Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Gangwon FC

Gangwon FC Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€10.75m Ø 25.8 K League 1
127
Спрогнозированные матчи
72.4%
Индекс предсказуемости
LWDLDD
Текущая форма
0.93
Голы / Матч
Следующий матч K League 1 · вс, 18 окт. · 08:30
Gangwon
VS08:30
Incheon
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

Gimcheon Sangmu FC против Gangwon FC, K League 1, начало в 08:30. Коэффициенты: хозяева 2.95, ничья 3.30, гости 2.42. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.66, уверенность 6.1/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gangwon FCGangwon2
▴2.95
▴3.30
▾2.42
1
▴2.95
U2.5
▴1.66
Нет
▴1.86
U2.5
▴1.66
6.1
U2.5
▴1.666.1
Gangwon FC против Jeonbuk Motors, K League 1, начало в 11:30. Коэффициенты: хозяева 3.00, ничья 3.15, гости 2.50. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.23, уверенность 7.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Gangwon FCGangwon1
Jeonbuk MotorsJeonbuk1
▴3.00
▴3.15
▾2.50
2
▾2.50
U3.5
▴1.23
Нет
▾1.83
U3.5
▴1.23
7.3
✓ U3.5
▴1.237.3
FC Anyang против Gangwon FC, K League 1, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 3.15, ничья 3.20, гости 2.32. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.37, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 0–3, прогноз сыграл.
Оконч.
FC AnyangAnyang0
Gangwon FCGangwon3
▾3.15
▾3.20
▴2.32
1X
▾1.62
O1.5
▴1.37
Да
▴1.88
O1.5
▴1.37
5.1
✓ O1.5
▴1.375.1
Gangwon FC против Gwangju FC, K League 1, начало в 11:30. Коэффициенты: хозяева 1.53, ничья 4.05, гости 6.80. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.25, уверенность 7.6/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Gangwon FCGangwon 2
Gwangju FC2
▴1.53
4.05
▾6.80
1
▴1.53
U3.5
▾1.25
Да
2.30
U3.5
▾1.25
7.6
U3.5
▾1.257.6

Gangwon Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
4.9
Владение мячом
58%
УгловыеВ среднем за матч
6.2
ДисциплинаКарточки за матч
2
Процент побед
20%

Статистика сезона

K League 1 Южная Корея · Сезон 2026
30Матчи Процент побед 33%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи151530
Победы4610
Ничьи8513
Поражения347
Забитые голы171936
Пропущенные голы131528
Среднее количество забитых голов1.11.31.2
Среднее количество пропущенных голов0.91.00.9
Сухие матчи6713
Матчи без забитых голов459
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-0
В гостях0-3
Крупнейшее поражение
Дома0-3
В гостях3-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях3
Серии
Победы3
Поражения2
Пенальти
2/ 4
50.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–6
0-15
5–4
16-30
7–8
31-45
6–4
46-60
2–4
61-75
11–4
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
4-4-226 G
3-5-21 G
4-3-31 G
5-4-11 G
63Жёлтые
3Красные
Забитые голы
Больше 0.570%
21 Матчи
Больше 1.537%
11 Матчи
Больше 2.513%
4 Матчи
Больше 3.50%
0 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
Lee Gi-Hyuk Lee Gi-Hyuk 25 MID 7.14
Lee Seung-Won Lee Seung-Won 22 MID 6.83
Song Jun-Seok Song Jun-Seok 24 DEF 6.64
Kang Yun-Gu Kang Yun-Gu 23 MID 6.58
Lee Hyobin Lee Hyobin 0 DEF 6.30
M. Tuci M. Tuci 27 DEF 6.13
Choe Byeong-Chan Choe Byeong-Chan 29 FWD 6.04
Kim Yu-Sung Kim Yu-Sung 20 MID 5.90
Shin Min-Ha Shin Min-Ha 20 DEF 5.83
Park Cheong-Hyo Park Cheong-Hyo 35 GK 5.79
Lee You-Hyeon Lee You-Hyeon 28 MID 5.76
Seo Min-Woo Seo Min-Woo 27 MID 5.73
Kim Dae-Won Kim Dae-Won 28 MID 5.73
Kang Joon-Hyuck Kang Joon-Hyuck 26 DEF 5.70
Goh Young-Jun Goh Young-Jun 24 FWD 5.65
Mo Jae-Hyeon Mo Jae-Hyeon 29 MID 5.55
Kim Gun-Hee Kim Gun-Hee 30 FWD 5.46
A. Halaihal A. Halaihal 24 FWD 5.37
K. Mammar K. Mammar 29 DEF 5.20
Kim Dong-Hyun Kim Dong-Hyun 28 MID 4.93
Kim Do-Hyun Kim Do-Hyun 21 FWD 4.91
Park Sang-Hyeok Park Sang-Hyeok 23 FWD 4.28
Hong Chul Hong Chul 35 DEF 4.15
Park Ho-Young Park Ho-Young 26 DEF 4.09
J. Sekidika J. Sekidika 29 FWD 3.76
Jeong Seung-Bin Jeong Seung-Bin 19 DEF 2.42
Lee Ji-Ho Lee Ji-Ho 23 FWD 0.00
Won-woo Cho Won-woo Cho 20 FWD 0.00

Турнирная таблица

Южная Корея - K League 1
# Команда М Г О
1 FC Seoul 31 58-26 65
2 Ulsan Hyundai FC 31 48-44 47
3 Gangwon FC 31 38-28 46
4 Jeju United FC 31 36-31 46
5 Jeonbuk Motors 31 39-30 44
6 Daejeon Citizen 31 48-38 43
7 Incheon United 31 39-33 42
8 FC Anyang 31 39-47 41
9 Pohang Steelers 31 28-37 40
10 Gimcheon Sangmu FC 31 30-37 33
11 Bucheon FC 1995 31 31-42 32
12 Gwangju FC 31 25-66 18
Promotion - K League 1 (Championship Group) K League 1 (Relegation Group)

Прогнозы и ставки на Gangwon FC

Ищете прогнозы на Gangwon FC? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Gangwon FC, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 127 матчей с участием Gangwon FC с точностью лучшего прогноза 72.4%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне K League 1 у Gangwon FC 10 побед, 13 ничьих и 7 поражений в 30 матчах: забито 36 голов (1.2 за матч), пропущено 28, 13 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Gangwon FC составляет €10.75m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Gangwon FC остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Gangwon FC — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.