1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. Liga Leumit
  4. Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Rishon LeZion

Hapoel Rishon LeZion Прогнозы, статистика и форма

Рыночная стоимость: €2.55m
KEY INSIGHT Hapoel Rishon LeZion проиграл последние 5 матчей
TREND Hapoel Rishon LeZion пропускал минимум один гол в последних 13 матчах
TREND В матчах Hapoel Rishon LeZion было больше 1.5 гола в последних 18 матчах

Текущая форма

LLLLL
70 Спрогнозированные матчи
65.71% Индекс предсказуемости

Hapoel R Средние показатели

Последние 10 матчей

Удары
В створ / матч
4
Владение мячом
51%
Угловые
В среднем за матч
4.6
Процент побед
0%

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

12:00

Завершён
Kladno
Kladno
2 : 0
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel R
1.88
3.6
3.45

1

1.88

O2.5

1.65

YES

1.58

O2.5

1.65
5.7/10

12:00

Завершён
Hapoel R
Hapoel Rishon LeZion
2 : 6
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel K
2.7
3.8
2.37

2

2.37

O2.5

1.42

YES

1.37

O2.5

1.42
7.8/10

11:45

Завершён
Hapoel R
Hapoel Ramat Gan
2 : 1
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel R
1.6
4.5
6.75

1

1.6

O2.5

1.55

NO

2.17

1X

1.16
8/10

09:00

Завершён
red card Hapoel R
Hapoel Rishon LeZion
1 : 2
Maccabi Herzliya
Maccabi H
3.4
3.55
2.1

2

2.1

O2.5

1.7

NO

2.2

X2

1.32
6.7/10

12:00

Завершён
Maccabi P
Maccabi Petah Tikva
2 : 0
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel R
1.62
4.15
4.85

1

1.62

O2.5

1.47

YES

1.55

1

1.62
3.3/10

12:00

Завершён
Hapoel R
Hapoel Rishon LeZion
1 : 2
Kiryat Yam SC
Kiryat Y
2.3
3.45
2.92

X2

1.65

U3.5

1.41

YES

1.63

U3.5

1.41
3.8/10

09:00

Завершён
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
2 : 2
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel R
1.96
3.4
3.7

1

1.96

U3.5

1.32

NO

1.95

U3.5

1.32
5.7/10

12:00

Завершён
Hapoel R
Hapoel Rishon LeZion
0 : 5
Hapoel Kfar Saba
Hapoel K
1.98
3.55
3.75

1

1.98

O1.5

1.27

YES

1.67

1X

1.24
8/10

13:30

Завершён
Maccabi K
Maccabi Kabilio Jaffa
1 : 1
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel R
3.05
3.5
2.2

1

3.05

O1.5

1.23

YES

1.6

O1.5

1.23
6.2/10

Прогнозы и ставки на Hapoel Rishon LeZion

Ищете прогнозы на Hapoel Rishon LeZion? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Hapoel Rishon LeZion, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 70 матчей с участием Hapoel Rishon LeZion с точностью лучшего прогноза 65.71%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Friendlies Clubs Hapoel Rishon LeZion одержал 0 побед, 1 ничьих и 0 поражений в 1 матчах, забив 0 голов (0.0 за матч) и пропустив 0, сохранив 1 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Hapoel Rishon LeZion составляет €2.55m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Hapoel Rishon LeZion остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Hapoel Rishon LeZion — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Friendlies ClubsWorld • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи101
Победы000
Ничьи101
Поражения000
Забитые голы000
Пропущенные голы000
Среднее количество забитых голов0.00.00.0
Среднее количество пропущенных голов0.00.00.0
Матчи без пропущенных голов101
Матчи без забитых голов101
Рекорды и серии
Наибольшее количество забитых голов
Дома 0
В гостях 0
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 0
В гостях 0
Серии
Победы 0
Поражения 0
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0 Жёлтые
0 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 0%
0 Матчи
Больше 1.5 0%
0 Матчи
Больше 2.5 0%
0 Матчи
Больше 3.5 0%
0 Матчи
Больше 4.5 0%
0 Матчи
Нет данных по игрокам