cherepovets, Second League - Group 2, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.56, ничья 3.85, гости 4.75. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.28, уверенность 8.1/10. Итоговый счёт 1–4, прогноз сыграл.
Оконч.
Baltika IIBaltika 21
Cherepovets4
1.56
3.85
4.75
1
1.56
O1.5
1.28
Да
1.97
O1.5
1.28
8.1
✓ O1.5
1.288.1
Spartak Moscow 2 против Baltika II, Second League - Group 2, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 2.95, ничья 3.10, гости 2.25. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.30, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 2–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Spartak Moscow 2Spartak M 22
Baltika IIBaltika 23
2.95
3.10
2.25
2
2.25
O2.5
1.52
Да
1.44
X2
1.30
8.0
✓ X2
1.308.0
Baltika II против Tver, Second League - Group 2, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.48, ничья 4.15, гости 5.00. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.62, уверенность 7.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Baltika IIBaltika 21
Tver1
1.48
4.15
5.00
1
1.48
O2.5
1.62
Да
1.76
O2.5
1.62
7.0
O2.5
1.627.0
Iskra Smolensk против Baltika II, Second League - Group 2, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 6.20, ничья 4.75, гости 1.34. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.34, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Iskra Smolensk1
Baltika IIBaltika 21
6.20
4.75
1.34
2
1.34
O2.5
1.49
Нет
1.95
2
1.34
8.0
2
1.348.0
Baltika II против Murom, Second League - Group 2, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 2.45, ничья 3.30, гости 2.52. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.24, уверенность 6.6/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Baltika IIBaltika 23
Murom0
2.45
3.30
2.52
X
3.30
O1.5
1.24
Да
1.70
O1.5
1.24
6.6
✓ O1.5
1.246.6
Luki-Energiya против Baltika II, Second League - Group 2, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.87, ничья 3.40, гости 3.72. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.31, уверенность 6.9/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Luki-Energiya 1
Baltika IIBaltika 23
1.87
3.40
3.72
1X
1.19
O1.5
1.31
Да
1.91
O1.5
1.31
6.9
✓ O1.5
1.316.9
Baltika II против Zvezda St. Petersburg, Second League - Group 2, начало в 15:30. Коэффициенты: хозяева 1.95, ничья 3.20, гости 3.55. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.58, уверенность 3.9/10. Итоговый счёт 4–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Baltika IIBaltika 2 4
Zvezda St. PetersburgZvezda S3
1.95
3.20
3.55
1
1.95
O2.5
1.58
Да
1.51
O2.5
1.58
3.9
✓ O2.5
1.583.9
Torpedo Vladimir против Baltika II, Second League - Group 2, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.85, ничья 2.75, гости 2.55. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.26, уверенность 5.4/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Torpedo VladimirVladimir2
Baltika IIBaltika 2 2
2.85
2.75
2.55
1
2.85
U3.5
1.26
Да
1.72
U3.5
1.26
5.4
U3.5
1.265.4
Baltika II против Irkutsk, Second League - Group 2, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.43, ничья 4.25, гости 5.60. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.43, уверенность 5.8/10. Итоговый счёт 0–0.
Оконч.
Baltika IIBaltika 20
Irkutsk0
1.43
4.25
5.60
1
1.43
O2.5
1.69
Да
1.90
1
1.43
5.8
1
1.435.8

Статистика сезона

Second League - Group 2 Россия · Сезон 2026
21Матчи Процент побед 57%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи101121
Победы6612
Ничьи224
Поражения235
Забитые голы212142
Пропущенные голы121325
Среднее количество забитых голов2.11.92.0
Среднее количество пропущенных голов1.21.21.2
Сухие матчи426
Матчи без забитых голов011
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях1-6
Крупнейшее поражение
Дома1-3
В гостях2-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях6
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях2
Серии
Победы3
Поражения2
Пенальти
4/ 4
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–1
0-15
8–6
16-30
4–5
31-45
5–3
46-60
13–5
61-75
7–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
3Красные
Забитые голы
Больше 0.595%
20 Матчи
Больше 1.548%
10 Матчи
Больше 2.533%
7 Матчи
Больше 3.514%
3 Матчи
Больше 4.55%
1 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
N. Tereshchuk N. Tereshchuk 23 MID -
F. Skok F. Skok 20 MID -
V. Pospelov V. Pospelov 19 MID -
A. Popushnoy A. Popushnoy 19 MID -
K. Nikolaev K. Nikolaev 20 MID -
D. Makarov D. Makarov 20 MID -
A. Isik A. Isik 23 MID -
D. Fedorenko D. Fedorenko 22 MID -
A. Babchuk A. Babchuk 20 MID -
T. Shchelkunov T. Shchelkunov 20 DEF -
P. Gorbachev P. Gorbachev 21 DEF -
N. Bozov N. Bozov 20 DEF -
O. Gasanbekov O. Gasanbekov 21 DEF -
David Cherkasov David Cherkasov 21 DEF -
N. Bokov N. Bokov 21 DEF -
I. Pavlov I. Pavlov 19 GK -
K. Nikishin K. Nikishin 21 FWD -
N. Kamaev N. Kamaev 21 MID -
I. Savitskiy I. Savitskiy 22 DEF -
M. Mokin M. Mokin 19 FWD -
I. Stefanovich I. Stefanovich 29 FWD -
D. Nikitin D. Nikitin 19 FWD -
R. Ozdoev R. Ozdoev 22 MID -
A. Tsitsilin A. Tsitsilin 18 GK -
E. Lyubakov E. Lyubakov 26 GK -

Турнирная таблица

Россия - Second League - Group 2
# Команда М Г О
1 Murom 21 35-17 44
2 Dinamo St. Petersburg 20 32-10 42
3 Luki-Energiya 21 36-18 42
4 Baltika II 21 42-23 40
5 Chertanovo Moscow 21 39-18 39
6 Torpedo Vladimir 20 25-20 32
7 Kosmos Dolgoprudny 21 24-30 28
8 Tver 21 30-36 24
9 Cherepovets 20 21-32 24
10 Zvezda St. Petersburg 20 29-29 24
11 Dinamo Vologda 20 28-25 23
12 Spartak Moscow 2 21 21-27 23
13 Yenisey II 21 23-40 19
14 Iskra Smolensk 21 19-44 15
15 Irkutsk 21 11-46 11
Promotion Relegation

Прогнозы и ставки на Baltika II

Ищете прогнозы на Baltika II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Baltika II, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 16 матчей с участием Baltika II с точностью лучшего прогноза 62.5%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Second League - Group 2 у Baltika II 12 побед, 4 ничьих и 5 поражений в 21 матчах: забито 42 голов (2.0 за матч), пропущено 25, 6 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Baltika II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Baltika II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.