Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Crusaders FC

Crusaders Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€1.26m Ø 24.3 Premiership
118
Матчи с прогнозом
62.7%
Предсказуемость
WLLLLL
Текущая форма
1.47
Голы / матч
В 92% из последних 12 матчей с участием Crusaders FC — тотал больше 2.5
Crusaders FC проигрывал в 5 матчах подряд
Crusaders FC пропускал минимум один гол в последних 7 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Ballymena United против Crusaders FC, Premiership, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.63, ничья 4.10, гости 4.40. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.53, уверенность 3.6/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Ballymena2
Crusaders1
▾1.63
▴4.10
▴4.40
1
▾1.63
O2.5
▾1.53
Да
▾1.59
O2.5
▾1.53
3.6
✓ O2.5
▾1.533.6
Crusaders FC против Larne, Premiership, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 7.20, ничья 5.30, гости 1.35. Best Tip: победа гостей, коэффициент 1.35, уверенность 10/10. Итоговый счёт 0–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Crusaders0
Larne 3
▴7.20
▴5.30
▾1.35
2
▾1.35
O2.5
▾1.55
Да
▾1.87
2
▾1.35
10
✓ 2
▾1.3510
Carrick Rangers против Crusaders FC, Premiership, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.58, ничья 4.20, гости 4.90. Best Tip: гости забьют, коэффициент 1.44, уверенность 5.9/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Carrick Rangers4
Crusaders0
▴1.58
▾4.20
▴4.90
X2
▴2.32
O2.5
▾1.54
Да
▾1.63
AS
1.44
5.9
AS
1.445.9
Crusaders FC против Bangor, Premiership, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.98, ничья 3.65, гости 3.30. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.29, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Crusaders2
Bangor1
1.98
▴3.65
3.30
1
1.98
O2.5
▾1.68
Да
▴1.62
1X
1.29
8.5
✓ 1X
1.298.5
Linfield против Crusaders FC, Premiership, начало в 15:00. Коэффициенты: хозяева 1.29, ничья 5.80, гости 8.40. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.29, уверенность 8.8/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Linfield 1
Crusaders0
▴1.29
▾5.80
▾8.40
1
▴1.29
U3.5
▴1.64
Нет
▴1.90
1
▴1.29
8.8
✓ 1
▴1.298.8
Crusaders FC против Dungannon Swifts, Premiership, начало в 19:45. Коэффициенты: хозяева 3.55, ничья 3.65, гости 1.95. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.26, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Crusaders3
Dungannon 0
▴3.55
3.65
▾1.95
2
▾1.95
O2.5
1.68
Да
▴1.59
X2
▾1.26
8.5
X2
▾1.268.5

Статистика сезона

Premiership С. Ирландия · Сезон 2026
14Матчи Процент побед 43%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи7714
Победы426
Ничьи000
Поражения358
Забитые голы11920
Пропущенные голы141529
Забито в среднем1.61.31.4
Пропущено в среднем2.02.12.1
Сухие матчи101
Без забитых голов224
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях1-4
Крупнейшее поражение
Дома0-5
В гостях4-0
Больше всего забито
Дома3
В гостях4
Больше всего пропущено
Дома5
В гостях4
Серии
Победы3
Поражения4
Время голов (забитые vs пропущенные)
2–7
0-15
1–4
16-30
3–2
31-45
3–8
46-60
2–4
61-75
8–4
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-151
16-302
31-452
46-607
61-759
76-904
28Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.571%
10 матч.
Больше 1.543%
6 матч.
Больше 2.521%
3 матч.
Больше 3.57%
1 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

С. Ирландия - Premiership
# Команда И Г О
1 Coleraine FC 14 32-13 35
2 Linfield 14 21-11 33
3 Larne 12 22-10 26
4 Glentoran 13 17-11 21
5 Cliftonville FC 14 23-17 18
6 Carrick Rangers 14 23-27 18
7 Crusaders FC 14 20-29 18
8 Ballymena United 12 17-16 15
9 Dungannon Swifts 13 13-18 15
10 Limavady United 14 14-23 14
11 Bangor 14 12-26 9
12 Portadown 14 11-24 8
Promotion - NIFL Premiership (Championship Group) NIFL Premiership (Relegation Group)

Прогнозы и ставки на Crusaders FC

Ищете прогнозы на Crusaders FC? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Crusaders FC от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 118 матчей с участием Crusaders FC; точность Best Tip — 62.7%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон Premiership, Crusaders FC: сыграно матчей — 14, побед — 6, ничьих — 0, поражений — 8. Забито голов: 20 (1.4 за матч), пропущено: 29, сухих матчей: 1.

Текущая расчётная рыночная стоимость Crusaders FC составляет €1.26m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Crusaders FC остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Crusaders FC — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.