Перейти к содержимому
Universidad Catolica
На базе NT Apex AI

Universidad Catolica Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€16.83m Ø 27.4 Liga Pro
109
Спрогнозированные матчи
60.6%
Индекс предсказуемости
LWWDDW
Текущая форма
1.87
Голы / Матч
Universidad Catolica не проигрывает в последних 7 матчах
Universidad Catolica забивал в последних 9 матчах
Universidad Catolica не получал красных карточек в последних 17 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Universidad Catolica сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

LDU de Quito против Universidad Catolica, Liga Pro, начало в 00:30. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 3.40, гости 3.70. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.33, уверенность 2.9/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
LDU de QuitoLDU Quito2
Universidad CatolicaU. Catolica1
2.10
3.40
3.70
1
2.10
U3.5
1.32
Нет
2.02
1X
1.33
2.9
✓ 1X
1.332.9
Universidad Catolica против Orense SC, Liga Pro, начало в 01:00. Коэффициенты: хозяева 1.45, ничья 4.60, гости 6.50. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.65, уверенность 2.5/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Universidad CatolicaU. Catolica2
Orense SCOrense1
1.45
4.60
6.50
1
1.45
O2.5
1.65
Да
1.81
O2.5
1.65
2.5
✓ O2.5
1.652.5
Delfin SC против Universidad Catolica, Liga Pro, начало в 22:00. Коэффициенты: хозяева 3.75, ничья 3.25, гости 2.20. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 2.20, уверенность 6.8/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Delfin SCDelfin0
Universidad CatolicaU. Catolica1
3.75
3.25
2.20
2
2.20
U2.5
1.72
Нет
1.88
2
2.20
6.8
✓ 2
2.206.8
Universidad Catolica против Aucas, Liga Pro, начало в 20:00. Коэффициенты: хозяева 1.92, ничья 3.50, гости 4.25. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.92, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Universidad CatolicaU. Catolica1
Aucas1
1.92
3.50
4.25
1
1.92
U3.5
1.28
Нет
1.88
1
1.92
5.2
1
1.925.2
Independiente del Valle против Universidad Catolica, Liga Pro, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 1.66, ничья 4.10, гости 5.10. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.66, уверенность 1.0/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Independiente del ValleInd. del Valle2
Universidad CatolicaU. Catolica2
1.66
4.10
5.10
1X
1.21
O2.5
1.66
Да
1.71
O2.5
1.66
1.0
✓ O2.5
1.661.0
Universidad Catolica против Manta FC, Liga Pro, начало в 20:00. Коэффициенты: хозяева 1.28, ничья 5.70, гости 10.00. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.28, уверенность 10/10. Итоговый счёт 5–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Universidad CatolicaU. Catolica5
Manta FCManta1
1.28
5.70
10.00
1
1.28
U3.5
1.50
Да
2.15
1
1.28
10
✓ 1
1.2810
Macara против Universidad C, Liga Pro, начало в 01:00. Коэффициенты: хозяева 3.75, ничья 3.35, гости 2.00. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.26, уверенность 5.2/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Macara1
Universidad CU. Catolica1
3.75
3.35
2.00
2
2.00
U3.5
1.26
Да
1.92
U3.5
1.26
5.2
✓ U3.5
1.265.2
Libertad против Universidad C, Liga Pro, начало в 22:30. Коэффициенты: хозяева 4.25, ничья 3.60, гости 1.95. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.26, уверенность 8.1/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Libertad 22
Universidad CU. Catolica1
4.25
3.60
1.95
2
1.95
U3.5
1.32
Нет
1.96
X2
1.26
8.1
X2
1.268.1

U. Catolica Средние показатели

Последние 10 матчей
Ожидаемые голыxG за матч
1.62
УдарыВ створ / матч
4.8
Владение мячом
60%
УгловыеВ среднем за матч
3.2
ДисциплинаКарточки за матч
1
Процент побед
60%

Статистика сезона

Liga Pro Эквадор · Сезон 2026
30Матчи Процент побед 47%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи151530
Победы10414
Ничьи369
Поражения257
Забитые голы371451
Пропущенные голы141327
Среднее количество забитых голов2.50.91.7
Среднее количество пропущенных голов0.90.90.9
Сухие матчи6511
Матчи без забитых голов055
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома5-0
В гостях0-2
Крупнейшее поражение
Дома2-3
В гостях2-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома5
В гостях2
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома3
В гостях2
Серии
Победы3
Поражения3
Пенальти
5/ 8
62.50% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
7–4
0-15
3–5
16-30
7–4
31-45
13–4
46-60
7–9
61-75
12–3
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
4-2-3-124 G
4-1-4-14 G
4-1-3-22 G
43Жёлтые
4Красные
Забитые голы
Больше 0.583%
25 Матчи
Больше 1.550%
15 Матчи
Больше 2.517%
5 Матчи
Больше 3.513%
4 Матчи
Больше 4.57%
2 Матчи

Игроки

Игрок Возраст Поз Оц
M. Díaz M. Díaz 34 MID 7.31
D. Clavijo D. Clavijo 25 MID 7.19
L. Cangá L. Cangá 30 DEF 7.09
F. Martínez F. Martínez 40 MID 7.05
J. Chancellor J. Chancellor 33 DEF 7.01
E. Mejía E. Mejía 25 DEF 6.97
A. Londoño A. Londoño 24 MID 6.97
Darwin Carlos Nazareno Arroyo Darwin Carlos Nazareno Arroyo 21 DEF 6.86
M. Alonso M. Alonso 31 MID 6.85
J. Fajardo J. Fajardo 32 FWD 6.82
J. Lara J. Lara 26 GK 6.82
E. Valencia E. Valencia 22 DEF 6.79
B. Palacios B. Palacios 30 FWD 6.73
D. Palacios D. Palacios 26 DEF 6.72
L. Moreno L. Moreno 20 DEF 6.71
J. Cacciabue J. Cacciabue 27 MID 6.70
J. Mohor J. Mohor 19 MID 6.70
E. Rose E. Rose 26 FWD 6.67
J. Mina J. Mina 30 DEF 6.59
G. Anangonó G. Anangonó 27 DEF 6.54
R. Romo R. Romo 35 GK 6.31
C. Benalcazar C. Benalcazar 20 FWD 6.20
Alex Andrés Rodríguez Reascos Alex Andrés Rodríguez Reascos 22 MID 6.15
Jeysinio Chala Jeysinio Chala 18 MID 5.63
C. Medina C. Medina 24 DEF 5.47
J. Evans J. Evans 26 FWD 5.30
M. Sevillano M. Sevillano 23 MID 4.87
Foad Eid Foad Eid 23 FWD 4.73
R. Troya R. Troya 19 MID 4.53
Lucas Cueva Gordillo Lucas Cueva Gordillo 24 GK 2.53

Турнирная таблица

Эквадор - Liga Pro
# Команда М Г О
1 Independiente del Valle 30 73-33 74
2 Macara 31 43-34 54
3 Universidad Catolica 31 52-29 51
4 Aucas 31 34-30 50
5 LDU de Quito 31 33-25 49
6 Barcelona SC 30 32-25 44
Promotion - Copa Libertadores (Group Stage) Promotion - Copa Libertadores (Qualification) Promotion - Copa Sudamericana (Qualification)

Прогнозы и ставки на Universidad Catolica

Ищете прогнозы на Universidad Catolica? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Universidad Catolica, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 109 матчей с участием Universidad Catolica с точностью лучшего прогноза 60.6%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Liga Pro у Universidad Catolica 14 побед, 9 ничьих и 7 поражений в 30 матчах: забито 51 голов (1.7 за матч), пропущено 27, 11 сухих матчей.

За последние 10 матчей Universidad Catolica в среднем владеет мячом 60%, создаёт 1.62 xG и зарабатывает 3.2 угловых за матч при 60% побед.

Текущая расчётная рыночная стоимость Universidad Catolica составляет €16.83m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Universidad Catolica остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Universidad Catolica — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.