1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. Primera B Metropolitana
  4. Defensores Unidos
Defensores Unidos

Defensores Unidos Прогнозы, статистика и форма

Рыночная стоимость: €1.59m
KEY INSIGHT Defensores Unidos не выигрывает в последних 9 матчах
TREND Defensores Unidos не выигрывает на выезде в последних 15 матчах

Текущая форма

DLLDD
97 Спрогнозированные матчи
68.04% Индекс предсказуемости

Defensore Средние показатели

Последние 10 матчей

Удары
В створ / матч
4.7
Владение мячом
48%
Угловые
В среднем за матч
4.7
Дисциплина
Карточки за матч
2.1
Процент побед
10%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

14:00

Ожидается
Real Pilar
Real Pilar
vs
Defensores Unidos
Defensore
1.68
3.25
4.6

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

14:00

Завершён
Defensore
Defensores Unidos
1 : 1
UAI Urquiza
UAI Urquiza
2.22
2.87
3.6

1

2.22

U2.5

1.42

NO

1.62

U2.5

1.42
8/10

14:00

Завершён
Villa Dalmine
Villa Dalmine
0 : 0
Defensores Unidos
Defensore
1.59
3.45
6.5

1

1.59

U2.5

1.47

NO

1.47

U2.5

1.47
7/10

14:00

Завершён
Defensore
Defensores Unidos
0 : 2
Excursionistas
Excursion
3.9
3.05
2.08

2

2.08

U2.5

1.5

NO

1.68

2

2.08
7.9/10

13:00

Завершён
A. Sarandi
Arsenal Sarandi
3 : 1
Defensores Unidos
Defensore
1.53
3.75
6.4

1

1.53

U2.5

1.6

NO

1.55

1

1.53
6.7/10

14:00

Завершён
Defensore
Defensores Unidos
1 : 1
Argentino de Merlo
Argentino
2.85
2.8
2.67

X2

1.4

U2.5

1.43

YES

2.27

U2.5

1.43
7/10

14:00

Завершён
Talleres R
Talleres Remedios
1 : 0
Defensores Unidos
Defensore
1.66
3.4
6.3

1

1.66

U2.5

1.47

NO

1.5

U2.5

1.47
7.6/10

13:30

Завершён
Deportivo L
Deportivo Laferrere
1 : 0
Defensores Unidos
Defensore
2.2
2.95
3.9

1

2.2

U2.5

1.52

NO

1.7

U2.5

1.52
4.3/10

Прогнозы и ставки на Defensores Unidos

Ищете прогнозы на Defensores Unidos? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Defensores Unidos, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 97 матчей с участием Defensores Unidos с точностью лучшего прогноза 68.04%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Primera B Metropolitana Defensores Unidos одержал 5 побед, 10 ничьих и 11 поражений в 26 матчах, забив 20 голов (0.8 за матч) и пропустив 29, сохранив 5 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Defensores Unidos составляет €1.59m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Defensores Unidos остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Defensores Unidos — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Primera B MetropolitanaArgentina • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи131326
Победы505
Ничьи6410
Поражения2911
Забитые голы15520
Пропущенные голы111829
Среднее количество забитых голов1.20.40.8
Среднее количество пропущенных голов0.81.41.1
Матчи без пропущенных голов415
Матчи без забитых голов2911
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома 2-0
В гостях -
Крупнейшее поражение
Дома 0-2
В гостях 3-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома 2
В гостях 2
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 2
В гостях 3
Серии
Победы 2
Поражения 2
Пенальти
2 / 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-15 5
16-30 8
31-45 14
46-60 17
61-75 12
76-90 14
82 Жёлтые
4 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 58%
15 Матчи
Больше 1.5 19%
5 Матчи
Больше 2.5 0%
0 Матчи
Больше 3.5 0%
0 Матчи
Больше 4.5 0%
0 Матчи
Нет данных по игрокам