1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. Premiership
  4. Cliftonville FC
Cliftonville FC

Cliftonville FC Прогнозы, статистика и форма

Рыночная стоимость: €2.30m
KEY INSIGHT Cliftonville FC выиграл последние 4 матчей
TREND Cliftonville FC не проигрывает в последних 5 матчах

Текущая форма

WWLWL
104 Спрогнозированные матчи
71.15% Индекс предсказуемости

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

10:00

Завершён
Cliftonville
Cliftonville FC
1 : 2
Alvechurch
Alvechurch
1.7
3.8
4.2

X2

1.97

O2.5

1.65

YES

1.67

O2.5

1.65
3.6/10

14:45

Завершён
Cliftonville
Cliftonville FC
2 : 1
Warrenpoint Town
Warrenpoint T
1.19
6.8
13.5

1

1.19

U3.5

1.85

NO

1.77

U3.5

1.85
4.1/10

13:00

Завершён
Cliftonville
Cliftonville FC
1 : 2
Dungannon Swifts
Dungannon S
1.93
3.7
3.85

1

1.93

U3.5

1.52

YES

1.55

U3.5

1.52
1.4/10

12:30

Завершён
Linfield
Linfield
1 : 2
Cliftonville
Cliftonville
1.62
4.15
5.2

1

1.62

O2.5

1.62

YES

1.68

1

1.62
6.5/10

10:00

Завершён
Cliftonville
Cliftonville FC
1 : 0
Dungannon Swifts
Dungannon S
2
3.65
3.5

1

2

U3.5

1.42

NO

2.17

1X

1.3
4.3/10

10:00

Завершён
Coleraine FC
Coleraine FC
6 : 2
Cliftonville FC
Cliftonville
1.42
4.9
7.5

2

7.5

U3.5

1.5

NO

1.91

U3.5

1.5
4.8/10

14:45

Завершён
Cliftonville
Cliftonville FC
1 : 2
Glentoran
Glentoran
6.25
4.2
1.52

2

1.52

U3.5

1.43

NO

1.98

2

1.52
7.3/10

14:45

Завершён
Cliftonville
Cliftonville FC
1 : 1
Dungannon Swifts
Dungannon S
2
3.5
3.5

2

3.5

O2.5

1.8

YES

1.71

O2.5

1.8
4.2/10

15:00

Завершён
red card Cliftonville
Cliftonville
2 : 2
Ballymena
Ballymena
1.85
3.9
4

1

1.85

U3.5

1.36

YES

1.78

1X

1.26
8.5/10

14:45

Завершён
red card Cliftonvi
Cliftonville
2 : 3
St Joseph S Fc
Joseph
2.2
3.3
3.1

1X

1.34

O2.5

1.75

YES

1.6

O2.5

1.75
3.6/10

12:00

Завершён
Joseph
St Joseph S Fc
2 : 2
Cliftonville
Cliftonvi red card
2.5
3.4
2.6

X

3.4

O1.5

1.27

YES

1.7

O1.5

1.27
5/10

Прогнозы и ставки на Cliftonville FC

Ищете прогнозы на Cliftonville FC? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Cliftonville FC, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 104 матчей с участием Cliftonville FC с точностью лучшего прогноза 71.15%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Friendlies Clubs Cliftonville FC одержал 4 побед, 0 ничьих и 1 поражений в 5 матчах, забив 8 голов (1.6 за матч) и пропустив 6, сохранив 3 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Cliftonville FC составляет €2.30m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Cliftonville FC остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Cliftonville FC — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Friendlies ClubsWorld • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи415
Победы314
Ничьи000
Поражения101
Забитые голы718
Пропущенные голы606
Среднее количество забитых голов1.81.01.6
Среднее количество пропущенных голов1.50.01.2
Матчи без пропущенных голов213
Матчи без забитых голов000
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома 3-0
В гостях 0-1
Крупнейшее поражение
Дома 1-5
В гостях -
Наибольшее количество забитых голов
Дома 3
В гостях 1
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 5
В гостях 0
Серии
Победы 0
Поражения 1
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0 Жёлтые
0 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 100%
5 Матчи
Больше 1.5 40%
2 Матчи
Больше 2.5 20%
1 Матчи
Больше 3.5 0%
0 Матчи
Больше 4.5 0%
0 Матчи
Нет данных по игрокам