تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Fleury 91 W

FC Fleury 91 W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.95m Ø 29.0 Feminine Division 1
11
مباريات محلَّلة
90.9%
نسبة القابلية للتوقع
LDLDLW
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
FC Fleury 91 W شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى FC Fleury 91 W مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

FC Fleury 91 W ضد Paris Saint Germain W، Feminine Division 1، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 7.80 المضيف، 4.85 التعادل، 1.32 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.42، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
FC Fleury 91 WFleury 91 W1
Paris Saint Germain WPSG W3
7.80
4.85
1.32
2
▴1.42
O2.5
1.64
نعم
▾1.87
2
▴1.42
8.0
✓ 2
▴1.428.0
Nantes W ضد Fleury، Feminine Division 1، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 2.82 المضيف، 3.10 التعادل، 2.42 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.55، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nantes W1
FleuryFleury 91 W1
▾2.82
3.10
▴2.42
1
▾3.00
O2.5
1.82
نعم
▴1.65
1X
▾1.55
7.3
✓ 1X
▾1.557.3
FC Fleury 91 W ضد Lyon W، Feminine Division 1، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 31.00 المضيف، 12.00 التعادل، 1.09 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، الاحتمال 1.24، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–7، التوقع صحيح.
انتهت
FC Fleury 91 WFleury 91 W1
Lyon W7
▾31.00
▾12.00
▴1.09
2
▴1.07
O2.5
1.29
لا
▴1.45
H2
▴1.24
8.0
✓ H2
▴1.248.0
Saint-Etienne W ضد FC Fleury 91 W، Feminine Division 1، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 3.20 المضيف، 3.15 التعادل، 2.02 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.72، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Saint-Etienne WSt Etienne W1
FC Fleury 91 WFleury 91 W 1
3.20
3.15
2.02
2
2.02
U2.5
1.72
لا
1.89
U2.5
1.72
3.9
✓ U2.5
1.723.9
FC Fleury 91 W ضد Paris Saint Germain W، Feminine Division 1، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 7.50 المضيف، 4.70 التعادل، 1.29 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.29، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC Fleury 91 WFleury 91 W0
Paris Saint Germain WPSG W2
7.50
4.70
1.29
2
1.29
O2.5
1.48
لا
1.83
2
1.29
7.2
✓ 2
1.297.2
FC Fleury 91 W ضد Strasbourg W، Feminine Division 1، بداية المباراة 17:45. الاحتمالات: 2.02 المضيف، 3.25 التعادل، 3.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
FC Fleury 91 WFleury 91 W3
Strasbourg W1
2.02
3.25
3.10
1
2.02
U3.5
1.32
لا
2.05
1X
1.25
7.8
✓ 1X
1.257.8
Paris FC W ضد Fleury 91 W، Feminine Division 1، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 1.38 المضيف، 4.20 التعادل، 6.25 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.58، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Paris FC W2
Fleury 91 W1
1.38
4.20
6.25
1
1.38
O2.5
1.58
لا
1.85
O2.5
1.58
1.0
✓ O2.5
1.581.0
Fleury 91 W ضد Lyon W، Feminine Division 1، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 19.00 المضيف، 8.50 التعادل، 1.05 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.30، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Fleury 91 W0
Lyon W2
19.00
8.50
1.05
1X
0.00
O2.5
1.30
نعم
2.40
O2.5
1.30
1.0
O2.5
1.301.0
Fleury 91 W ضد Dijon W، Feminine Division 1، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 2.02 المضيف، 3.25 التعادل، 3.10 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.32، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Fleury 91 W0
Dijon W0
2.02
3.25
3.10
X2
1.58
U3.5
1.32
لا
2.04
U3.5
1.32
2.0
✓ U3.5
1.322.0
الاحتمالات: 4.53 المضيف، 3.90 التعادل، 1.60 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.60، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 1–3.
انتهت
Stade de Reims WStade R1
FC Fleury 91 WFleury 91 W3
4.53
3.90
1.60
2
1.60
O2.5
1.70
لا
2.00
2
1.60
2.8
2
1.602.8
الاحتمالات: 5.25 المضيف، 4.90 التعادل، 1.34 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.44، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–3.
انتهت
Guingamp W0
FC Fleury 91 WFleury 91 W3
5.25
4.90
1.34
X2
1.10
O2.5
1.44
لا
2.10
O2.5
1.44
3.9
O2.5
1.443.9

Fleury 91 W متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
الأهداف المتوقعةالأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.75
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.2
الاستحواذ
44%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
3.2
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.8
نسبة الفوز
20%

إحصائيات الموسم

Feminine Division 1 فرنسا · الموسم 2026
3المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات123
الانتصارات011
التعادلات011
الخسائر101
الأهداف المسجلة134
الأهداف المستقبلة718
متوسط الأهداف المسجلة1.01.51.3
متوسط الأهداف المستقبلة7.00.52.7
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-7
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض7
خارج الأرض1
السلاسل
فوز0
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
1–0
16-30
0–3
31-45
0–1
46-60
0–1
61-75
1–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-11 G
4صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
3 مباريات
أكثر من 1.533%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
L. Calba L. Calba - - 7.21
S. Chossenotte S. Chossenotte 20 MID 7.00
K. Talaslahti K. Talaslahti 25 GK 6.81
S. Mssoudy S. Mssoudy 25 - 6.81
L. Ribadeira L. Ribadeira 21 FWD 6.58
C. Blanc C. Blanc 22 MID 6.57
C. Caputo C. Caputo 26 - 6.51
C. Fernandes C. Fernandes 32 DEF 6.47
C. Meffometou C. Meffometou 35 DEF 6.40
L. Cance L. Cance 30 MID 6.35
L. Goetsch L. Goetsch 26 DEF 6.34
S. Sundahl S. Sundahl - MID 6.30
L. Calba L. Calba 20 FWD 6.30
S. Mssoudy S. Mssoudy 26 MID 6.30
E. Laurent E. Laurent 27 MID 6.20
K. Louis K. Louis 29 DEF 6.15
E. Cesarini E. Cesarini 20 MID 4.33
C. Hoarau C. Hoarau - MID 1.93

الترتيب

فرنسا - Feminine Division 1
# الفريق م أ ن
1 Lyon W 4 27-3 12
2 Paris Saint Germain W 4 8-1 12
3 Paris FC W 4 9-8 9
4 Marseille W 4 6-4 8
5 Le Havre W 4 5-10 6
6 Montpellier W 4 6-3 5
7 Strasbourg W 4 6-9 4
8 FC Fleury 91 W 4 5-11 4
9 Saint-Malo W 4 3-7 3
10 Nantes W 4 2-5 2
11 Lens W 4 4-10 1
12 Toulouse W 4 4-14 1
Promotion - Premiere Ligue Women (Play Offs: Semi-finals) Relegation - Seconde Ligue Women

توقعات FC Fleury 91 W ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Fleury 91 W؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Fleury 91 W عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 11 مباراة لـ FC Fleury 91 W، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 90.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Feminine Division 1، حقّق FC Fleury 91 W 1 فوز و1 تعادل و1 خسارة عبر 3 مباراة، مسجِّلاً 4 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 8 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق FC Fleury 91 W متوسط 44% استحواذ على الكرة و0.75 xG و3.2 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Fleury 91 W €3.95m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Fleury 91 W المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Fleury 91 W ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.