Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Rumilly Vallières

Rumilly Vallières Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€275.00Th. Ø 27.5 National 2 - Group C
15
Спрогнозированные матчи
60.0%
Индекс предсказуемости
WWLLWW
Текущая форма
2.40
Голы / Матч
Нет предстоящих матчей

У команды Rumilly Vallières сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Chateauroux против Rumilly V, National 2 - Group C, начало в 18:30. Коэффициенты: хозяева 2.40, ничья 3.20, гости 2.85. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.55, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 4–7, прогноз сыграл.
Оконч.
Chateauroux4
Rumilly V7
2.40
3.20
2.85
2
▾2.82
O1.5
1.30
Да
1.71
X2
▾1.55
5.0
✓ X2
▾1.555.0
Rumilly Vallieres против Limonest, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.35, ничья 3.10, гости 3.00. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.34, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 4–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Rumilly VallieresRumilly V4
Limonest1
2.35
▴3.10
3.00
X
▴3.10
O1.5
1.34
Да
1.75
O1.5
1.34
4.2
✓ O1.5
1.344.2
Rumilly Vallieres против Hyeres, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.25, ничья 3.20, гости 3.15. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.32, уверенность 4.5/10. Итоговый счёт 0–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Rumilly VallieresRumilly V 0
Hyeres3
2.25
3.20
3.15
1X
1.32
O1.5
1.32
Да
1.75
O1.5
1.32
4.5
✓ O1.5
1.324.5
Rumilly Vallieres против Creteil, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.20, ничья 3.25, гости 3.10. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.32, уверенность 2.6/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Rumilly VallieresRumilly V0
Creteil1
2.20
3.25
3.10
2
3.10
O1.5
1.32
Да
1.77
O1.5
1.32
2.6
O1.5
1.322.6
Grasse против Rumilly V, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.57, ничья 3.10, гости 2.67. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.37, уверенность 6.8/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Grasse1
Rumilly V 2
2.57
▾3.10
▴2.67
1
2.57
O1.5
▾1.37
Да
▾1.85
O1.5
▾1.37
6.8
✓ O1.5
▾1.376.8
Rumilly Vallieres против Bobigny, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.85, ничья 3.90, гости 3.55. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.37, уверенность 3.1/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Rumilly VallieresRumilly V3
Bobigny2
▾1.85
▴3.90
▴3.55
2
▴3.55
U3.5
▴1.37
Да
▾1.72
U3.5
▴1.37
3.1
U3.5
▴1.373.1
Toulon против Rumilly V, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.67, ничья 3.30, гости 2.45. Лучший прогноз: тотал больше 1.5 голов, коэффициент 1.30, уверенность 4.9/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Toulon2
Rumilly V1
2.67
3.30
2.45
X
3.30
O1.5
1.30
Да
▴1.74
O1.5
1.30
4.9
✓ O1.5
1.304.9
Rumilly Vallieres против Frejus St-Raphael, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.84, ничья 3.75, гости 5.10. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.63, уверенность 7.5/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз не сыграл.
Оконч.
Rumilly VallieresRumilly V1
Frejus St-RaphaelFrejus S3
▾1.84
▴3.75
▴5.10
1
▾1.63
O1.5
▾1.28
Да
▾1.87
1
▾1.63
7.5
1
▾1.637.5
Rumilly Vallieres против Saint-Priest, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.81, ничья 3.65, гости 5.10. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.81, уверенность 6.1/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Rumilly VallieresRumilly V1
Saint-Priest1
▾1.81
▴3.65
▴5.10
1
▾1.81
O1.5
▾1.32
Да
▾1.95
1
▾1.81
6.1
1
▾1.816.1
GFA74 против Istres, National 2 - Group C, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.00, ничья 3.35, гости 3.55. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.29, уверенность 3.8/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
GFA74Rumilly V1
Istres1
▾2.00
3.35
▴3.55
X
3.35
U3.5
1.29
Нет
1.92
U3.5
1.29
3.8
✓ U3.5
1.293.8
Коэффициенты: хозяева 2.40, ничья 3.10, гости 2.75. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.44, уверенность 1.6/10. Итоговый счёт 1–2.
Оконч.
Rumilly VallieresRumilly V1
Jura Sud FootJura S2
2.40
3.10
2.75
1X
1.44
U2.5
1.61
Да
1.91
1X
1.44
1.6
1X
1.441.6

Статистика сезона

National 2 - Group C Франция · Сезон 2026
6Матчи Процент побед 50%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи336
Победы213
Ничьи000
Поражения123
Забитые голы7815
Пропущенные голы448
Среднее количество забитых голов2.32.72.5
Среднее количество пропущенных голов1.31.31.3
Сухие матчи101
Матчи без забитых голов112
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях1-7
Крупнейшее поражение
Дома0-3
В гостях2-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях7
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях2
Серии
Победы2
Поражения3
Пенальти
0/ 1
0% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
3–0
0-15
1–1
16-30
1–3
31-45
2–0
46-60
2–0
61-75
6–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.567%
4 Матчи
Больше 1.550%
3 Матчи
Больше 2.550%
3 Матчи
Больше 3.533%
2 Матчи
Больше 4.517%
1 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц

Турнирная таблица

Франция - National 2 - Group C
# Команда М Г О
1 Nimes 7 15-4 16
2 Hyères 7 11-4 13
3 Toulon 7 9-5 12
4 UF Touraine 6 6-3 12
5 Rumilly Vallières 7 22-12 12
6 Fréjus St-Raphaël 7 13-10 12
7 Hauts Lyonnais 7 7-7 10
8 Troyes II 7 7-11 10
9 Chasselay MDA 6 9-6 9
10 Andrézieux 7 9-8 9
11 Saint-Priest 7 8-12 7
12 Limonest 6 6-9 6
13 Lyon Duchere 7 9-16 6
14 Istres 6 2-6 4
15 Bourges Foot 18 6 1-5 4
16 Chateauroux 6 5-10 3
17 Canet Roussillon 6 3-14 2
Promotion - Ligue 3 Relegation

Прогнозы и ставки на Rumilly Vallières

Ищете прогнозы на Rumilly Vallières? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Rumilly Vallières, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 15 матчей с участием Rumilly Vallières с точностью лучшего прогноза 60.0%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне National 2 - Group C у Rumilly Vallières 3 побед, 0 ничьих и 3 поражений в 6 матчах: забито 15 голов (2.5 за матч), пропущено 8, 1 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Rumilly Vallières составляет €275.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Rumilly Vallières остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Rumilly Vallières — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.