Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Vysočina Jihlava

Vysočina Jihlava Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€3.51m Ø 23.7 FNL
91
Спрогнозированные матчи
70.3%
Индекс предсказуемости
WDLWWW
Текущая форма
2.13
Голы / Матч
Vysočina Jihlava забивал в последних 7 матчах
В матчах Vysočina Jihlava было больше 1.5 гола в последних 7 матчах
В матчах Vysočina Jihlava было больше 3.5 гола в последних 3 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Vysočina Jihlava сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Vysocina Jihlava против Slavia Praha II, FNL, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.90, ничья 3.75, гости 3.55. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.31, уверенность 3.0/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Vysocina JihlavaJihlava3
Slavia Praha IISlavia Prague B2
▾1.90
▴3.75
▴3.55
1
▾1.90
U3.5
▴1.60
Да
1.49
1X
▾1.31
3.0
✓ 1X
▾1.313.0
Usti nad Labem против Vysocina Jihlava, FNL, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 2.07, ничья 3.65, гости 3.45. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.54, уверенность 4.3/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Usti nad Labem1
Vysocina JihlavaJihlava2
▴2.07
3.65
▾3.45
1
▴2.07
U3.5
▴1.54
Нет
▴2.42
U3.5
▴1.54
4.3
✓ U3.5
▴1.544.3
Vysocina Jihlava против Arsenal Ceska Lipa, FNL, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.72, ничья 4.10, гости 4.60. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.23, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Vysocina JihlavaJihlava2
Arsenal Ceska LipaFK Ceska Lipa0
▾1.72
▴4.10
▴4.60
1
▾1.72
O2.5
▾1.60
Да
▾1.62
1X
▾1.23
8.0
✓ 1X
▾1.238.0
Dukla Praha против Vysocina J, FNL, начало в 17:00. Коэффициенты: хозяева 1.85, ничья 3.75, гости 4.40. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.39, уверенность 2.6/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Dukla PrahaDukla Prague3
Vysocina JJihlava1
▴1.85
▾3.75
▾4.40
1
▴1.85
U3.5
▴1.39
Да
▾1.71
U3.5
▴1.39
2.6
U3.5
▴1.392.6

Jihlava Средние показатели

Последние 10 матчей
УдарыВ створ / матч
5.3
Владение мячом
57%
УгловыеВ среднем за матч
6.6
ДисциплинаКарточки за матч
2
Процент побед
60%

Статистика сезона

FNL Чехия · Сезон 2026
10Матчи Процент побед 50%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи6410
Победы325
Ничьи112
Поражения213
Забитые голы9716
Пропущенные голы7411
Среднее количество забитых голов1.51.81.6
Среднее количество пропущенных голов1.21.01.1
Сухие матчи224
Матчи без забитых голов112
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома2-0
В гостях0-4
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях3-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях3
Серии
Победы3
Поражения2
Время голов (забитые vs пропущенные)
5–0
0-15
1–5
16-30
4–0
31-45
1–2
46-60
2–2
61-75
3–2
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0-152
16-301
31-453
46-607
61-756
76-905
25Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.580%
8 Матчи
Больше 1.550%
5 Матчи
Больше 2.520%
2 Матчи
Больше 3.510%
1 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Чехия - FNL
# Команда М Г О
1 Zbrojovka Brno 29 58-21 73
2 Táborsko 29 48-31 53
3 Artis 29 49-35 52
4 Ústí nad Labem 29 52-43 48
5 Příbram 29 29-30 45
6 Baník Ostrava II 29 44-38 44
7 Opava 29 42-31 43
8 Viktoria Žižkov 29 37-50 41
9 Vlašim 29 39-31 38
10 Slavia Praha II 29 39-45 35
11 České Budějovice 29 30-39 34
12 Chrudim 29 36-49 32
13 Hanácká 29 30-42 31
14 Prostějov 29 30-43 27
15 Vysočina Jihlava 29 29-38 26
16 Sparta Praha II 29 27-53 25
Promotion - Chance Liga Promotion - Chance Liga (Promotion) Relegation

Прогнозы и ставки на Vysočina Jihlava

Ищете прогнозы на Vysočina Jihlava? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Vysočina Jihlava, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 91 матчей с участием Vysočina Jihlava с точностью лучшего прогноза 70.3%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне FNL у Vysočina Jihlava 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений в 10 матчах: забито 16 голов (1.6 за матч), пропущено 11, 4 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Vysočina Jihlava составляет €3.51m.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Vysočina Jihlava остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Vysočina Jihlava — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.