Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Newell's Old Boys Res.

Newell's Old Boys Res. Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€35.97m Ø 25.6 Reserve League
44
Спрогнозированные матчи
72.7%
Индекс предсказуемости
DDDWWL
Текущая форма
1.20
Голы / Матч
Newell's Old Boys Res. не получал красных карточек в последних 30 матчах
Следующий матч Reserve League · вт, 20 окт. · 19:00
Newell's O
VS19:00
Platense 2
Открыть прогноз
Подпишитесь, чтобы посмотреть

Последние матчи

Quilmes 2 против Newell's Old Boys Res., Reserve League, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 2.18, ничья 3.15, гости 3.05. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.26, уверенность 7.4/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Quilmes 21
Newell's Old Boys Res.Newell's O1
2.18
3.15
3.05
X2
1.55
U3.5
1.26
Нет
1.88
U3.5
1.26
7.4
✓ U3.5
1.267.4
Newell's Old Boys Res. против Estudiantes La Plata Res, Reserve League, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 2.25, ничья 3.05, гости 3.05. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.67, уверенность 4.8/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Newell's Old Boys Res.Newell's O1
Estudiantes La Plata ResEstudiant1
▾2.25
3.05
▴3.05
1X
▾1.31
U2.5
1.67
Да
1.92
U2.5
1.67
4.8
✓ U2.5
1.674.8
Central Cordoba SdE Res. против Newell's Old Boys Res., Reserve League, начало в 23:00. Коэффициенты: хозяева 3.35, ничья 3.20, гости 2.28. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.27, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Central Cordoba SdE Res.Central C1
Newell's Old Boys Res.Newell's O1
▴3.35
▴3.20
▾2.28
2
▾2.28
U3.5
▴1.27
Да
▾1.78
U3.5
▴1.27
5.2
✓ U3.5
▴1.275.2
Newell's Old Boys Res. против Rosario Central Res., Reserve League, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 2.55, ничья 3.10, гости 2.87. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.68, уверенность 3.3/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Newell's Old Boys Res.Newell's O3
Rosario Central Res.Rosario C0
▾2.55
3.10
▴2.87
X
3.10
U2.5
▾1.68
Да
1.87
U2.5
▾1.68
3.3
U2.5
▾1.683.3
Newell's Old Boys Res. против San Martin San Juan Res., Reserve League, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 1.39, ничья 4.60, гости 6.10. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.52, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Newell's Old Boys Res.Newell's O4
San Martin San Juan Res.San M0
1.39
4.60
6.10
2
▴8.50
U3.5
1.52
Нет
▾1.75
U3.5
1.52
6.2
U3.5
1.526.2
Independiente Riva. Res. против Newell's Old Boys Res., Reserve League, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 2.85, ничья 2.80, гости 2.70. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.24, уверенность 6.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Independiente Riva. Res.Independient 1
Newell's Old Boys Res.Newell's O0
▾2.85
▾2.80
▴2.70
X
▾2.80
U3.5
▾1.24
Нет
▾1.62
U3.5
▾1.24
6.0
✓ U3.5
▾1.246.0
Newell's Old Boys Res. против Deportivo Riestra Res., Reserve League, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 1.92, ничья 3.30, гости 4.00. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.27, уверенность 4.7/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Newell's Old Boys Res.Newell's O0
Deportivo Riestra Res.Deportivo R2
▴1.92
▾3.30
▾4.00
1
▴1.92
U3.5
▴1.27
Да
▾1.88
U3.5
▴1.27
4.7
✓ U3.5
▴1.274.7
Belgrano Cordoba Res. против Newell's Old Boys Res., Reserve League, начало в 18:00. Коэффициенты: хозяева 2.28, ничья 3.05, гости 2.95. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.25, уверенность 4.6/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Belgrano Cordoba Res.Belgrano 22
Newell's Old Boys Res.Newell's O0
▾2.28
▾3.05
▴2.95
1
▾2.28
U3.5
1.25
Да
1.82
U3.5
1.25
4.6
✓ U3.5
1.254.6

Newell's O Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
3.4
Владение мячом
55%
УгловыеВ среднем за матч
5.6
Процент побед
30%

Статистика сезона

Reserve League Аргентина · Сезон 2026
32Матчи Процент побед 41%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи151732
Победы10313
Ничьи2810
Поражения369
Забитые голы261642
Пропущенные голы112031
Среднее количество забитых голов1.70.91.3
Среднее количество пропущенных голов0.71.21.0
Сухие матчи9413
Матчи без забитых голов156
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-0
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома1-4
В гостях2-0
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях3
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях3
Серии
Победы3
Поражения4
Пенальти
1/ 1
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
4–1
0-15
5–3
16-30
10–5
31-45
6–4
46-60
6–9
61-75
11–8
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.581%
26 Матчи
Больше 1.531%
10 Матчи
Больше 2.516%
5 Матчи
Больше 3.53%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Аргентина - Reserve League
# Команда М Г О
1 Independiente Res. 13 28-9 30
2 Lanús Res. 13 27-17 27
3 Boca Juniors Res. 13 17-8 25
4 Belgrano Córdoba Res. 13 21-18 25
5 Estudiantes Rio Cuarto 2 13 14-8 24
6 Vélez Sársfield Res. 13 16-4 23
7 Deportivo Riestra Res. 13 22-13 23
8 River Plate Res. 13 22-13 22
9 Estudiantes La Plata Res 13 23-15 22
10 Gimnasia Mendoza 2 13 14-12 21
11 Rosario Central Res. 13 18-17 21
12 Talleres Córdoba Res. 13 15-11 20
13 Atl. Rafaela 2 13 15-15 20
14 Sarmiento Res. 13 12-9 18
15 Godoy Cruz Res. 13 14-12 18
16 San Lorenzo Res. 13 14-12 18
17 Instituto Res. 13 18-18 18
18 Gimnasia La Plata Res. 13 13-9 17
19 Huracán Res. 13 14-13 17
20 Quilmes 2 13 11-11 17
21 Unión Santa Fe Res. 13 17-13 16
22 Atlético Tucumán Res. 13 10-14 16
23 Newell's Old Boys Res. 13 15-13 15
24 Defensa y Justicia Res. 13 19-19 15
25 Argentinos Juniors Res. 13 8-12 14
26 Tigre Res. 13 15-21 14
27 Racing Club Res. 13 19-24 13
28 San Martín San Juan Res. 13 11-21 13
29 Aldosivi Res. 13 11-15 12
30 Independiente Riva. Res. 13 17-24 12
31 Central Córdoba SdE Res. 13 11-21 12
32 Banfield Res. 13 11-22 12
33 Barracas Central Res. 13 9-20 9
34 Colón Res. 13 9-21 8
35 Platense Res. 13 6-16 7
36 Ferro 2 13 9-25 6

Прогнозы и ставки на Newell's Old Boys Res.

Ищете прогнозы на Newell's Old Boys Res.? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Newell's Old Boys Res., сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 44 матчей с участием Newell's Old Boys Res. с точностью лучшего прогноза 72.7%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Reserve League у Newell's Old Boys Res. 13 побед, 10 ничьих и 9 поражений в 32 матчах: забито 42 голов (1.3 за матч), пропущено 31, 13 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Newell's Old Boys Res. составляет €35.97m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Newell's Old Boys Res. остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Newell's Old Boys Res. — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.