Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
FC Fleury 91 W

FC Fleury 91 W Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€3.95m Ø 29.0 Feminine Division 1
11
Спрогнозированные матчи
90.9%
Индекс предсказуемости
LDLDLW
Текущая форма
1
Голы / Матч
В матчах FC Fleury 91 W было больше 1.5 гола в последних 9 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды FC Fleury 91 W сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

FC Fleury 91 W против Paris Saint Germain W, Feminine Division 1, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 7.80, ничья 4.85, гости 1.32. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.42, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз сыграл.
Оконч.
FC Fleury 91 WFleury 91 W1
Paris Saint Germain WPSG W3
7.80
4.85
1.32
2
▴1.42
O2.5
1.64
Да
▾1.87
2
▴1.42
8.0
✓ 2
▴1.428.0
Nantes W против Fleury, Feminine Division 1, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.82, ничья 3.10, гости 2.42. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.55, уверенность 7.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Nantes W1
FleuryFleury 91 W1
▾2.82
3.10
▴2.42
1
▾3.00
O2.5
1.82
Да
▴1.65
1X
▾1.55
7.3
✓ 1X
▾1.557.3
FC Fleury 91 W против Lyon W, Feminine Division 1, начало в 20:00. Коэффициенты: хозяева 31.00, ничья 12.00, гости 1.09. Лучший прогноз: победа гостей с разницей минимум в 2 мяча, коэффициент 1.24, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–7, прогноз сыграл.
Оконч.
FC Fleury 91 WFleury 91 W1
Lyon W7
▾31.00
▾12.00
▴1.09
2
▴1.07
O2.5
1.29
Нет
▴1.45
H2
▴1.24
8.0
✓ H2
▴1.248.0
Saint-Etienne W против FC Fleury 91 W, Feminine Division 1, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 3.20, ничья 3.15, гости 2.02. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.72, уверенность 3.9/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Saint-Etienne WSt Etienne W1
FC Fleury 91 WFleury 91 W 1
3.20
3.15
2.02
2
2.02
U2.5
1.72
Нет
1.89
U2.5
1.72
3.9
✓ U2.5
1.723.9
FC Fleury 91 W против Paris Saint Germain W, Feminine Division 1, начало в 20:00. Коэффициенты: хозяева 7.50, ничья 4.70, гости 1.29. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.29, уверенность 7.2/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз сыграл.
Оконч.
FC Fleury 91 WFleury 91 W0
Paris Saint Germain WPSG W2
7.50
4.70
1.29
2
1.29
O2.5
1.48
Нет
1.83
2
1.29
7.2
✓ 2
1.297.2
FC Fleury 91 W против Strasbourg W, Feminine Division 1, начало в 17:45. Коэффициенты: хозяева 2.02, ничья 3.25, гости 3.10. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.25, уверенность 7.8/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
FC Fleury 91 WFleury 91 W3
Strasbourg W1
2.02
3.25
3.10
1
2.02
U3.5
1.32
Нет
2.05
1X
1.25
7.8
✓ 1X
1.257.8
Paris FC W против Fleury 91 W, Feminine Division 1, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.38, ничья 4.20, гости 6.25. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.58, уверенность 1.0/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Paris FC W2
Fleury 91 W1
1.38
4.20
6.25
1
1.38
O2.5
1.58
Нет
1.85
O2.5
1.58
1.0
✓ O2.5
1.581.0
Fleury 91 W против Lyon W, Feminine Division 1, начало в 20:00. Коэффициенты: хозяева 19.00, ничья 8.50, гости 1.05. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.30, уверенность 1.0/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Fleury 91 W0
Lyon W2
19.00
8.50
1.05
1X
0.00
O2.5
1.30
Да
2.40
O2.5
1.30
1.0
O2.5
1.301.0
Fleury 91 W против Dijon W, Feminine Division 1, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.02, ничья 3.25, гости 3.10. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.32, уверенность 2.0/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Fleury 91 W0
Dijon W0
2.02
3.25
3.10
X2
1.58
U3.5
1.32
Нет
2.04
U3.5
1.32
2.0
✓ U3.5
1.322.0
Коэффициенты: хозяева 5.25, ничья 4.90, гости 1.34. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.44, уверенность 3.9/10. Итоговый счёт 0–3.
Оконч.
Guingamp W0
FC Fleury 91 WFleury 91 W3
5.25
4.90
1.34
X2
1.10
O2.5
1.44
Нет
2.10
O2.5
1.44
3.9
O2.5
1.443.9
Коэффициенты: хозяева 4.53, ничья 3.90, гости 1.60. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.60, уверенность 2.8/10. Итоговый счёт 1–3.
Оконч.
Stade de Reims WStade R1
FC Fleury 91 WFleury 91 W3
4.53
3.90
1.60
2
1.60
O2.5
1.70
Нет
2.00
2
1.60
2.8
2
1.602.8

Fleury 91 W Средние показатели

Последние 10 матчей
Ожидаемые голыxG за матч
0.75
УдарыВ створ / матч
3.2
Владение мячом
44%
УгловыеВ среднем за матч
3.2
ДисциплинаКарточки за матч
1.8
Процент побед
20%

Статистика сезона

Feminine Division 1 Франция · Сезон 2026
3Матчи Процент побед 33%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи123
Победы011
Ничьи011
Поражения101
Забитые голы134
Пропущенные голы718
Среднее количество забитых голов1.01.51.3
Среднее количество пропущенных голов7.00.52.7
Сухие матчи011
Матчи без забитых голов000
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома-
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома1-7
В гостях-
Наибольшее количество забитых голов
Дома1
В гостях2
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома7
В гостях1
Серии
Победы0
Поражения1
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
2–2
0-15
1–0
16-30
0–3
31-45
0–1
46-60
0–1
61-75
1–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
4-2-3-11 G
4Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.5100%
3 Матчи
Больше 1.533%
1 Матчи
Больше 2.50%
0 Матчи
Больше 3.50%
0 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
L. Calba L. Calba - - 7.21
S. Chossenotte S. Chossenotte 20 MID 7.00
K. Talaslahti K. Talaslahti 25 GK 6.81
S. Mssoudy S. Mssoudy 25 - 6.81
L. Ribadeira L. Ribadeira 21 FWD 6.58
C. Blanc C. Blanc 22 MID 6.57
C. Caputo C. Caputo 26 - 6.51
C. Fernandes C. Fernandes 32 DEF 6.47
C. Meffometou C. Meffometou 35 DEF 6.40
L. Cance L. Cance 30 MID 6.35
L. Goetsch L. Goetsch 26 DEF 6.34
S. Sundahl S. Sundahl - MID 6.30
L. Calba L. Calba 20 FWD 6.30
S. Mssoudy S. Mssoudy 26 MID 6.30
E. Laurent E. Laurent 27 MID 6.20
K. Louis K. Louis 29 DEF 6.15
E. Cesarini E. Cesarini 20 MID 4.33
C. Hoarau C. Hoarau - MID 1.93

Турнирная таблица

Франция - Feminine Division 1
# Команда М Г О
1 Lyon W 4 27-3 12
2 Paris Saint Germain W 4 8-1 12
3 Paris FC W 4 9-8 9
4 Marseille W 4 6-4 8
5 Le Havre W 4 5-10 6
6 Montpellier W 4 6-3 5
7 Strasbourg W 4 6-9 4
8 FC Fleury 91 W 4 5-11 4
9 Saint-Malo W 4 3-7 3
10 Nantes W 4 2-5 2
11 Lens W 4 4-10 1
12 Toulouse W 4 4-14 1
Promotion - Premiere Ligue Women (Play Offs: Semi-finals) Relegation - Seconde Ligue Women

Прогнозы и ставки на FC Fleury 91 W

Ищете прогнозы на FC Fleury 91 W? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на FC Fleury 91 W, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 11 матчей с участием FC Fleury 91 W с точностью лучшего прогноза 90.9%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Feminine Division 1 у FC Fleury 91 W 1 побед, 1 ничьих и 1 поражений в 3 матчах: забито 4 голов (1.3 за матч), пропущено 8, 1 сухих матчей.

За последние 10 матчей FC Fleury 91 W в среднем владеет мячом 44%, создаёт 0.75 xG и зарабатывает 3.2 угловых за матч при 20% побед.

Текущая расчётная рыночная стоимость FC Fleury 91 W составляет €3.95m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на FC Fleury 91 W остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

FC Fleury 91 W — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.